Первенство России по футболу – 2012/13
Второй дивизион. Зона "Восток"
Луч-Энергия (Владивосток)
1 место (18-8-4)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
15.07.2012, Вс, 12:00Чита (Чита)1 тур1:0  ВВыездЧита, Стадион "Локомотив"
18.07.2012, Ср, 17:00Байкал (Иркутск)2 тур2:1  ВВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
24.07.2012, Вт, 15:00Амур-2010 (Благовещенск)3 тур1:0  ВДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
27.07.2012, Пт, 15:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)4 тур1:0  ВДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
05.08.2012, Вс, 15:00Сибирь-2 (Новосибирск)5 тур1:0  ВВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
08.08.2012, Ср, 17:00Сибиряк (Братск)6 тур0:1  ПВыездБратск, Стадион "Металлург"
20.08.2012, Пн, 16:00Якутия (Якутск)8 тур0:0  НВыездЯкутск, Стадион «Туймаада»
27.08.2012, Пн, 15:00Иртыш (Омск)9 тур3:2  ВДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
30.08.2012, Чт, 15:00Динамо (Барнаул)10 тур1:1  НДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
06.09.2012, Чт, 12:30Сахалин (Южно-Сахалинск)11 тур1:1  НВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
12.09.2012, Ср, 15:00Сахалин (Южно-Сахалинск)12 тур2:2  НДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
19.09.2012, Ср, 15:30Амур-2010 (Благовещенск)13 тур0:0  НВыездБлаговещенск, Стадион "Амур"
22.09.2012, Сб, 13:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)14 тур2:0  ВВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
29.09.2012, Сб, 13:00Сибирь-2 (Новосибирск)15 тур0:0  НДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
02.10.2012, Вт, 14:00Сибиряк (Братск)16 тур2:1  ВДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
11.10.2012, Чт, 15:00Якутия (Якутск)18 тур3:1  ВДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
17.10.2012, Ср, 18:00Иртыш (Омск)19 тур3:2  ВВыездОмск, БУ СК "Красная звезда"
20.10.2012, Сб, 13:00Динамо (Барнаул)20 тур2:1  ВВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
26.10.2012, Пт, 15:00Чита (Чита)21 тур2:3  ПДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
29.10.2012, Пн, 15:00Байкал (Иркутск)22 тур3:1  ВДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
22.04.2013, Пн, 15:30Чита (Чита)23 тур0:1  ПВыездЧита, Стадион "Локомотив"
26.04.2013, Пт, 14:30Байкал (Иркутск)24 тур3:2  ВДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
30.04.2013, Вт, 15:00Амур-2010 (Благовещенск)25 тур3:1  ВДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
03.05.2013, Пт, 13:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)26 тур0:0  НДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
09.05.2013, ЧтСибирь-2 (Новосибирск)27 тур0:0  НВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
12.05.2013, ВсСибиряк (Братск)28 тур2:1  ВВыездБратск
21.05.2013, Вт, 15:00Якутия (Якутск)30 тур2:1  ВВыездЯкутск, Стадион «Туймаада»
28.05.2013, Вт, 15:00Иртыш (Омск)31 тур3:0  ВДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
31.05.2013, Пт, 15:00Динамо (Барнаул)32 тур3:1  ВДомаВладивосток, Стадион "Динамо"
05.06.2013, Ср, 13:30Сахалин (Южно-Сахалинск)33 тур2:3  ПВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники