Росгосстрах Первенство России по футболу – 2010
Второй дивизион. Зона "Восток"
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
7 место (12-10-8)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
25.04.2010, ВсОкеан (Находка)1 тур3:0  ВВыездНаходка
28.04.2010, СрМостовик-Приморье (Уссурийск)2 тур1:1  НВыездУссурийск
07.05.2010, ПтКУЗБАСС (Кемерово)3 тур4:2  ВДомаКомсомольск-на-Амуре
10.05.2010, ПнКузбасс (Новокузнецк)4 тур1:1  НДомаКомсомольск-на-Амуре
17.05.2010, ПнСибиряк (Братск)5 тур1:0  ВВыездБратск
20.05.2010, ЧтЕнисей (Красноярск)6 тур1:0  ВВыездКрасноярск
31.05.2010, Пн, 17:30Динамо (Барнаул)8 тур0:1  ПВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
08.06.2010, ВтЧита (Чита)9 тур0:1  ПДомаКомсомольск-на-Амуре
11.06.2010, ПтБайкал (Иркутск)10 тур0:0  НДомаКомсомольск-на-Амуре
19.06.2010, СбСахалин (Южно-Сахалинск)11 тур0:1  ПВыездЮжно-Сахалинск
27.06.2010, ВсСахалин (Южно-Сахалинск)12 тур2:0  ВДомаКомсомольск-на-Амуре
05.07.2010, ПнКУЗБАСС (Кемерово)13 тур0:0  НВыездКемерово
08.07.2010, Чт, 17:30Кузбасс (Новокузнецк)14 тур1:2  ПВыездНовокузнецк
15.07.2010, ЧтСибиряк (Братск)15 тур0:1  ПДомаКомсомольск-на-Амуре
18.07.2010, ВсЕнисей (Красноярск)16 тур1:2  ПДомаКомсомольск-на-Амуре
29.07.2010, Чт, 15:00Динамо (Барнаул)18 тур1:1  НДомаКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
05.08.2010, ЧтЧита (Чита)19 тур0:0  НВыездЧита, Стадион "Локомотив"
08.08.2010, ВсБайкал (Иркутск)20 тур1:3  ПВыездИркутск
15.08.2010, ВсОкеан (Находка)21 тур2:1  ВДомаКомсомольск-на-Амуре
18.08.2010, СрМостовик-Приморье (Уссурийск)22 тур3:0  ВДомаКомсомольск-на-Амуре
02.09.2010, ЧтОкеан (Находка)23 тур3:1  ВВыездНаходка
06.09.2010, ПнМостовик-Приморье (Уссурийск)24 тур3:0  ВДомаКомсомольск-на-Амуре
12.09.2010, ВсКУЗБАСС (Кемерово)25 тур1:1  НДомаКомсомольск-на-Амуре
15.09.2010, Ср, 13:30Динамо (Барнаул)26 тур2:0  ВДомаКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард"
22.09.2010, СрСибиряк (Братск)27 тур2:1  ВВыездБратск
25.09.2010, СбЕнисей (Красноярск)28 тур3:3  НВыездКрасноярск
06.10.2010, СрКузбасс (Новокузнецк)30 тур0:0  НВыездНовокузнецк
13.10.2010, СрЧита (Чита)31 тур1:1  НДомаКомсомольск-на-Амуре
16.10.2010, СбБайкал (Иркутск)32 тур3:1  ВДомаКомсомольск-на-Амуре
23.10.2010, СбСахалин (Южно-Сахалинск)33 тур1:2  ПВыездЮжно-Сахалинск
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники