Росгосстрах Первенство России по футболу – 2010
Второй дивизион. Зона "Восток"
Байкал (Иркутск)
2 место (17-5-8)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
25.04.2010, Вс, 16:00Динамо (Барнаул)1 тур2:0  ВДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
07.05.2010, ПтМостовик-Приморье (Уссурийск)3 тур4:0  ВДомаИркутск
10.05.2010, ПнОкеан (Находка)4 тур3:0  ВДомаИркутск
17.05.2010, ПнКузбасс (Новокузнецк)5 тур1:3  ПВыездНовокузнецк
20.05.2010, ЧтКУЗБАСС (Кемерово)6 тур2:1  ВВыездКемерово
28.05.2010, ПтЕнисей (Красноярск)7 тур2:0  ВДомаИркутск
31.05.2010, ПнСибиряк (Братск)8 тур1:0  ВДомаИркутск
08.06.2010, ВтСахалин (Южно-Сахалинск)9 тур0:2  ПВыездЮжно-Сахалинск
11.06.2010, ПтСмена (Комсомольск-на-Амуре)10 тур0:0  НВыездКомсомольск-на-Амуре
19.06.2010, СбЧита (Чита)11 тур2:1  ВДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
27.06.2010, ВсЧита (Чита)12 тур1:4  ПВыездЧита
05.07.2010, ПнМостовик-Приморье (Уссурийск)13 тур5:1  ВВыездУссурийск, Стадион "Городской"
08.07.2010, Чт, 15:00Океан (Находка)14 тур1:0  ВВыездНаходка, Стадион "Водник"
15.07.2010, ЧтКузбасс (Новокузнецк)15 тур1:1  НДомаИркутск
18.07.2010, ВсКУЗБАСС (Кемерово)16 тур3:0  ВДомаИркутск
26.07.2010, ПнЕнисей (Красноярск)17 тур1:4  ПВыездКрасноярск
29.07.2010, ЧтСибиряк (Братск)18 тур2:1  ВВыездБратск
05.08.2010, ЧтСахалин (Южно-Сахалинск)19 тур2:3  ПДомаИркутск, Стадион "Локомотив"
08.08.2010, ВсСмена (Комсомольск-на-Амуре)20 тур3:1  ВДомаИркутск
15.08.2010, Вс, 17:30Динамо (Барнаул)21 тур2:2  НВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
02.09.2010, ЧтКузбасс (Новокузнецк)23 тур3:3  НДомаИркутск
12.09.2010, ВсМостовик-Приморье (Уссурийск)25 тур4:1  ВДомаИркутск
15.09.2010, СрОкеан (Находка)26 тур2:1  ВДомаИркутск
22.09.2010, Ср, 16:30Динамо (Барнаул)27 тур0:5  ПВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
25.09.2010, СбКУЗБАСС (Кемерово)28 тур2:1  ВВыездКемерово
03.10.2010, ВсЕнисей (Красноярск)29 тур2:3  ПДомаИркутск
07.10.2010, ЧтСибиряк (Братск)30 тур2:1  ВВыездБратск
13.10.2010, СрСахалин (Южно-Сахалинск)31 тур1:0  ВВыездЮжно-Сахалинск
16.10.2010, СбСмена (Комсомольск-на-Амуре)32 тур1:3  ПВыездКомсомольск-на-Амуре
23.10.2010, СбЧита (Чита)33 тур1:1  НДомаИркутск
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники