Первенство России по футболу – 2012/13
Второй дивизион. Зона "Восток"
Амур-2010 (Благовещенск)
4 место (15-10-5)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
15.07.2012, Вс, 16:00Сибирь-2 (Новосибирск)1 тур3:0  ВДомаБлаговещенск
18.07.2012, Ср, 16:00Сибиряк (Братск)2 тур5:0  ВДомаБлаговещенск, Стадион "Амур"
24.07.2012, Вт, 15:00Луч-Энергия (Владивосток)3 тур0:1  ПВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
27.07.2012, Пт, 13:30Сахалин (Южно-Сахалинск)4 тур1:1  НВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
05.08.2012, Вс, 15:00Иртыш (Омск)5 тур3:0  ВДомаБлаговещенск, Стадион "Амур"
08.08.2012, Ср, 16:00Динамо (Барнаул)6 тур2:0  ВДомаБлаговещенск, Стадион "Амур"
17.08.2012, Пт, 15:30Чита (Чита)7 тур1:1  НВыездЧита, Стадион "Локомотив"
20.08.2012, Пн, 17:00Байкал (Иркутск)8 тур1:2  ПВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
24.08.2012, Пт, 16:00Якутия (Якутск)10 тур0:0  НДомаБлаговещенск, Стадион "Амур"
06.09.2012, Чт, 14:30Смена (Комсомольск-на-Амуре)11 тур1:1  НВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
10.09.2012, Пн, 15:30Смена (Комсомольск-на-Амуре)12 тур1:1  НДомаБлаговещенск, Стадион "Амур"
19.09.2012, Ср, 15:30Луч-Энергия (Владивосток)13 тур0:0  НДомаБлаговещенск, Стадион "Амур"
22.09.2012, Сб, 15:30Сахалин (Южно-Сахалинск)14 тур0:1  ПДомаБлаговещенск, Стадион "Амур"
29.09.2012, Сб, 17:00Иртыш (Омск)15 тур2:0  ВВыездОмск, БУ СК "Красная звезда"
02.10.2012, Вт, 16:00Динамо (Барнаул)16 тур0:0  НВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
08.10.2012, Пн, 15:00Чита (Чита)17 тур0:0  НДомаБлаговещенск, Стадион "Амур"
11.10.2012, Чт, 15:00Байкал (Иркутск)18 тур5:1  ВДомаБлаговещенск, Стадион "Амур"
20.10.2012, СбЯкутия (Якутск)20 тур3:2  ВВыездНерюнгри, Манеж "Горняк"
26.10.2012, Пт, 17:00Сибирь-2 (Новосибирск)21 тур2:0  ВВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
29.10.2012, Пн, 16:00Сибиряк (Братск)22 тур0:0  НВыездБратск, Стадион "Металлург"
22.04.2013, Пн, 16:00Сибирь-2 (Новосибирск)23 тур2:0  ВДомаБлаговещенск
25.04.2013, Чт, 16:00Сибиряк (Братск)24 тур1:0  ВДомаБлаговещенск, Стадион "Амур"
30.04.2013, Вт, 15:00Луч-Энергия (Владивосток)25 тур1:3  ПВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
03.05.2013, ПтСахалин (Южно-Сахалинск)26 тур0:2  ПВыезд
09.05.2013, ЧтИртыш (Омск)27 тур3:1  ВДомаОмск
12.05.2013, ВсДинамо (Барнаул)28 тур5:1  ВДомаБлаговещенск
18.05.2013, Сб, 15:30Чита (Чита)29 тур0:0  НВыездЧита, Стадион "Локомотив"
21.05.2013, Вт, 16:30Байкал (Иркутск)30 тур3:1  ВВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
27.05.2013, Пн, 16:00Якутия (Якутск)31 тур3:2  ВДомаБлаговещенск, Стадион "Амур"
05.06.2013, Ср, 14:30Смена (Комсомольск-на-Амуре)33 тур2:0  ВВыездКомсомольск-на-Амуре
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники