Первенство России по футболу – 2012/13
Второй дивизион. Зона "Восток"
Чита (Чита)
2 место (16-11-3)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
15.07.2012, Вс, 12:00Луч-Энергия (Владивосток)1 тур0:1  ПДомаЧита, Стадион "Локомотив"
18.07.2012, Ср, 15:30Сахалин (Южно-Сахалинск)2 тур1:0  ВДомаЧита, Стадион "Локомотив"
24.07.2012, Вт, 18:30Иртыш (Омск)3 тур2:1  ВВыездОмск, БУ СК "Красная звезда"
27.07.2012, Пт, 16:30Динамо (Барнаул)4 тур1:1  НВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
08.08.2012, Ср, 15:30Якутия (Якутск)6 тур1:0  ВДомаЧита, Стадион "Локомотив"
17.08.2012, Пт, 15:30Амур-2010 (Благовещенск)7 тур1:1  НДомаЧита, Стадион "Локомотив"
20.08.2012, Пн, 15:30Смена (Комсомольск-на-Амуре)8 тур0:1  ПДомаЧита, Стадион "Локомотив"
27.08.2012, Пн, 13:00Сибирь-2 (Новосибирск)9 тур1:0  ВВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
30.08.2012, Чт, 17:00Сибиряк (Братск)10 тур1:0  ВВыездБратск, Стадион "Металлург"
06.09.2012, Чт, 16:30Байкал (Иркутск)11 тур0:0  НВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
10.09.2012, Пн, 15:30Байкал (Иркутск)12 тур4:0  ВДомаЧита, Стадион "Локомотив"
19.09.2012, Ср, 15:00Иртыш (Омск)13 тур4:2  ВДомаЧита, Стадион "Локомотив"
22.09.2012, Сб, 15:00Динамо (Барнаул)14 тур3:1  ВДомаЧита, Стадион "Локомотив"
02.10.2012, Вт, 14:00Якутия (Якутск)16 тур1:0  ВВыездЯкутск, Стадион «Туймаада»
08.10.2012, Пн, 15:00Амур-2010 (Благовещенск)17 тур0:0  НВыездБлаговещенск, Стадион "Амур"
11.10.2012, Чт, 12:30Смена (Комсомольск-на-Амуре)18 тур1:0  ВВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
17.10.2012, Ср, 14:00Сибирь-2 (Новосибирск)19 тур3:2  ВДомаЧита, Стадион "Локомотив"
20.10.2012, Сб, 14:00Сибиряк (Братск)20 тур1:1  НДомаЧита, Стадион "Локомотив"
26.10.2012, Пт, 15:00Луч-Энергия (Владивосток)21 тур3:2  ВВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
29.10.2012, ПнСахалин (Южно-Сахалинск)22 тур0:1  ПВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
22.04.2013, Пн, 15:30Луч-Энергия (Владивосток)23 тур1:0  ВДомаЧита, Стадион "Локомотив"
25.04.2013, Чт, 15:30Сахалин (Южно-Сахалинск)24 тур0:0  НДомаЧита, Стадион "Локомотив"
30.04.2013, Вт, 18:30Иртыш (Омск)25 тур3:3  НВыездОмск, Футбольный манеж "Красная звезда"
03.05.2013, Пт, 15:30Динамо (Барнаул)26 тур1:1  НВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
12.05.2013, ВсЯкутия (Якутск)28 тур1:1  НДомаЧита
18.05.2013, Сб, 15:30Амур-2010 (Благовещенск)29 тур0:0  НДомаЧита, Стадион "Локомотив"
21.05.2013, Вт, 15:30Смена (Комсомольск-на-Амуре)30 тур1:0  ВДомаЧита, Стадион "Локомотив"
28.05.2013, Вт, 17:00Сибирь-2 (Новосибирск)31 тур0:0  НВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
31.05.2013, Пт, 16:00Сибиряк (Братск)32 тур3:1  ВВыездБратск
05.06.2013, Ср, 16:30Байкал (Иркутск)33 тур4:2  ВВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники