СДЮШОР "Динамо"
Динамо-М
Молодежная команда
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
28.02.2019, Чт, 19:00Алтай-2002 Брн1:0  ВБарнаулЗимний чемпионат Барнаула 2019
20.03.2019, Ср, 18:00Алтай-2003 Брн2:0  ВБарнаулЗимний чемпионат Барнаула 2019
02.04.2019, Вт, 17:30Алтай-2002 Брн0:2  ПБарнаулТурнир А.Кулакова 2019
03.04.2019, Ср, 17:30Алтай Брн1:4  ПБарнаулТурнир А.Кулакова 2019
28.04.2019, Вс, 16:00Распадская Мжд0:2  ПБарнаулКубок Сибири 2019
10.05.2019, Пт, 16:00Новокузнецк0:5  ПДомаБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
12.05.2019, Вс, 16:00Распадская Мжд0:1  ПДомаБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
24.05.2019, Пт, 16:00Томь-М0:2  ПВыездТомскПервенство Сибири 2019. 3Д
26.05.2019, Вс, 16:00Рассвет Крс0:6  ПВыездКрасноярскПервенство Сибири 2019. 3Д
07.06.2019, Пт, 16:00Строитель Бск1:5  ПДомаБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
21.06.2019, Пт, 16:00Рассвет Крс0:3  ПДомаБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
23.06.2019, Вс, 16:00Томь-М1:2  ПДомаБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
05.07.2019, Пт, 17:00Строитель Бск0:3  ПВыездБийскПервенство Сибири 2019. 3Д
19.07.2019, Пт, 16:00Бурятия УУ3:2  ВДомаБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
21.07.2019, Вс, 16:00Зенит-М Ирк3:3  НДомаБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
02.08.2019, Пт, 17:00СДЮСШОР Кмр2:1  ВВыездКемеровоПервенство Сибири 2019. 3Д
04.08.2019, Вс, 16:00Сибирь-М Нвсб0:2  ПВыездНовосибирскПервенство Сибири 2019. 3Д
16.08.2019, Пт, 17:30Торпедо Рбц0:2  ПВыездРубцовскПервенство Сибири 2019. 3Д
18.08.2019, ВсПолимер Брн2:2  НВыездБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
30.08.2019, Пт, 16:00Сибирь-М Нвсб1:1  НДомаБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
07.09.2019, Сб, 15:00Рубин Слв2:1  ВВыездСлавгородКубок края 2019
13.09.2019, Пт, 15:00Зенит-М Ирк2:0  ВВыездИркутскПервенство Сибири 2019. 3Д
15.09.2019, ВсБурятия УУ2:2  НВыездУлан-УдэПервенство Сибири 2019. 3Д
20.09.2019, Пт, 16:00СДЮСШОР Кмр0:2  ПДомаБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
27.09.2019, Пт, 16:00Торпедо Рбц1:3  ПДомаБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
29.09.2019, Вс, 16:00Полимер Брн2:3  ПДомаБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
01.10.2019, Вт, 17:30Урожай Ктм5:0  ВДомаБарнаулКубок края 2019
04.10.2019, Пт, 14:00Распадская Мжд0:4  ПВыездМеждуреченскПервенство Сибири 2019. 3Д
06.10.2019, ВсНовокузнецк0:4  ПВыездНовокузнецкПервенство Сибири 2019. 3Д
27.10.2019, Вс, 14:00Спартак ГА3:1  ВВыездБарнаулКубок края 2019
30.10.2019, Ср, 17:30Алтай Брн2:4  ПБарнаулКубок края 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)