СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2005
Юношеская команда, 14 лет (2005 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
22.02.2019, Пт, 17:30Алтай-2004-2 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат БГФФ 2019
28.02.2019, Чт, 18:00Алтай-2005-2 Брн4:1  ВБарнаулЧемпионат БГФФ 2019
16.03.2019, Сб, 15:30Алтай-2005-3 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат БГФФ 2019
17.03.2019, Вс, 11:00Алтай-2005 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат БГФФ 2019
21.03.2019, Чт, 16:00Алтай-2004 Брн0:11  ПБарнаулЧемпионат БГФФ 2019
13.04.2019, Сб, 10:00Алтай-2004-2 Брн0:3  ПБарнаулАлтайская весна U-15 2019
14.04.2019, Вс, 10:00Полимер-2004 Брн5:0  ВБарнаулАлтайская весна U-15 2019
15.04.2019, Пн, 10:00Алтай-2005 Брн0:1  ПБарнаулАлтайская весна U-15 2019
16.04.2019, Вт, 12:00Алтай-2004-3 Брн0:2  ПБарнаулАлтайская весна U-15 2019
17.04.2019, Ср, 9:00Динамо-Юниор-2004 Бск3:2  ВБарнаулАлтайская весна U-15 2019
04.05.2019, Сб, 13:15Алтай-2006 БрнБарнаулЧемпионат города U-14 2019
12.05.2019, Вс, 12:00Алтай-2005-3 Брн15:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2019
14.06.2019, Пт, 13:00Алтай-2005-2 Брн7:2  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2019
20.06.2019, Чт, 10:30ДЮСШ №7-2005 Брн2:4  ПДомаБарнаулЧемпионат края U-14 2019. 1Л1 тур
21.06.2019, Пт, 12:00ДЮСШ Рубцовск-20055:1  ВДомаБарнаулЧемпионат края U-14 2019. 1Л2 тур
22.06.2019, Сб, 12:00Олимп-2005 Грн7:0  ВВыездБарнаулЧемпионат края U-14 2019. 1Л3 тур
23.06.2019, Вс, 12:00Алтай-2005 Брн0:4  ПБарнаулЧемпионат края U-14 2019. 1Л
08.07.2019, Пн, 13:00Алтай-2005 Брн0:2  ПНовокузнецкПервенство России U-14 2019
09.07.2019, Вт, 13:00ДЮСШ Новосибирск-2005 Нвсб1:3  ПНовокузнецкПервенство России U-14 2019
10.07.2019, Ср, 11:00Новосибирск-20050:4  ПНовокузнецкПервенство России U-14 2019
12.07.2019, Пт, 9:00Металлург-Кузбасс-2005 Нвк0:1  ПНовокузнецкПервенство России U-14 2019
13.07.2019, Сб, 11:00Полимер-2005 Брн2:2  ННовокузнецкПервенство России U-14 2019
30.07.2019, Вт, 9:00Чита-20053:1  ВКрасноярскПервенство России U-14 2019
31.07.2019, Ср, 9:00Енисей-2005 Крсн2:5  ПКрасноярскПервенство России U-14 2019
02.08.2019, Пт, 11:00Томь-2005 Тмс1:1  НКрасноярскПервенство России U-14 2019
04.08.2019, Вс, 9:00Зенит-20058:1  ВКрасноярскПервенство России U-14 2019
05.08.2019, Пн, 11:00Новосибирск-20051:4  ПКрасноярскПервенство России U-14 2019
06.08.2019, Вт, 9:00Енисей-2005 Крсн0:2  ПКрасноярскПервенство России U-14 2019
19.08.2019, ПнАлтай-2006 БрнБарнаулЧемпионат города U-14 2019
22.08.2019, Чт, 13:00Алтай-2005-3 Брн17:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2019
14.09.2019, Сб, 17:00Алтай-2005 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2019
22.09.2019, Вс, 10:00Алтай-2005-2 Брн6:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2019
11.10.2019, Пт, 12:00Алтай-2005-2 Брн0:0  НБарнаулОсенний кубок U-14 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)