СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2004
Юношеская команда, 15 лет (2004 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
28.01.2019, Пн, 10:45Байкал-2004 Ирк5:1  ВОмскКубок Омска 2019
29.01.2019, Вт, 12:55ДЮСШ-17-2004 Тмс7:0  ВОмскКубок Омска 2019
30.01.2019, Ср, 12:55Динамо-2004 Ом2:1  ВОмскКубок Омска 2019
31.01.2019, Чт, 14:00Томь-20041:0  ВОмскКубок Омска 2019
01.05.2019, Ср, 10:00Сибирь-2004 Нвсб3:1  ВНовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2019
02.05.2019, Чт, 12:30ДЮСШ-2004 Крб3:3  ННовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2019
03.05.2019, Пт, 11:00Металлург-Кузбасс-2004 Нвк0:7  ПНовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2019
04.05.2019, Сб, 9:30СДЮСШОР-2004 Кмр0:5  ПНовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2019
05.05.2019, Вс, 9:30ДЮСШ Новосибирск-20045:1  ВНовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2019
11.05.2019, Сб, 17:30Алтай-2004 Брн1:5  ПБарнаулЧемпионат города U-16 2019
25.05.2019, Сб, 14:00Алтай-2004-3 Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат города U-16 2019
13.06.2019, Чт, 16:00Алтай-2004-2 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-16 2019
27.06.2019, Чт, 11:00Сибирь-2004 Нвсб0:1  ПБийскПервенство России U-15 20191 тур
28.06.2019, Пт, 11:00Алтай-2004-2 Брн3:1  ВБийскПервенство России U-15 20192 тур
29.06.2019, Сб, 9:00ДЮСШ №2-2004 Бск3:1  ВБийскПервенство России U-15 20193 тур
01.07.2019, Пн, 9:00Алтай-2004 Брн0:7  ПБийскПервенство России U-15 2019
02.07.2019, Вт, 9:00Металлург-Кузбасс-2004 Нвк2:0  ВБийскПервенство России U-15 2019
16.08.2019, ПтАлтай-2004 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-16 2019
23.08.2019, Пт, 16:00Алтай-2004-3 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат города U-16 2019
26.09.2019, Чт, 13:00Алтай-2004-2 Брн1:3  ПБарнаулЧемпионат города U-16 2019
01.10.2019, Вт, 10:00Алтай-2004-2 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат края U-15 2019
02.10.2019, Ср, 11:45ДЮСШ-2004 Ал2:0  ВБарнаулЧемпионат края U-15 2019
03.10.2019, Чт, 10:00Полимер-2004 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат края U-15 2019
04.10.2019, Пт, 11:45Алтай-2004 Брн0:7  ПБарнаулЧемпионат края U-15 2019
27.10.2019, Вс, 10:00Алтай-2005 Брн0:1  ПБарнаулКубок дружбы U-15 2019
28.10.2019, Пн, 10:00Алтай-2004-2 Брн3:0  ВБарнаулКубок дружбы U-15 2019
30.10.2019, Ср, 12:00VREZERVE-2004 Брн5:1  ВБарнаулКубок дружбы U-15 2019
30.10.2019, Ср, 10:00Алтай-2004-3 Брн1:3  ПБарнаулКубок дружбы U-15 2019
31.10.2019, Чт, 10:00Алтай-2004 Брн1:2  ПБарнаулКубок дружбы U-15 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)