Первенство России по футболу – 2012/13
Второй дивизион. Зона "Восток"
Байкал (Иркутск)
8 место (8-4-18)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
15.07.2012, Вс, 16:00Сахалин (Южно-Сахалинск)1 тур1:0  ВДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
18.07.2012, Ср, 17:00Луч-Энергия (Владивосток)2 тур1:2  ПДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
24.07.2012, Вт, 17:30Динамо (Барнаул)3 тур0:1  ПВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
27.07.2012, Пт, 18:30Иртыш (Омск)4 тур1:3  ПВыездОмск, БУ СК "Красная звезда"
05.08.2012, Вс, 16:00Якутия (Якутск)5 тур1:1  НДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
17.08.2012, Пт, 17:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)7 тур1:3  ПДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
20.08.2012, Пн, 17:00Амур-2010 (Благовещенск)8 тур2:1  ВДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
27.08.2012, Пн, 17:00Сибиряк (Братск)9 тур2:1  ВВыездБратск, Стадион "Металлург"
30.08.2012, Чт, 17:00Сибирь-2 (Новосибирск)10 тур1:1  НВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
06.09.2012, Чт, 16:30Чита (Чита)11 тур0:0  НДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
10.09.2012, Пн, 15:30Чита (Чита)12 тур0:4  ПВыездЧита, Стадион "Локомотив"
19.09.2012, Ср, 16:00Динамо (Барнаул)13 тур1:0  ВДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
22.09.2012, Сб, 16:00Иртыш (Омск)14 тур4:1  ВДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
29.09.2012, Сб, 13:00Якутия (Якутск)15 тур0:1  ПВыездЯкутск, Стадион «Туймаада»
08.10.2012, Пн, 12:30Смена (Комсомольск-на-Амуре)17 тур2:5  ПВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
11.10.2012, Чт, 15:00Амур-2010 (Благовещенск)18 тур1:5  ПВыездБлаговещенск, Стадион "Амур"
17.10.2012, Ср, 15:00Сибиряк (Братск)19 тур3:2  ВДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
20.10.2012, Сб, 14:00Сибирь-2 (Новосибирск)20 тур2:0  ВДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
26.10.2012, Пт, 11:00Сахалин (Южно-Сахалинск)21 тур1:2  ПВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
29.10.2012, Пн, 15:00Луч-Энергия (Владивосток)22 тур1:3  ПВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
22.04.2013, Пн, 16:00Сахалин (Южно-Сахалинск)23 тур1:2  ПДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
26.04.2013, Пт, 14:30Луч-Энергия (Владивосток)24 тур2:3  ПВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
30.04.2013, Вт, 17:30Динамо (Барнаул)25 тур1:3  ПВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
03.05.2013, ПтИртыш (Омск)26 тур1:1  НВыездОмск
09.05.2013, ЧтЯкутия (Якутск)27 тур1:2  ПДомаИркутск
18.05.2013, Сб, 14:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)29 тур0:2  ПДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
21.05.2013, Вт, 16:30Амур-2010 (Благовещенск)30 тур1:3  ПДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
28.05.2013, Вт, 16:00Сибиряк (Братск)31 тур2:1  ВВыездБратск, Стадион "Металлург"
31.05.2013, Пт, 17:00Сибирь-2 (Новосибирск)32 тур0:4  ПВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
05.06.2013, Ср, 16:30Чита (Чита)33 тур2:4  ПДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники