Росгосстрах Первенство России по футболу – 2010
Второй дивизион. Зона "Восток"
Динамо (Барнаул)
4 место (14-6-10)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
25.04.2010, Вс, 16:00Байкал (Иркутск)1 тур0:2  ПВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
28.04.2010, Ср, 15:00Чита (Чита)2 тур0:2  ПВыездЧита, Стадион "Локомотив"
07.05.2010, Пт, 17:30Енисей (Красноярск)3 тур2:1  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
10.05.2010, Пн, 17:30Сибиряк (Братск)4 тур2:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
17.05.2010, Пн, 14:00Мостовик-Приморье (Уссурийск)5 тур0:2  ПВыездУссурийск, Стадион "Городской"
20.05.2010, Чт, 14:30Океан (Находка)6 тур2:2  НВыездНаходка, Стадион "Водник"
28.05.2010, Пт, 17:30Сахалин (Южно-Сахалинск)7 тур1:1  НДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
31.05.2010, Пн, 17:30Смена (Комсомольск-на-Амуре)8 тур1:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
07.06.2010, Пн, 17:30КУЗБАСС (Кемерово)9 тур2:1  ВВыездКемерово, Стадион "Шахтер"
11.06.2010, Пт, 17:30Кузбасс (Новокузнецк)10 тур0:2  ПДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
05.07.2010, Пн, 18:00Енисей (Красноярск)13 тур0:2  ПВыездКрасноярск, Стадион "Центральный"
08.07.2010, Чт, 17:00Сибиряк (Братск)14 тур3:2  ВВыездБратск, Стадион "Локомотив"
15.07.2010, Чт, 17:30Мостовик-Приморье (Уссурийск)15 тур2:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
18.07.2010, Вс, 17:30Океан (Находка)16 тур2:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
26.07.2010, Пн, 13:30Сахалин (Южно-Сахалинск)17 тур1:3  ПВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
29.07.2010, Чт, 15:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)18 тур1:1  НВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
05.08.2010, Чт, 17:30КУЗБАСС (Кемерово)19 тур5:2  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
09.08.2010, Пн, 17:30Кузбасс (Новокузнецк)20 тур1:2  ПВыездНовокузнецк, Стадион "Металлург"
15.08.2010, Вс, 17:30Байкал (Иркутск)21 тур2:2  НДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
18.08.2010, Ср, 17:30Чита (Чита)22 тур1:3  ПДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
02.09.2010, Чт, 17:00Енисей (Красноярск)23 тур1:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
05.09.2010, Вс, 17:00Сибиряк (Братск)24 тур1:2  ПДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
12.09.2010, Вс, 12:00Сахалин (Южно-Сахалинск)25 тур2:1  ВВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
15.09.2010, Ср, 13:30Смена (Комсомольск-на-Амуре)26 тур0:2  ПВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
22.09.2010, Ср, 16:30Байкал (Иркутск)27 тур5:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
25.09.2010, Сб, 16:00Чита (Чита)28 тур2:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
03.10.2010, Вс, 13:00Мостовик-Приморье (Уссурийск)29 тур4:4  НВыездУссурийск, Стадион "Городской"
06.10.2010, Ср, 13:00Океан (Находка)30 тур2:1  ВВыездНаходка, Стадион "Водник"
16.10.2010, Сб, 13:00Кузбасс (Новокузнецк)32 тур0:0  НВыездНовокузнецк, Стадион "Металлург"
23.10.2010, Сб, 14:00КУЗБАСС (Кемерово)33 тур3:2  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники