Первенство России по футболу – 2012/13
Второй дивизион. Зона "Восток"
Сибиряк (Братск)
10 место (5-8-17)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
15.07.2012, Вс, 15:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)1 тур0:2  ПВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
18.07.2012, Ср, 16:00Амур-2010 (Благовещенск)2 тур0:5  ПВыездБлаговещенск, Стадион "Амур"
24.07.2012, Вт, 16:00Якутия (Якутск)3 тур2:2  НВыездЯкутск, Стадион «Туймаада»
05.08.2012, Вс, 16:00Сахалин (Южно-Сахалинск)5 тур2:2  НДомаБратск, Стадион "Металлург"
08.08.2012, Ср, 17:00Луч-Энергия (Владивосток)6 тур1:0  ВДомаБратск, Стадион "Металлург"
17.08.2012, Пт, 17:30Динамо (Барнаул)7 тур0:1  ПВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
20.08.2012, Пн, 18:30Иртыш (Омск)8 тур1:1  НВыездОмск, БУ СК "Красная звезда"
27.08.2012, Пн, 17:00Байкал (Иркутск)9 тур1:2  ПДомаБратск, Стадион "Металлург"
30.08.2012, Чт, 17:00Чита (Чита)10 тур0:1  ПДомаБратск, Стадион "Металлург"
06.09.2012, Чт, 17:00Сибирь-2 (Новосибирск)11 тур2:1  ВДомаБратск, Стадион "Металлург"
10.09.2012, Пн, 13:00Сибирь-2 (Новосибирск)12 тур6:4  ВВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
19.09.2012, Ср, 17:00Якутия (Якутск)13 тур2:0  ВДомаБратск, Стадион "Локомотив"
29.09.2012, Сб, 11:00Сахалин (Южно-Сахалинск)15 тур-:+  ПВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
02.10.2012, Вт, 14:00Луч-Энергия (Владивосток)16 тур1:2  ПВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
08.10.2012, Пн, 16:00Динамо (Барнаул)17 тур0:0  НДомаБратск, Стадион "Металлург"
11.10.2012, Чт, 16:00Иртыш (Омск)18 тур0:0  НДомаБратск, Стадион "Металлург"
17.10.2012, Ср, 15:00Байкал (Иркутск)19 тур2:3  ПВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
20.10.2012, Сб, 14:00Чита (Чита)20 тур1:1  НВыездЧита, Стадион "Локомотив"
26.10.2012, Пт, 16:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)21 тур1:1  НДомаБратск, Стадион "Металлург"
29.10.2012, Пн, 16:00Амур-2010 (Благовещенск)22 тур0:0  НДомаБратск, Стадион "Металлург"
22.04.2013, Пн, 14:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)23 тур0:1  ПВыездКомсомольск-на-Амуре
25.04.2013, Чт, 16:00Амур-2010 (Благовещенск)24 тур0:1  ПВыездБлаговещенск, Стадион "Амур"
30.04.2013, Вт, 14:00Якутия (Якутск)25 тур0:3  ПВыездЯкутск, Стадион «Туймаада»
09.05.2013, ЧтСахалин (Южно-Сахалинск)27 тур0:1  ПДомаБратск
12.05.2013, ВсЛуч-Энергия (Владивосток)28 тур1:2  ПДомаБратск
18.05.2013, Сб, 17:30Динамо (Барнаул)29 тур0:3  ПВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
21.05.2013, Вт, 18:30Иртыш (Омск)30 тур0:2  ПВыездОмск, БУ СК "Красная звезда"
28.05.2013, Вт, 16:00Байкал (Иркутск)31 тур1:2  ПДомаБратск, Стадион "Металлург"
31.05.2013, Пт, 16:00Чита (Чита)32 тур1:3  ПДомаБратск
05.06.2013, Ср, 16:00Сибирь-2 (Новосибирск)33 тур2:1  ВДомаБратск, Стадион "Металлург"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники