СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2008
Детская команда, 11 лет (2008 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
30.11.2018, Пт, 9:15Алтай-2007-3 БрнБарнаулЧемпионат города U-12 2019
03.01.2019, Чт, 9:00Полимер-2008 Брн10:0  ВБарнаулСибирский кубок U-11 2019
04.01.2019, Пт, 13:00Енисей-2008 Крс3:0  ВБарнаулСибирский кубок U-11 2019
05.01.2019, Сб, 10:00Алтай-2009 Брн4:1  ВБарнаулСибирский кубок U-11 2019
06.01.2019, Вс, 14:00Томь-2008 Тм1:0  ВБарнаулСибирский кубок U-11 2019
07.01.2019, Пн, 15:00Динамо-2008-2 Брн1:3  ПБарнаулСибирский кубок U-11 2019
25.02.2019, Пн, 11:00Байкал-2008 УУ3:0  ВОмскКубок В.Виноградова 2019
25.02.2019, Пн, 14:00Заря-2008 Нсб5:0  ВОмскКубок В.Виноградова 2019
26.02.2019, Вт, 13:00Динамо-2008 Ом1:1  НОмскКубок В.Виноградова 2019
27.02.2019, Ср, 13:00Динамо-2008-2 Брн0:8  ПОмскКубок В.Виноградова 2019
28.02.2019, Чт, 13:00Динамо-2008 Ом0:0 (4:5 пен)  ПОмскКубок В.Виноградова 2019
27.03.2019, Ср, 12:00Алтай-2008-2 Брн3:0  ВБарнаулКубок Ерохина U-11 2019
28.03.2019, Чт, 12:00Зенит-2008 ИркБарнаулКубок Ерохина U-11 2019
29.03.2019, Пт, 14:00Иртыш-2008 ПвлБарнаулКубок Ерохина U-11 2019
05.05.2019, Вс, 11:30Алтай-2008 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2019
25.05.2019, Сб, 16:00Алтай-2007 Брн1:3  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2019
25.05.2019, СбАлтай-2007 Брн1:3  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2019
14.06.2019, Пт, 17:00Спартак-2008 ГА8:0  ВБарнаулЛокобол-2019-РЖД 2019
15.06.2019, Сб, 8:00ДЮСШ Рубцовск-20088:0  ВБарнаулЛокобол-2019-РЖД 2019
15.06.2019, Сб, 9:15Красная звезда-2008 Ом3:0  ВБарнаулЛокобол-2019-РЖД 2019
16.06.2019, Вс, 9:15Сибирь-2008 Нвсб0:0  НБарнаулЛокобол-2019-РЖД 2019
16.06.2019, Вс, 8:00Одил Жуниор-2008 Таш1:0  ВБарнаулЛокобол-2019-РЖД 2019
13.07.2019, Сб, 9:15Алтай-2007-3 Брн8:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2019
26.07.2019, Пт, 9:00Алтай-2008 Брн3:1  ВБарнаулТурнир В.Белозерского 2019
26.07.2019, Пт, 12:00Полимер-2008 Брн11:0  ВБарнаулТурнир В.Белозерского 2019
27.07.2019, Сб, 11:00Динамо-2008-2 Брн6:1  ВБарнаулТурнир В.Белозерского 2019
08.08.2019, Чт, 8:00Алтай-2008 Брн3:2  ВБарнаулКубок "Полимера" 2019
15.08.2019, Чт, 11:00Алтай-2007-2 Брн5:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2019
19.08.2019, Пн, 11:00Алтай-2008 БрнБарнаулЧемпионат города U-12 2019
01.12.2019, Вс, 8:00Алтай-2009 БрнБарнаулПервенство Барнаула U-11 2019/20
15.12.2019, Вс, 9:00Алтай-2008-2 БрнБарнаулПервенство Барнаула U-11 2019/20
29.12.2019, Вс, 9:00Алтай-2008 БрнБарнаулПервенство Барнаула U-11 2019/20
19.01.2020, Вс, 8:00Алтай-2008 БрнБарнаулПервенство Барнаула U-11 2019/20
16.02.2020, Вс, 8:00Алтай-2009 Брн5:1  ВБарнаулПервенство Барнаула U-11 2019/20
01.03.2020, Вс, 9:00Алтай-2008-2 БрнБарнаулПервенство Барнаула U-11 2019/20
07.03.2020, Сб, 8:30Алтай-2008 БрнБарнаулПервенство Барнаула U-11 2019/20
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)