Росгосстрах Первенство России по футболу – 2010
Второй дивизион. Зона "Восток"
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
9 место (6-8-16)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
25.04.2010, ВсСахалин (Южно-Сахалинск)1 тур1:2  ПДомаУссурийск
28.04.2010, СрСмена (Комсомольск-на-Амуре)2 тур1:1  НДомаУссурийск
07.05.2010, ПтБайкал (Иркутск)3 тур0:4  ПВыездИркутск
10.05.2010, ПнЧита (Чита)4 тур0:0  НВыездЧита
17.05.2010, Пн, 14:00Динамо (Барнаул)5 тур2:0  ВДомаУссурийск, Стадион "Городской"
28.05.2010, ПтКузбасс (Новокузнецк)7 тур0:1  ПДомаУссурийск
31.05.2010, ПнКУЗБАСС (Кемерово)8 тур1:1  НДомаУссурийск
08.06.2010, ВтЕнисей (Красноярск)9 тур1:2  ПВыездКрасноярск
11.06.2010, ПтСибиряк (Братск)10 тур2:3  ПВыездБратск
19.06.2010, СбОкеан (Находка)11 тур1:1  НДомаУссурийск, Стадион "Городской"
27.06.2010, ВсОкеан (Находка)12 тур1:0  ВВыездНаходка
05.07.2010, ПнБайкал (Иркутск)13 тур1:5  ПДомаУссурийск, Стадион "Городской"
08.07.2010, Чт, 15:00Чита (Чита)14 тур1:0  ВДомаУссурийск, Стадион "Городской"
15.07.2010, Чт, 17:30Динамо (Барнаул)15 тур0:2  ПВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
26.07.2010, ПнКузбасс (Новокузнецк)17 тур0:3  ПВыездНовокузнецк
29.07.2010, ЧтКУЗБАСС (Кемерово)18 тур1:2  ПВыездКемерово
05.08.2010, ЧтЕнисей (Красноярск)19 тур0:2  ПДомаУссурийск, Стадион "Городской"
08.08.2010, ВсСибиряк (Братск)20 тур4:1  ВДомаУссурийск, Стадион "Городской"
15.08.2010, ВсСахалин (Южно-Сахалинск)21 тур1:3  ПВыездЮжно-Сахалинск
18.08.2010, СрСмена (Комсомольск-на-Амуре)22 тур0:3  ПВыездКомсомольск-на-Амуре
02.09.2010, ЧтСахалин (Южно-Сахалинск)23 тур0:2  ПДомаУссурийск
06.09.2010, ПнСмена (Комсомольск-на-Амуре)24 тур0:3  ПВыездКомсомольск-на-Амуре
12.09.2010, ВсБайкал (Иркутск)25 тур1:4  ПВыездИркутск
15.09.2010, СрЧита (Чита)26 тур1:1  НВыездЧита
22.09.2010, СрКузбасс (Новокузнецк)27 тур1:1  НДомаУссурийск
03.10.2010, Вс, 13:00Динамо (Барнаул)29 тур4:4  НДомаУссурийск, Стадион "Городской"
06.10.2010, СрКУЗБАСС (Кемерово)30 тур1:0  ВДомаУссурийск
13.10.2010, СрЕнисей (Красноярск)31 тур0:1  ПВыездКрасноярск
16.10.2010, СбСибиряк (Братск)32 тур2:2  НВыездБратск
23.10.2010, СбОкеан (Находка)33 тур1:0  ВДомаУссурийск
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники