Первенство России по футболу – 2012/13
Второй дивизион. Зона "Восток"
Иртыш (Омск)
9 место (5-9-16)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
18.07.2012, Ср, 18:30Якутия (Якутск)2 тур2:2  НДомаОмск, БУ СК "Красная звезда"
24.07.2012, Вт, 18:30Чита (Чита)3 тур1:2  ПДомаОмск, БУ СК "Красная звезда"
27.07.2012, Пт, 18:30Байкал (Иркутск)4 тур3:1  ВДомаОмск, БУ СК "Красная звезда"
05.08.2012, Вс, 15:00Амур-2010 (Благовещенск)5 тур0:3  ПВыездБлаговещенск, Стадион "Амур"
08.08.2012, Ср, 15:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)6 тур0:1  ПВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
17.08.2012, Пт, 18:30Сибирь-2 (Новосибирск)7 тур3:1  ВДомаОмск, БУ СК "Красная звезда"
20.08.2012, Пн, 18:30Сибиряк (Братск)8 тур1:1  НДомаОмск, БУ СК "Красная звезда"
27.08.2012, Пн, 15:00Луч-Энергия (Владивосток)9 тур2:3  ПВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
30.08.2012, Чт, 12:30Сахалин (Южно-Сахалинск)10 тур1:2  ПВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
06.09.2012, Чт, 17:00Динамо (Барнаул)11 тур1:1  НВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
10.09.2012, Пн, 17:00Динамо (Барнаул)12 тур0:5  ПДомаОмск, БУ СК "Красная звезда"
19.09.2012, Ср, 15:00Чита (Чита)13 тур2:4  ПВыездЧита, Стадион "Локомотив"
22.09.2012, Сб, 16:00Байкал (Иркутск)14 тур1:4  ПВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
29.09.2012, Сб, 17:00Амур-2010 (Благовещенск)15 тур0:2  ПДомаОмск, БУ СК "Красная звезда"
02.10.2012, Вт, 17:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)16 тур4:1  ВДомаОмск, БУ СК "Красная звезда"
08.10.2012, Пн, 13:00Сибирь-2 (Новосибирск)17 тур0:3  ПВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
11.10.2012, Чт, 16:00Сибиряк (Братск)18 тур0:0  НВыездБратск, Стадион "Металлург"
17.10.2012, Ср, 18:00Луч-Энергия (Владивосток)19 тур2:3  ПДомаОмск, БУ СК "Красная звезда"
20.10.2012, Сб, 17:00Сахалин (Южно-Сахалинск)20 тур0:1  ПДомаОмск, БУ СК "Красная звезда"
29.10.2012, ПнЯкутия (Якутск)22 тур1:5  ПВыездНерюнгри, Манеж "Горняк"
25.04.2013, Чт, 19:00Якутия (Якутск)24 тур2:2  НДомаОмск, Футбольный манеж "Красная звезда"
30.04.2013, Вт, 18:30Чита (Чита)25 тур3:3  НДомаОмск, Футбольный манеж "Красная звезда"
03.05.2013, ПтБайкал (Иркутск)26 тур1:1  НДомаОмск
09.05.2013, ЧтАмур-2010 (Благовещенск)27 тур1:3  ПВыездОмск
12.05.2013, ВсСмена (Комсомольск-на-Амуре)28 тур1:1  НВыездКомсомольск-на-Амуре
18.05.2013, Сб, 17:00Сибирь-2 (Новосибирск)29 тур1:0  ВДомаОмск
21.05.2013, Вт, 18:30Сибиряк (Братск)30 тур2:0  ВДомаОмск, БУ СК "Красная звезда"
28.05.2013, Вт, 15:00Луч-Энергия (Владивосток)31 тур0:3  ПВыездВладивосток, Стадион "Динамо"
31.05.2013, Пт, 13:30Сахалин (Южно-Сахалинск)32 тур1:3  ПВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
05.06.2013, Ср, 17:30Динамо (Барнаул)33 тур1:1  НВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники