СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2003
Юношеская команда, 16 лет (2003 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
Восток-2 Ксх-:+  ПВыездКосихаЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л8 тур
28.02.2019, Чт, 16:00Алтай-2003 Брн1:1  НБарнаулЗимний чемпионат Барнаула 2019
20.03.2019, Ср, 16:30Алтай-2002 Брн0:1  ПБарнаулЗимний чемпионат Барнаула 2019
08.05.2019, Ср, 10:00Полимер-2003 Брн12:0  ВБарнаулПервенство края U-16 2019. 1Л
09.05.2019, Чт, 8:00ДЮСШ-2003 Ал8:0  ВБарнаулПервенство края U-16 2019. 1Л
10.05.2019, Пт, 8:00ДЮСШ-2003 Гльб4:0  ВБарнаулПервенство края U-16 2019. 1Л
11.05.2019, Сб, 9:30Алтай-2003 Брн0:2  ПБарнаулПервенство края U-16 2019. 1Л
25.05.2019, Сб, 15:30Алтай-2004-2 Брн3:1  ВБарнаулЧемпионат города U-16 2019
25.05.2019, Сб, 18:00Восток-2 Ксх2:4  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л1 тур
01.06.2019, Сб, 17:30Волки-2 Брн3:0  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л2 тур
04.06.2019, Вт, 14:30Алтай-2003 БрнБарнаулЧемпионат города U-16 2019
08.06.2019, Сб, 17:30ФБФ Брн4:1  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л3 тур
13.06.2019, Чт, 14:30Алтай-2004 Брн5:1  ВБарнаулЧемпионат города U-16 2019
15.06.2019, Сб, 17:30Тальменка1:4  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л4 тур
18.06.2019, Вт, 8:30Алтай-2004-3 Брн7:1  ВБарнаулЧемпионат города U-16 2019
22.06.2019, Сб, 17:30Смена-ДЮСШ Тр1:0  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л5 тур
27.06.2019, Чт, 17:30Алтай-2003 Брн0:3  ПВыездБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л6 тур
02.07.2019, Вт, 17:30Энергия Брн3:3  НВыездБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л7 тур
06.07.2019, Сб, 13:00ДЮСШ №2-2003 Бск16:0  ВБарнаулПервенства России U-16 2019
07.07.2019, Вс, 15:00Новосибирск-20030:0  НБарнаулПервенства России U-16 2019
08.07.2019, Пн, 15:00Шахтер-2003 Мжд4:0  ВБарнаулПервенства России U-16 2019
10.07.2019, Ср, 9:00Металлург-Кузбасс-2003 Нвк2:0  ВБарнаулПервенства России U-16 2019
11.07.2019, Чт, 13:00Алтай-2003 Брн2:0  ВБарнаулПервенства России U-16 2019
17.08.2019, Сб, 17:30Волки-2 Брн4:3  ВВыездБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л9 тур
19.08.2019, Пн, 19:30ФБФ Брн2:3  ПВыездБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л10 тур
24.08.2019, Сб, 8:30Алтай-2004-2 Брн5:0  ВБарнаулЧемпионат города U-16 2019
31.08.2019, Сб, 17:00Энергия Брн1:4  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л14 тур
04.09.2019, Ср, 17:30Алтай-2003 Брн2:7  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л13 тур
26.09.2019, Чт, 11:30Алтай-2004 Брн5:1  ВБарнаулЧемпионат города U-16 2019
29.09.2019, Вс, 13:00Алтай-2004-3 Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат города U-16 2019
12.10.2019, Сб, 12:00Тальменка0:3  ПВыездТальменкаЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л11 тур
13.10.2019, Вс, 12:00Смена-ДЮСШ Тр3:3  НВыездТроицкоеЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л12 тур
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)