Первенство России по футболу – 2012/13
Второй дивизион. Зона "Восток"
Динамо (Барнаул)
6 место (9-10-11)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
15.07.2012, Вс, 17:30Якутия (Якутск)1 тур6:1  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
24.07.2012, Вт, 17:30Байкал (Иркутск)3 тур1:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
27.07.2012, Пт, 16:30Чита (Чита)4 тур1:1  НДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
05.08.2012, Вс, 15:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)5 тур2:5  ПВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
08.08.2012, Ср, 16:00Амур-2010 (Благовещенск)6 тур0:2  ПВыездБлаговещенск, Стадион "Амур"
17.08.2012, Пт, 17:30Сибиряк (Братск)7 тур1:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
20.08.2012, Пн, 17:30Сибирь-2 (Новосибирск)8 тур2:1  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
27.08.2012, Пн, 12:30Сахалин (Южно-Сахалинск)9 тур3:3  НВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
30.08.2012, Чт, 15:00Луч-Энергия (Владивосток)10 тур1:1  НВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
06.09.2012, Чт, 17:00Иртыш (Омск)11 тур1:1  НДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
10.09.2012, Пн, 17:00Иртыш (Омск)12 тур5:0  ВВыездОмск, БУ СК "Красная звезда"
19.09.2012, Ср, 16:00Байкал (Иркутск)13 тур0:1  ПВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
22.09.2012, Сб, 15:00Чита (Чита)14 тур1:3  ПВыездЧита, Стадион "Локомотив"
29.09.2012, Сб, 15:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)15 тур2:2  НДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
02.10.2012, Вт, 16:00Амур-2010 (Благовещенск)16 тур0:0  НДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
08.10.2012, Пн, 16:00Сибиряк (Братск)17 тур0:0  НВыездБратск, Стадион "Металлург"
11.10.2012, Чт, 17:00Сибирь-2 (Новосибирск)18 тур0:2  ПВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
17.10.2012, Ср, 15:30Сахалин (Южно-Сахалинск)19 тур0:3  ПДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
20.10.2012, Сб, 13:00Луч-Энергия (Владивосток)20 тур1:2  ПДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
26.10.2012, Пт, 13:00Якутия (Якутск)21 тур0:1  ПВыездНерюнгри, Манеж "Горняк"
22.04.2013, Пн, 17:30Якутия (Якутск)23 тур1:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
30.04.2013, Вт, 17:30Байкал (Иркутск)25 тур3:1  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
03.05.2013, Пт, 15:30Чита (Чита)26 тур1:1  НДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
09.05.2013, ЧтСмена (Комсомольск-на-Амуре)27 тур0:0  НВыездКомсомольск-на-Амуре
12.05.2013, ВсАмур-2010 (Благовещенск)28 тур1:5  ПВыездБлаговещенск
18.05.2013, Сб, 17:30Сибиряк (Братск)29 тур3:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
22.05.2013, Ср, 17:00Сибирь-2 (Новосибирск)30 тур2:1  ВВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
28.05.2013, Вт, 13:30Сахалин (Южно-Сахалинск)31 тур1:3  ПВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
31.05.2013, Пт, 15:00Луч-Энергия (Владивосток)32 тур1:3  ПВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
05.06.2013, Ср, 17:30Иртыш (Омск)33 тур1:1  НДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники