Первенство России по футболу – 2012/13
Второй дивизион. Зона "Восток"
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
5 место (14-8-8)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
15.07.2012, Вс, 15:00Сибиряк (Братск)1 тур2:0  ВДомаКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
18.07.2012, Ср, 15:00Сибирь-2 (Новосибирск)2 тур1:2  ПДомаКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
24.07.2012, Вт, 13:30Сахалин (Южно-Сахалинск)3 тур0:1  ПВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
27.07.2012, Пт, 15:00Луч-Энергия (Владивосток)4 тур0:1  ПВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
05.08.2012, Вс, 15:00Динамо (Барнаул)5 тур5:2  ВДомаКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
08.08.2012, Ср, 15:00Иртыш (Омск)6 тур1:0  ВДомаКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
17.08.2012, Пт, 17:00Байкал (Иркутск)7 тур3:1  ВВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
20.08.2012, Пн, 15:30Чита (Чита)8 тур1:0  ВВыездЧита, Стадион "Локомотив"
27.08.2012, Пн, 15:00Якутия (Якутск)9 тур3:1  ВДомаКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
06.09.2012, Чт, 14:30Амур-2010 (Благовещенск)11 тур1:1  НДомаКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
10.09.2012, Пн, 15:30Амур-2010 (Благовещенск)12 тур1:1  НВыездБлаговещенск, Стадион "Амур"
19.09.2012, Ср, 13:30Сахалин (Южно-Сахалинск)13 тур2:1  ВДомаКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
22.09.2012, Сб, 13:00Луч-Энергия (Владивосток)14 тур0:2  ПДомаКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
29.09.2012, Сб, 15:00Динамо (Барнаул)15 тур2:2  НВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
02.10.2012, Вт, 17:00Иртыш (Омск)16 тур1:4  ПВыездОмск, БУ СК "Красная звезда"
08.10.2012, Пн, 12:30Байкал (Иркутск)17 тур5:2  ВДомаКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
11.10.2012, Чт, 12:30Чита (Чита)18 тур0:1  ПДомаКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
17.10.2012, СрЯкутия (Якутск)19 тур1:0  ВВыездНерюнгри, Манеж "Горняк"
26.10.2012, Пт, 16:00Сибиряк (Братск)21 тур1:1  НВыездБратск, Стадион "Металлург"
29.10.2012, Пн, 17:00Сибирь-2 (Новосибирск)22 тур1:0  ВВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
22.04.2013, Пн, 14:00Сибиряк (Братск)23 тур1:0  ВДомаКомсомольск-на-Амуре
25.04.2013, Чт, 14:00Сибирь-2 (Новосибирск)24 тур4:1  ВДомаКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
30.04.2013, Вт, 13:00Сахалин (Южно-Сахалинск)25 тур0:0  НВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
03.05.2013, Пт, 13:00Луч-Энергия (Владивосток)26 тур0:0  НВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
09.05.2013, ЧтДинамо (Барнаул)27 тур0:0  НДомаКомсомольск-на-Амуре
12.05.2013, ВсИртыш (Омск)28 тур1:1  НДомаКомсомольск-на-Амуре
18.05.2013, Сб, 14:00Байкал (Иркутск)29 тур2:0  ВВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
21.05.2013, Вт, 15:30Чита (Чита)30 тур0:1  ПВыездЧита, Стадион "Локомотив"
31.05.2013, Пт, 14:00Якутия (Якутск)32 тур2:1  ВВыездЯкутск, Стадион «Туймаада»
05.06.2013, Ср, 14:30Амур-2010 (Благовещенск)33 тур0:2  ПДомаКомсомольск-на-Амуре
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники