Росгосстрах Первенство России по футболу – 2010
Второй дивизион. Зона "Восток"
Сибиряк (Братск)
10 место (6-6-18)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
25.04.2010, ВсКУЗБАСС (Кемерово)1 тур2:1  ВВыездКемерово
28.04.2010, СрКузбасс (Новокузнецк)2 тур1:1  НВыездНовокузнецк
10.05.2010, Пн, 17:30Динамо (Барнаул)4 тур0:2  ПВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
17.05.2010, ПнСмена (Комсомольск-на-Амуре)5 тур0:1  ПДомаБратск
20.05.2010, ЧтСахалин (Южно-Сахалинск)6 тур1:4  ПДомаБратск
28.05.2010, ПтЧита (Чита)7 тур0:4  ПВыездЧита
31.05.2010, ПнБайкал (Иркутск)8 тур0:1  ПВыездИркутск
08.06.2010, ВтОкеан (Находка)9 тур1:1  НДомаБратск
11.06.2010, ПтМостовик-Приморье (Уссурийск)10 тур3:2  ВДомаБратск
19.06.2010, СбЕнисей (Красноярск)11 тур0:1  ПВыездКрасноярск
27.06.2010, ВсЕнисей (Красноярск)12 тур1:2  ПДомаБратск
08.07.2010, Чт, 17:00Динамо (Барнаул)14 тур2:3  ПДомаБратск, Стадион "Локомотив"
15.07.2010, ЧтСмена (Комсомольск-на-Амуре)15 тур1:0  ВВыездКомсомольск-на-Амуре
18.07.2010, ВсСахалин (Южно-Сахалинск)16 тур0:1  ПВыездЮжно-Сахалинск
26.07.2010, ПнЧита (Чита)17 тур1:2  ПДомаБратск
29.07.2010, ЧтБайкал (Иркутск)18 тур1:2  ПДомаБратск
05.08.2010, ЧтОкеан (Находка)19 тур2:1  ВВыездНаходка, Стадион "Водник"
08.08.2010, ВсМостовик-Приморье (Уссурийск)20 тур1:4  ПВыездУссурийск, Стадион "Городской"
15.08.2010, ВсКУЗБАСС (Кемерово)21 тур0:2  ПДомаБратск
18.08.2010, СрКузбасс (Новокузнецк)22 тур0:0  НДомаБратск
02.09.2010, ЧтКУЗБАСС (Кемерово)23 тур1:3  ПВыездКемерово
05.09.2010, Вс, 17:00Динамо (Барнаул)24 тур2:1  ВВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
15.09.2010, СрКузбасс (Новокузнецк)26 тур0:2  ПВыездНовокузнецк
22.09.2010, СрСмена (Комсомольск-на-Амуре)27 тур1:2  ПДомаБратск
25.09.2010, СбСахалин (Южно-Сахалинск)28 тур0:0  НДомаБратск
03.10.2010, ВсЧита (Чита)29 тур0:1  ПВыездЧита
07.10.2010, ЧтБайкал (Иркутск)30 тур1:2  ПДомаБратск
13.10.2010, СрОкеан (Находка)31 тур1:0  ВДомаБратск
16.10.2010, СбМостовик-Приморье (Уссурийск)32 тур2:2  НДомаБратск
23.10.2010, СбЕнисей (Красноярск)33 тур2:2  НВыездКрасноярск
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники