Росгосстрах Первенство России по футболу – 2010
Второй дивизион. Зона "Восток"
Океан (Находка)
11 место (2-8-20)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
25.04.2010, ВсСмена (Комсомольск-на-Амуре)1 тур0:3  ПДомаНаходка
28.04.2010, СрСахалин (Южно-Сахалинск)2 тур1:1  НДомаНаходка
07.05.2010, ПтЧита (Чита)3 тур1:3  ПВыездЧита
10.05.2010, ПнБайкал (Иркутск)4 тур0:3  ПВыездИркутск
20.05.2010, Чт, 14:30Динамо (Барнаул)6 тур2:2  НДомаНаходка, Стадион "Водник"
28.05.2010, ПтКУЗБАСС (Кемерово)7 тур0:3  ПДомаНаходка
31.05.2010, ПнКузбасс (Новокузнецк)8 тур1:1  НДомаНаходка
08.06.2010, ВтСибиряк (Братск)9 тур1:1  НВыездБратск
11.06.2010, ПтЕнисей (Красноярск)10 тур0:4  ПВыездКрасноярск
19.06.2010, СбМостовик-Приморье (Уссурийск)11 тур1:1  НВыездУссурийск, Стадион "Городской"
27.06.2010, ВсМостовик-Приморье (Уссурийск)12 тур0:1  ПДомаНаходка
05.07.2010, ПнЧита (Чита)13 тур0:2  ПДомаНаходка
08.07.2010, Чт, 15:00Байкал (Иркутск)14 тур0:1  ПДомаНаходка, Стадион "Водник"
18.07.2010, Вс, 17:30Динамо (Барнаул)16 тур0:2  ПВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
26.07.2010, ПнКУЗБАСС (Кемерово)17 тур1:0  ВВыездКемерово
29.07.2010, ЧтКузбасс (Новокузнецк)18 тур2:9  ПВыездНовокузнецк
05.08.2010, ЧтСибиряк (Братск)19 тур1:2  ПДомаНаходка, Стадион "Водник"
08.08.2010, ВсЕнисей (Красноярск)20 тур1:1  НДомаНаходка, Стадион "Водник"
15.08.2010, ВсСмена (Комсомольск-на-Амуре)21 тур1:2  ПВыездКомсомольск-на-Амуре
18.08.2010, СрСахалин (Южно-Сахалинск)22 тур2:1  ВВыездЮжно-Сахалинск
02.09.2010, ЧтСмена (Комсомольск-на-Амуре)23 тур1:3  ПДомаНаходка
05.09.2010, ВсСахалин (Южно-Сахалинск)24 тур0:0  НДомаНаходка
12.09.2010, ВсЧита (Чита)25 тур0:2  ПВыездЧита
15.09.2010, СрБайкал (Иркутск)26 тур1:2  ПВыездИркутск
25.09.2010, СбКузбасс (Новокузнецк)28 тур0:0  НДомаНаходка
03.10.2010, ВсКУЗБАСС (Кемерово)29 тур0:1  ПДомаНаходка
06.10.2010, Ср, 13:00Динамо (Барнаул)30 тур1:2  ПДомаНаходка, Стадион "Водник"
13.10.2010, СрСибиряк (Братск)31 тур0:1  ПВыездБратск
16.10.2010, СбЕнисей (Красноярск)32 тур0:3  ПВыездКрасноярск
23.10.2010, СбМостовик-Приморье (Уссурийск)33 тур0:1  ПВыездУссурийск
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники