23 октября 2010 г.

Закончили сезон на оптимистической ноте

Матч:
"Динамо" (Барнаул) – "КУЗБАСС" (Кемерово) 3:2 (23 октября 2010 г., 33 тур)

Вот и завершился Чемпионат России сезона 2010 г., совсем не однозначный для динамовцев, так и не понятный для болельщиков: какая же истинная сила нынешнего "Динамо"?

В последнем матче добыта победа над кемеровской командой "КУЗБАСС", трудная, не столь яркая, но результат добыт, как и довольно высокое четвертое место, если смотреть назад на течение турнира для нашей команды. Омрачило только одно: это травма Сергея Нарылкова уже в компенсированное время матча.

Эдуард Момотов "КУЗБАСС" (Кемерово):

- Последняя игра сезона завершилась. Ребята были настроены уже на дом, на отдых, но сражались. Мы контролировали мяч, но пропустили необязательные голы со штрафных.

У нас еще молодая команда, нам не хватило концентрации. Но в целом я благодарен ребятам за сезон. Очень тяжело настроиться на последний матч, но ребята молодцы.

Сергей Иромашвили "Динамо" (Барнаул):

- С завершением сезона всех. Непростого для "Динамо". Сегодня наш соперник "КУЗБАСС" превзошел все мои ожидания, молодцы, хорошая команда. Приятно, что выиграли, завершение сезона более или менее оптимистичное. Я благодарен ребятам, которые зная о трудностях в команде, играли и выкладывались.

Если бы заняли третье место - это был бы уже героизм. По финансам - мы девятые в нашей зоне, опережая Братск и Находку. Жалко Сергея Нарылкова, увезли на скорой. Он уже перерос этот уровень, находясь на примете ряда клубов Премьер-лиги.

Вот и Новокузнецк почувствовал, что такое играть без пары.

31 декабря 2013 г.
11 октября 2013 г.