Первенство России по футболу – 2012/13
Второй дивизион. Зона "Восток"
Якутия (Якутск)
7 место (9-8-13)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
15.07.2012, Вс, 17:30Динамо (Барнаул)1 тур1:6  ПВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
18.07.2012, Ср, 18:30Иртыш (Омск)2 тур2:2  НВыездОмск, БУ СК "Красная звезда"
24.07.2012, Вт, 16:00Сибиряк (Братск)3 тур2:2  НДомаЯкутск, Стадион «Туймаада»
27.07.2012, Пт, 16:00Сибирь-2 (Новосибирск)4 тур4:3  ВДомаЯкутск, Стадион «Туймаада»
05.08.2012, Вс, 16:00Байкал (Иркутск)5 тур1:1  НВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
08.08.2012, Ср, 15:30Чита (Чита)6 тур0:1  ПВыездЧита, Стадион "Локомотив"
17.08.2012, Пт, 16:00Сахалин (Южно-Сахалинск)7 тур1:0  ВДомаЯкутск, Стадион «Туймаада»
20.08.2012, Пн, 16:00Луч-Энергия (Владивосток)8 тур0:0  НДомаЯкутск, Стадион «Туймаада»
24.08.2012, Пт, 16:00Амур-2010 (Благовещенск)10 тур0:0  НВыездБлаговещенск, Стадион "Амур"
27.08.2012, Пн, 15:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)9 тур1:3  ПВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
19.09.2012, Ср, 17:00Сибиряк (Братск)13 тур0:2  ПВыездБратск, Стадион "Локомотив"
22.09.2012, Сб, 14:00Сибирь-2 (Новосибирск)14 тур2:0  ВВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
29.09.2012, Сб, 13:00Байкал (Иркутск)15 тур1:0  ВДомаЯкутск, Стадион «Туймаада»
02.10.2012, Вт, 14:00Чита (Чита)16 тур0:1  ПДомаЯкутск, Стадион «Туймаада»
08.10.2012, Пн, 13:00Сахалин (Южно-Сахалинск)17 тур0:0  НВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
11.10.2012, Чт, 15:00Луч-Энергия (Владивосток)18 тур1:3  ПВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
17.10.2012, СрСмена (Комсомольск-на-Амуре)19 тур0:1  ПДомаНерюнгри, Манеж "Горняк"
20.10.2012, СбАмур-2010 (Благовещенск)20 тур2:3  ПДомаНерюнгри, Манеж "Горняк"
26.10.2012, Пт, 13:00Динамо (Барнаул)21 тур1:0  ВДомаНерюнгри, Манеж "Горняк"
29.10.2012, ПнИртыш (Омск)22 тур5:1  ВДомаНерюнгри, Манеж "Горняк"
22.04.2013, Пн, 17:30Динамо (Барнаул)23 тур0:1  ПВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
25.04.2013, Чт, 19:00Иртыш (Омск)24 тур2:2  НВыездОмск, Футбольный манеж "Красная звезда"
30.04.2013, Вт, 14:00Сибиряк (Братск)25 тур3:0  ВДомаЯкутск, Стадион «Туймаада»
03.05.2013, Пт, 13:00Сибирь-2 (Новосибирск)26 тур0:5  ПДомаЯкутск, Стадион «Туймаада»
09.05.2013, ЧтБайкал (Иркутск)27 тур2:1  ВВыездИркутск
12.05.2013, ВсЧита (Чита)28 тур1:1  НВыездЧита
18.05.2013, Сб, 13:00Сахалин (Южно-Сахалинск)29 тур1:0  ВДомаЯкутск, Стадион «Туймаада»
21.05.2013, Вт, 15:00Луч-Энергия (Владивосток)30 тур1:2  ПДомаЯкутск, Стадион «Туймаада»
27.05.2013, Пн, 16:00Амур-2010 (Благовещенск)31 тур2:3  ПВыездБлаговещенск, Стадион "Амур"
31.05.2013, Пт, 14:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)32 тур1:2  ПДомаЯкутск, Стадион «Туймаада»
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники