Первенство России по футболу – 2012/13
Второй дивизион. Зона "Восток"
Сибирь-2 (Новосибирск)
11 место (5-6-19)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
15.07.2012, Вс, 16:00Амур-2010 (Благовещенск)1 тур0:3  ПВыездБлаговещенск
18.07.2012, Ср, 15:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)2 тур2:1  ВВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
27.07.2012, Пт, 16:00Якутия (Якутск)4 тур3:4  ПВыездЯкутск, Стадион «Туймаада»
05.08.2012, Вс, 15:00Луч-Энергия (Владивосток)5 тур0:1  ПДомаНовосибирск, Стадион "Спартак"
08.08.2012, Ср, 17:00Сахалин (Южно-Сахалинск)6 тур1:1  НДомаНовосибирск, Стадион "Спартак"
17.08.2012, Пт, 18:30Иртыш (Омск)7 тур1:3  ПВыездОмск, БУ СК "Красная звезда"
20.08.2012, Пн, 17:30Динамо (Барнаул)8 тур1:2  ПВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
27.08.2012, Пн, 13:00Чита (Чита)9 тур0:1  ПДомаНовосибирск, Стадион "Спартак"
30.08.2012, Чт, 17:00Байкал (Иркутск)10 тур1:1  НДомаНовосибирск, Стадион "Спартак"
06.09.2012, Чт, 17:00Сибиряк (Братск)11 тур1:2  ПВыездБратск, Стадион "Металлург"
10.09.2012, Пн, 13:00Сибиряк (Братск)12 тур4:6  ПДомаНовосибирск, Стадион "Спартак"
22.09.2012, Сб, 14:00Якутия (Якутск)14 тур0:2  ПДомаНовосибирск, Стадион "Спартак"
29.09.2012, Сб, 13:00Луч-Энергия (Владивосток)15 тур0:0  НВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
02.10.2012, Вт, 12:00Сахалин (Южно-Сахалинск)16 тур0:0  НВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
08.10.2012, Пн, 13:00Иртыш (Омск)17 тур3:0  ВДомаНовосибирск, Стадион "Спартак"
11.10.2012, Чт, 17:00Динамо (Барнаул)18 тур2:0  ВДомаНовосибирск, Стадион "Спартак"
17.10.2012, Ср, 14:00Чита (Чита)19 тур2:3  ПВыездЧита, Стадион "Локомотив"
20.10.2012, Сб, 14:00Байкал (Иркутск)20 тур0:2  ПВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
26.10.2012, Пт, 17:00Амур-2010 (Благовещенск)21 тур0:2  ПДомаНовосибирск, Стадион "Спартак"
29.10.2012, Пн, 17:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)22 тур0:1  ПДомаНовосибирск, Стадион "Спартак"
22.04.2013, Пн, 16:00Амур-2010 (Благовещенск)23 тур0:2  ПВыездБлаговещенск
25.04.2013, Чт, 14:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)24 тур1:4  ПВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
03.05.2013, Пт, 13:00Якутия (Якутск)26 тур5:0  ВВыездЯкутск, Стадион «Туймаада»
09.05.2013, ЧтЛуч-Энергия (Владивосток)27 тур0:0  НДомаНовосибирск, Стадион "Спартак"
12.05.2013, ВсСахалин (Южно-Сахалинск)28 тур0:3  ПДомаНовосибирск
18.05.2013, Сб, 17:00Иртыш (Омск)29 тур0:1  ПВыездОмск
22.05.2013, Ср, 17:00Динамо (Барнаул)30 тур1:2  ПДомаНовосибирск, Стадион "Спартак"
28.05.2013, Вт, 17:00Чита (Чита)31 тур0:0  НДомаНовосибирск, Стадион "Спартак"
31.05.2013, Пт, 17:00Байкал (Иркутск)32 тур4:0  ВДомаНовосибирск, Стадион "Спартак"
05.06.2013, Ср, 16:00Сибиряк (Братск)33 тур1:2  ПВыездБратск, Стадион "Металлург"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники