Первенство России по футболу – 2012/13
Второй дивизион. Зона "Восток"
Сахалин (Южно-Сахалинск)
3 место (15-10-5)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
15.07.2012, Вс, 16:00Байкал (Иркутск)1 тур0:1  ПВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
18.07.2012, Ср, 15:30Чита (Чита)2 тур0:1  ПВыездЧита, Стадион "Локомотив"
24.07.2012, Вт, 13:30Смена (Комсомольск-на-Амуре)3 тур1:0  ВДомаЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
27.07.2012, Пт, 13:30Амур-2010 (Благовещенск)4 тур1:1  НДомаЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
05.08.2012, Вс, 16:00Сибиряк (Братск)5 тур2:2  НВыездБратск, Стадион "Металлург"
08.08.2012, Ср, 17:00Сибирь-2 (Новосибирск)6 тур1:1  НВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
17.08.2012, Пт, 16:00Якутия (Якутск)7 тур0:1  ПВыездЯкутск, Стадион «Туймаада»
27.08.2012, Пн, 12:30Динамо (Барнаул)9 тур3:3  НДомаЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
30.08.2012, Чт, 12:30Иртыш (Омск)10 тур2:1  ВДомаЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
06.09.2012, Чт, 12:30Луч-Энергия (Владивосток)11 тур1:1  НДомаЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
12.09.2012, Ср, 15:00Луч-Энергия (Владивосток)12 тур2:2  НВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
19.09.2012, Ср, 13:30Смена (Комсомольск-на-Амуре)13 тур1:2  ПВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
22.09.2012, Сб, 15:30Амур-2010 (Благовещенск)14 тур1:0  ВВыездБлаговещенск, Стадион "Амур"
29.09.2012, Сб, 11:00Сибиряк (Братск)15 тур+:-  ВДомаЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
02.10.2012, Вт, 12:00Сибирь-2 (Новосибирск)16 тур0:0  НДомаЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
08.10.2012, Пн, 13:00Якутия (Якутск)17 тур0:0  НДомаЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
17.10.2012, Ср, 15:30Динамо (Барнаул)19 тур3:0  ВВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
20.10.2012, Сб, 17:00Иртыш (Омск)20 тур1:0  ВВыездОмск, БУ СК "Красная звезда"
26.10.2012, Пт, 11:00Байкал (Иркутск)21 тур2:1  ВДомаЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
29.10.2012, ПнЧита (Чита)22 тур1:0  ВДомаЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
22.04.2013, Пн, 16:00Байкал (Иркутск)23 тур2:1  ВВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
25.04.2013, Чт, 15:30Чита (Чита)24 тур0:0  НВыездЧита, Стадион "Локомотив"
30.04.2013, Вт, 13:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)25 тур0:0  НДомаЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
03.05.2013, ПтАмур-2010 (Благовещенск)26 тур2:0  ВДома
09.05.2013, ЧтСибиряк (Братск)27 тур1:0  ВВыездБратск
12.05.2013, ВсСибирь-2 (Новосибирск)28 тур3:0  ВВыездНовосибирск
18.05.2013, Сб, 13:00Якутия (Якутск)29 тур0:1  ПВыездЯкутск, Стадион «Туймаада»
28.05.2013, Вт, 13:30Динамо (Барнаул)31 тур3:1  ВДомаЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
31.05.2013, Пт, 13:30Иртыш (Омск)32 тур3:1  ВДомаЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
05.06.2013, Ср, 13:30Луч-Энергия (Владивосток)33 тур3:2  ВДомаЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники