СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2003
Юношеская команда, 16 лет (2003 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Алтай-2003" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
28.02.2019, Чт, 16:00Алтай-2003 Брн1:1  НБарнаулЗимний чемпионат Барнаула 2019
11.05.2019, Сб, 9:30Алтай-2003 Брн0:2  ПБарнаулПервенство края U-16 2019. 1Л
04.06.2019, Вт, 14:30Алтай-2003 БрнБарнаулЧемпионат города U-16 2019
27.06.2019, Чт, 17:30Алтай-2003 Брн0:3  ПВыездБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л6 тур
11.07.2019, Чт, 13:00Алтай-2003 Брн2:0  ВБарнаулПервенства России U-16 2019
04.09.2019, Ср, 17:30Алтай-2003 Брн2:7  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л13 тур
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Алтай-2003" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
Полимер-2003 Брн+:-  ВДомаБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 201310 тур
Полимер-2003-2 Брн+:-  ВВыездБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 201311 тур
30.10.2010, Сб, 10:00Алтай-2003-3 Брн13:1  ВБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 20101 турГрупповой этап
31.10.2010, Вс, 10:00Спарта-2003 Рбц7:0  ВБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 20102 турГрупповой этап
01.11.2010, Пн, 10:00Сибирь-2003 Нвс4:2  ВБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 20103 турГрупповой этап
02.11.2010, Вт, 10:00Динамо-2003 Брн3:2  ВБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 2010Финальный этап
03.11.2010, Ср, 10:00Спартак-2003 Нвс5:4  ВБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 2010Финальный этап
18.03.2011, Пт, 14:00Спарта-2003 Рбц2:0  ВБарнаулТурнир Алтайская весна 2011Групповая стадия
19.03.2011, Сб, 10:00Металлург-Кузбасс-2003 Нвк18:1  ВБарнаулТурнир Алтайская весна 2011Групповая стадия
20.03.2011, Вс, 16:00Сибирь-2003 Нвс2:1  ВБарнаулТурнир Алтайская весна 2011Групповая стадия
21.03.2011, Пн, 12:00Спартак-2003 Нвс3:6  ПБарнаулТурнир Алтайская весна 2011
03.11.2011, ЧтДЮСШ Рубцовск-20024:1  ВРубцовскТурнир по мини-футболу на призы ДЮСШ Рубцовск 2011Групповой этап
04.11.2011, ПтСибирь-2003-2 Нвсб8:1  ВРубцовскТурнир по мини-футболу на призы ДЮСШ Рубцовск 2011Групповой этап
05.11.2011, СбДЮСШ Рубцовск-20035:1  ВРубцовскТурнир по мини-футболу на призы ДЮСШ Рубцовск 2011Групповой этап
05.11.2011, СбДинамо-2003 Брн0:5  ПРубцовскТурнир по мини-футболу на призы ДЮСШ Рубцовск 2011Полуфинальный этап
06.11.2011, ВсДЮСШ Рубцовск-20038:3  ВРубцовскТурнир по мини-футболу на призы ДЮСШ Рубцовск 2011Финальный этап
07.01.2012, Сб, 14:00Спарта-2003 Рбц6:1  ВБарнаулРождественский турнир 2012Предварительная стадия
08.01.2012, Вс, 11:00Динамо-2003-2 Брн14:1  ВБарнаулРождественский турнир 2012Предварительная стадия
09.01.2012, Пн, 11:00Сибирь-2003 Нвс5:6  ПБарнаулРождественский турнир 2012Предварительная стадия
10.01.2012, Вт, 11:00Динамо-2003 Брн2:6  ПБарнаулРождественский турнир 2012Финальная стадия
11.01.2012, Ср, 10:00Алтай-2003-2 Брн9:0  ВБарнаулРождественский турнир 2012Финальная стадия
28.05.2012, Пн, 13:00Новоалтайск-200315:0  ВБарнаулКубок Бориса Брыкина 2012
29.05.2012, Вт, 10:30СДЮШОР №3-2003 Брн10:0  ВБарнаулКубок Бориса Брыкина 2012
30.05.2012, Ср, 10:00Динамо-2003-2 Брн15:0  ВБарнаулКубок Бориса Брыкина 2012
31.05.2012, Чт, 10:00Спарта-2003 Рбц5:2  ВБарнаулКубок Бориса Брыкина 2012
01.06.2012, Пт, 11:00ДЮСШ-2003 ГА5:3  ВБарнаулКубок Бориса Брыкина 2012
06.06.2012, Ср, 8:00Динамо-2002 Брн2:0  ВБарнаулТурнир памяти Караваева 2012Групповой этап
06.06.2012, Ср, 9:30Алтай-2002-2 Брн1:1  НБарнаулТурнир памяти Караваева 2012Групповой этап
06.06.2012, Ср, 10:50Бийск-20027:1  ВБарнаулТурнир памяти Караваева 2012Групповой этап
07.06.2012, Чт, 8:50Полимер-2002 Брн1:5  ПБарнаулТурнир памяти Караваева 2012Полуфинальный этап
07.06.2012, Чт, 10:10Алтай-2002-2 Брн1:6  ПБарнаулТурнир памяти Караваева 2012Стыковые матчи
17.06.2012, ВсМеталлург-Кузбасс-2003 Нвк2:3  ПНовосибирскФестиваль футбола 2012
18.06.2012, ПнСибирь-2003-2 Нвсб5:0  ВНовосибирскФестиваль футбола 2012
19.06.2012, ВтЭдельвейс-2003 Берд2:1  ВНовосибирскФестиваль футбола 2012
20.06.2012, СрДинамо-2003 Брн1:3  ПНовосибирскФестиваль футбола 2012
21.06.2012, ЧтСибирь-2003 Нвс0:0  ННовосибирскФестиваль футбола 2012
05.08.2012, Вс, 15:00СДЮСШОР-2003 Кмр15:0  ВБарнаулБольшие "звезды" светят малым 2012
05.08.2012, Вс, 17:00Динамо-2003 Брн4:4  НБарнаулБольшие "звезды" светят малым 2012
06.08.2012, Пн, 11:00Кристалл-2003 Берд2:2  НБарнаулБольшие "звезды" светят малым 2012
06.08.2012, Пн, 23:09Алтай-2003-2 Брн4:0  ВБарнаулБольшие "звезды" светят малым 2012
07.08.2012, Вт, 10:00Сибирь-2003 Нвс2:4  ПБарнаулБольшие "звезды" светят малым 2012
03.01.2013, Чт, 11:00Сибиряк-2003 Бртс14:1  ВБарнаулРождественские встречи 2013
04.01.2013, Пт, 9:00Динамо-2003 Ом10:3  ВБарнаулРождественские встречи 2013
05.01.2013, Сб, 9:00Томь-20033:1  ВБарнаулРождественские встречи 2013
06.01.2013, Вс, 9:00Спартак-2003 ГА3:5  ПБарнаулРождественские встречи 2013
07.01.2013, Пн, 11:00Динамо-2003 Брн4:3  ВБарнаулРождественские встречи 2013
25.03.2013, Пн, 11:40Сибирь-2003 Нвс1:6  ПНовосибирскТурнир на призы Сибири-2 2013
26.03.2013, Вт, 11:40Динамо-2003 Брн0:3  ПНовосибирскТурнир на призы Сибири-2 2013
27.03.2013, Ср, 11:40СДЮСШОР-2003 Кмр5:0  ВНовосибирскТурнир на призы Сибири-2 2013
28.03.2013, Чт, 11:40Томь-20031:1  ННовосибирскТурнир на призы Сибири-2 2013
29.03.2013, Пт, 10:20Енисей-2003 Крсн2:2  ННовосибирскТурнир на призы Сибири-2 2013
10.05.2013, Пт, 11:00Динамо-2002 Брн0:1  ПТальменкаТурнир памяти А.Перунова 2013
10.05.2013, Пт, 14:00Интер-2002 Тлм2:2  НТальменкаТурнир памяти А.Перунова 2013
11.05.2013, Сб, 10:00Полимер-2002 Брн3:0  ВТальменкаТурнир памяти А.Перунова 2013
11.05.2013, Сб, 13:00Алтай-2002 Брн3:0  ВТальменкаТурнир памяти А.Перунова 2013
18.05.2013, Сб, 14:30СДЮШОР №3-2003 Брн+:-  ВДомаБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 20132 тур
26.05.2013, Вс, 8:30Полимер-2003-3 Брн18:0  ВДомаБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 20131 тур
29.05.2013, Ср, 9:30Спартак-Алтай-2002 Брн9:0  ВБарнаулЛокобол-2013-РЖД. Предварительный этап 2013
29.05.2013, Ср, 10:30Динамо-2002-2 Брн3:1  ВБарнаулЛокобол-2013-РЖД. Предварительный этап 2013
29.05.2013, Ср, 11:30Динамо-2003-2 Брн4:0  ВБарнаулЛокобол-2013-РЖД. Предварительный этап 2013
30.05.2013, Чт, 10:50Алтай-2002-2 Брн0:2  ПБарнаулЛокобол-2013-РЖД. Предварительный этап 2013
30.05.2013, Чт, 11:30Динамо-2003 Брн0:0 (1:3 пен)  ПБарнаулЛокобол-2013-РЖД. Предварительный этап 2013
03.06.2013, Пн, 8:30Алтай-2003-2 Брн13:1  ВВыездБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 20137 тур
05.06.2013, Ср, 17:30Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Брн8:0  ВДомаБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 20133 тур
06.06.2013, Чт, 16:00Алтай-2003-3 Брн15:1  ВДомаБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 20138 тур
19.06.2013, Ср, 10:00Новоалтайск-200316:0  ВВыездНовоалтайскЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 20139 тур
26.06.2013, Ср, 11:40ДЮСШ Рубцовск-2003-23:0  ВБарнаулТурнир павамяти Б.Караваева 2013
26.06.2013, Ср, 13:00Динамо-2003-2 Брн6:0  ВБарнаулТурнир павамяти Б.Караваева 2013
27.06.2013, Чт, 10:40СДЮСШОР-2003 Кмр3:1  ВБарнаулТурнир павамяти Б.Караваева 2013
27.06.2013, Чт, 12:00Алтай-2003-2 Брн3:2  ВБарнаулТурнир павамяти Б.Караваева 2013
28.06.2013, Пт, 10:00Динамо-2003 Брн3:0  ВБарнаулТурнир павамяти Б.Караваева 2013
01.07.2013, Пн, 10:30Сибирь-2003 Нвс2:2  НБийскЗагрузи себя футболом отборочный тур 2013
01.07.2013, Пн, 15:00Спартак-2003 ГА4:3  ВБийскЗагрузи себя футболом отборочный тур 2013
02.07.2013, Вт, 10:00Юниор-2003 Бск р-н7:0  ВБийскЗагрузи себя футболом отборочный тур 2013
02.07.2013, Вт, 15:00Томь-20032:2  НБийскЗагрузи себя футболом отборочный тур 2013
03.07.2013, Ср, 9:00Динамо-2003 Брн0:0 (5:4 пен)  ВБийскЗагрузи себя футболом отборочный тур 2013
16.08.2013, Пт, 8:30Динамо-2003-2 Брн8:0  ВДомаБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 20135 тур
21.08.2013, Ср, 8:30Динамо-2003 Брн2:4  ПДомаБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 20134 тур
15.09.2013, Вс, 8:30Алтай-2003-2 Брн3:4  ПБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 2013
22.09.2013, Вс, 8:30Алтай-2003-3 Брн7:1  ВБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 2013
05.10.2013, Сб, 8:00Динамо-2003-2 Брн5:0  ВДомаБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 2013
05.10.2013, Сб, 9:00Динамо-2003 Брн1:2  ПДомаБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 2013
11.10.2013, Пт, 8:00Алтай-2003-3 Брн8:0  ВБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 2013
11.10.2013, Пт, 10:00Алтай-2003-2 Брн4:2  ВБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 2013
13.10.2013, Вс, 9:30Динамо-2003 Брн5:5  НБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 2013
13.10.2013, Вс, 8:30Динамо-2003-2 Брн5:0  ВБарнаулЧемпионат г.Барнаула по футболу U-10 2013
03.01.2014, Пт, 15:00ДЮСШ-2003 ГА3:5  ПБарнаулТурнир В.Жучкова 2014
04.01.2014, Сб, 11:00Динамо-2003-2 Брн7:1  ВБарнаулТурнир В.Жучкова 2014
05.01.2014, Вс, 12:00СДЮСШОР-2003 Кмр7:5  ВБарнаулТурнир В.Жучкова 2014
06.01.2014, Пн, 8:00Динамо-2003 Брн2:4  ПБарнаулТурнир В.Жучкова 2014
07.01.2014, Вт, 10:00ДЮСШ Новосибирск-20033:3 (4:3 пен)  ВБарнаулТурнир В.Жучкова 2014
24.03.2014, Пн, 14:00ДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бск10:0  ВБарнаулНа призы СДЮШОР А.Смертина 2014
25.03.2014, Вт, 11:00Алтай-2003-3 Брн12:0  ВБарнаулНа призы СДЮШОР А.Смертина 2014
25.03.2014, Вт, 15:00Динамо-2003-2 Брн6:0  ВБарнаулНа призы СДЮШОР А.Смертина 2014
26.03.2014, Ср, 12:00Спартак-2003 ГА4:0  ВБарнаулНа призы СДЮШОР А.Смертина 2014
27.03.2014, Чт, 12:00Динамо-2003 Брн0:1  ПБарнаулНа призы СДЮШОР А.Смертина 2014
17.05.2014, Сб, 8:00ДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бск8:1  ВБарнаулЛокобол-2014 2014
17.05.2014, Сб, 10:10Новоалтайск-20049:0  ВБарнаулЛокобол-2014 2014
17.05.2014, Сб, 11:50Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Брн11:0  ВБарнаулЛокобол-2014 2014
18.05.2014, Вс, 9:00Алтай-2004 Брн5:0  ВБарнаулЛокобол-2014 2014
18.05.2014, Вс, 11:10Динамо-2004 Брн6:0  ВБарнаулЛокобол-2014 2014
24.05.2014, Сб, 10:30Алтай-2002 Брн0:4  ПВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 20143 тур
27.05.2014, Вт, 17:00Динамо-2003 Брн2:1  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 20142 тур
12.06.2014, Чт, 7:00Алтай-2002-3 Брн10:1  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 201411 тур
15.06.2014, Вс, 16:00Интер-2002 Тлм3:3  НДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 20144 тур
17.06.2014, Вт, 10:00СДЮШОР №3-2002 Брн15:0  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 20148 тур
18.06.2014, Ср, 8:30Алтай-2002-2 Брн4:1  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 201410 тур
23.06.2014, Пн, 9:00Полимер-2002-2 Брн4:0  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 20141 тур
24.06.2014, Вт, 8:30Динамо-2002-2 Брн3:1  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 20147 тур
27.06.2014, Пт, 8:30Полимер-2002 Брн11:1  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 20145 тур
30.06.2014, Пн, 8:30Новосиликатный-2002 Брн1:2  ПВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 20149 тур
02.07.2014, Ср, 8:30Динамо-2002 Брн0:4  ПДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 20146 тур
21.07.2014, Пн, 9:00Динамо-2002 Брн0:1  ПБарнаулКубок братьев Белозерских 2014
23.07.2014, Ср, 10:30Алтай-2002 Брн1:3  ПБарнаулКубок братьев Белозерских 2014
24.07.2014, Чт, 10:30Иртыш-2002 Пвл0:0  НБарнаулКубок братьев Белозерских 2014
25.07.2014, Пт, 10:00ДЮСШ Рубцовск-20020:3  ПБарнаулКубок братьев Белозерских 2014
20.08.2014, Ср, 7:00Алтай-2002 Брн1:3  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2014
21.08.2014, Чт, 13:00Интер-2002 Тлм4:1  ВВыездТальменкаЧемпионат Барнаула U-12 2014
26.08.2014, Вт, 7:30Полимер-2002 Брн4:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2014
29.08.2014, Пт, 9:00Динамо-2002 Брн0:6  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2014
07.09.2014, Вс, 8:30Полимер-2002-2 Брн7:0  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 20149 тур
21.09.2014, Вс, 8:30Алтай-2002-2 Брн2:2  НДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 20143 тур
25.09.2014, Чт, 12:00ДЮСШ №2-2003 Бск13:0  ВБарнаулТурнир памяти А.Секриера 2014
26.09.2014, Пт, 11:00Динамо-2003-2 Брн6:2  ВБарнаулТурнир памяти А.Секриера 2014
27.09.2014, Сб, 10:30Сибирь-2003 Нвс0:3  ПБарнаулТурнир памяти А.Секриера 2014
28.09.2014, Вс, 11:00Спартак-2003 ГА0:0 (3:1 пен)  ВБарнаулТурнир памяти А.Секриера 2014
03.10.2014, Пт, 14:30Динамо-2003 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2014
05.10.2014, Вс, 14:00Новосиликатный-2002 Брн0:5  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2014
10.10.2014, ПтСДЮШОР №3-2002 Брн+:-  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2014
12.10.2014, Вс, 12:30Динамо-2002-2 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2014
19.10.2014, Вс, 8:30Алтай-2002-3 Брн7:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2014
14.12.2014, Вс, 18:00Динамо-2004 Брн4:4  НБарнаулЧемпионат столицы 2014/151 тур
21.12.2014, Вс, 15:00СДЮШОР №3-2003 Брн5:0  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/152 тур
28.12.2014, Вс, 18:00Динамо-2003 Брн4:5  ПБарнаулЧемпионат столицы 2014/153 тур
05.01.2015, Пн, 10:30Сибирь-2003-2 Нвсб4:1  ВНовосибирскТурнир Банка Открытие 2015
06.01.2015, Вт, 13:30Томь-20031:0  ВНовосибирскТурнир Банка Открытие 2015
07.01.2015, Ср, 13:30ДЮСШ Новосибирск-20034:0  ВНовосибирскТурнир Банка Открытие 2015
08.01.2015, Чт, 10:30СДЮСШОР-2003 Кмр2:1  ВНовосибирскТурнир Банка Открытие 2015
09.01.2015, Пт, 13:30Сибирь-2003 Нвс0:2  ПНовосибирскТурнир Банка Открытие 2015
18.01.2015, Вс, 16:00Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Брн8:5  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/154 тур
25.01.2015, Вс, 16:00Полимер-2003-3 Брн1:3  ПБарнаулЧемпионат столицы 2014/155 тур
01.02.2015, Вс, 10:00Алтай-2004 Брн1:8  ПБарнаулЧемпионат столицы 2014/156 тур
01.02.2015, Вс, 14:00ДЮСШ №7-2002 Брн4:1  ВБарнаулПервенство города 20151 тур
08.02.2015, Вс, 11:00Полимер-2003-2 Брн5:2  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/157 тур
08.02.2015, Вс, 14:00Полимер-2002 Брн7:2  ВБарнаулПервенство города 20152 тур
15.02.2015, Вс, 10:00Полимер-2003 Брн1:9  ПБарнаулЧемпионат столицы 2014/158 тур
15.02.2015, Вс, 15:00Алтай-2002-2 Брн8:6  ВБарнаулПервенство города 20153 тур
22.02.2015, Вс, 13:00Динамо-2002-2 Брн3:2  ВБарнаулПервенство города 20154 тур
24.02.2015, Вт, 14:00Новосиликатный-2002 Брн2:2  НБарнаулПервенство города 20155 тур
25.03.2015, Ср, 12:00Полимер-2003 Брн6:0  ВБарнаулВесенние каникулы 2015
26.03.2015, Чт, 9:00ДЮСШ №2-2003 Бск4:1  ВБарнаулВесенние каникулы 2015
26.03.2015, Чт, 13:00Алтай-2004 Брн1:1  НБарнаулВесенние каникулы 2015
27.03.2015, Пт, 13:00ДЮСШ Рубцовск-20033:0  ВБарнаулВесенние каникулы 2015
28.03.2015, Сб, 11:30Спартак-2003 ГА3:0  ВБарнаулВесенние каникулы 2015
29.03.2015, Вс, 12:00Динамо-2003 Брн1:2  ПБарнаулВесенние каникулы 2015
17.05.2015, Вс, 11:30Алтай-2003-2 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
24.05.2015, Вс, 14:30Здоровье-2003 Нвлт10:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
27.05.2015, Ср, 14:30Полимер-2003 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
31.05.2015, Вс, 11:30Полимер-2003-2 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
01.06.2015, Пн, 10:00Динамо-2003-2 Брн9:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
05.06.2015, Пт, 10:00Алтай-2004 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
10.06.2015, Ср, 15:00ДЮСШ Рубцовск-20037:0  ВБарнаулОткрытый чемпионат ДФЛ 20151 тур
10.06.2015, Ср, 8:30ДЮСШ №2-2003 Бск2:0  ВБарнаулОткрытый чемпионат ДФЛ 20152 тур
11.06.2015, Чт, 15:00Динамо-2003 Ом1:1  НБарнаулОткрытый чемпионат ДФЛ 20154 тур
12.06.2015, Пт, 8:30Строитель-2003 Чрн2:1  ВБарнаулОткрытый чемпионат ДФЛ 20155 тур
13.06.2015, Сб, 8:00Сибирь-2003 Нвс2:1  ВБарнаулОткрытый чемпионат ДФЛ 2015
14.06.2015, Вс, 10:10Динамо-2003 Брн0:0  НБарнаулОткрытый чемпионат ДФЛ 2015
23.06.2015, Вт, 10:00Динамо-2004 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
25.06.2015, Чт, 10:00Динамо-2004 Брн4:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
01.07.2015, Ср, 8:30Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Брн11:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
28.08.2015, ПтДинамо-2004 Брн5:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
29.08.2015, СбАлтай-2003-3 Брн8:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
01.09.2015, Вт, 14:30Алтай-2003-2 Брн3:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
05.09.2015, Сб, 16:00Алтай-2004 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат города 2015
08.09.2015, Вт, 7:30Динамо-2003 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
10.09.2015, Чт, 8:30Динамо-2003-2 Брн9:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
19.09.2015, СбПолимер-2003-2 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
23.09.2015, Ср, 9:00Здоровье-2003 Нвлт11:0  ВНовоалтайскЧемпионат города 2015
07.10.2015, Ср, 10:30Динамо-2003-2 Брн4:0  ВБарнаулКубок Бориса Брыкина 20151 тур
08.10.2015, Чт, 12:00Сибирь-2003 Нвс0:2  ПБарнаулКубок Бориса Брыкина 20152 тур
09.10.2015, Пт, 10:30Алтай-2003-2 Брн4:0  ВБарнаулКубок Бориса Брыкина 20153 тур
10.10.2015, Сб, 10:30Металлург-Кузбасс-2003 Нвк4:0  ВБарнаулКубок Бориса Брыкина 20154 тур
11.10.2015, Вс, 12:00Динамо-2003 Брн1:4  ПБарнаулКубок Бориса Брыкина 20155 тур
30.11.2015, ПнАлтай-2002 Брн0:5  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2016
30.04.2016, Сб, 11:00Сибирь-2003 Нвс1:2  ПБарнаулКубок Б.Караваева 2016
01.05.2016, Вс, 12:30Спартак-2003 ГА6:0  ВБарнаулКубок Б.Караваева 2016
02.05.2016, Пн, 13:00ДЮСШ №2-2003 Бск1:0  ВБарнаулКубок Б.Караваева 2016
03.05.2016, Вт, 10:00Динамо-2003 Брн2:0  ВБарнаулКубок Б.Караваева 2016
04.05.2016, Ср, 9:00ДЮСШ Новосибирск-20030:1  ПБарнаулКубок Б.Караваева 2016
15.05.2016, Вс, 10:00Алтай-2002-2 Брн5:2  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2016
19.05.2016, Чт, 7:00Олимп-2002 Брн5:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2016
22.05.2016, Вс, 16:00Динамо-2002 Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2016
25.05.2016, Ср, 14:00Здоровье-2003 Нвлт11:0  ВРубцовскЧемпионат Алтайского края U-13 2016. 1Гр1 тур
26.05.2016, Чт, 9:30Полимер-2003 Брн6:0  ВРубцовскЧемпионат Алтайского края U-13 2016. 1Гр2 тур
27.05.2016, Пт, 11:00ДЮСШ №2-2003 Бск1:0  ВРубцовскЧемпионат Алтайского края U-13 2016. 1Гр3 тур
28.05.2016, Сб, 11:00Динамо-2003 Брн7:1  ВРубцовскЧемпионат Алтайского края U-13 2016. 1Гр4 тур
29.05.2016, Вс, 9:30ДЮСШ Рубцовск-20033:0  ВРубцовскЧемпионат Алтайского края U-13 2016. 1Гр5 тур
02.06.2016, Чт, 13:00Новосиликатный-2002 Брн1:5  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2016
07.06.2016, Вт, 10:00Дружба-2002 Пвл4:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2016
11.06.2016, Сб, 15:00Полимер-2003 Брн4:1  ВГорно-АлтайскПервенcтво России U-13 20161 тур
12.06.2016, Вс, 13:00Сибирь-2003 Нвс0:2  ПГорно-АлтайскПервенcтво России U-13 20162 тур
13.06.2016, Пн, 13:00ДЮСШ №2-2003 Бск6:0  ВГорно-АлтайскПервенcтво России U-13 20163 тур
15.06.2016, Ср, 15:00Металлург-Кузбасс-2003 Нвк1:2  ПГорно-АлтайскПервенcтво России U-13 2016
16.06.2016, Чт, 9:30ДЮСШ Новосибирск-20032:0  ВГорно-АлтайскПервенcтво России U-13 2016
23.06.2016, Чт, 11:30Динамо-2002-2 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2016
25.06.2016, Сб, 16:00Интер-2002 Тлм0:0  НТальменкаЧемпионат города U-14 2016
28.06.2016, Вт, 11:30Динамо-2003 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2016
30.06.2016, Чт, 10:00Алтай-2002 Брн1:5  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2016
02.07.2016, Сб, 9:00ДЮСШ №7-2002 Брн5:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2016
04.08.2016, Чт, 8:00Интер-2002 Тлм2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2016
12.08.2016, Пт, 10:00Алтай-2002-2 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2016
16.08.2016, Вт, 10:00ДЮСШ №7-2002 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2016
19.08.2016, Пт, 11:30Олимп-2002 Брн9:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2016
21.08.2016, Вс, 8:30Динамо-2002-2 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2016
23.08.2016, Вт, 10:00Дружба-2002 Пвл4:1  ВПавловскЧемпионат города U-14 2016
30.08.2016, Вт, 14:30Новосиликатный-2002 Брн2:2  НБарнаулЧемпионат города U-14 2016
09.10.2016, ВсДинамо-2002-2 Брн1:4  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2016
03.01.2017, Вт, 12:45Томь-20030:2  ПБарнаулСибирский Кубок-2017 U-14 2017
04.01.2017, Ср, 15:35Динамо-2003 Брн3:2  ВБарнаулСибирский Кубок-2017 U-14 2017
05.01.2017, Чт, 14:10Сибирь-2003 Нвс3:0  ВБарнаулСибирский Кубок-2017 U-14 2017
06.01.2017, Пт, 12:45ДЮСШ Новосибирск-20031:2  ПБарнаулСибирский Кубок-2017 U-14 2017
07.01.2017, Сб, 14:10Байкал-2003 Ирк7:0  ВБарнаулСибирский Кубок-2017 U-14 2017
24.03.2017, Пт, 13:30Томь-20033:0  ВНовосибирскКубок ФК Сибирь 2017
25.03.2017, Сб, 14:30Байкал-2003 Ирк4:0  ВНовосибирскКубок ФК Сибирь 2017
27.03.2017, Пн, 8:30Сибирь-2003 Нвс0:0  ННовосибирскКубок ФК Сибирь 2017
28.03.2017, Вт, 13:30Динамо-2003 Брн3:0  ВНовосибирскКубок ФК Сибирь 2017
29.03.2017, Ср, 15:00ДЮСШ Новосибирск-20032:0  ВНовосибирскКубок ФК Сибирь 2017
23.04.2017, Вс, 11:30Спартак-Алтай-2002 Брн11:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-15 2017
30.04.2017, Вс, 11:30ДЮСШ №2-2002 Бск8:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-15 2017
06.05.2017, Сб, 8:30ДЮСШ Рубин-2002 БрнБарнаулЧемпионат Барнаула U-15 2017
14.05.2017, Вс, 9:00Новосиликатный-2002 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-15 2017
20.05.2017, Сб, 10:00Динамо-2003 БрнБарнаулЧемпионат Барнаула U-15 2017
28.05.2017, Вс, 14:30Динамо-2002-2 БрнБарнаулЧемпионат Барнаула U-15 2017
03.07.2017, Пн, 9:00Шахтер-2003 Мжд3:0  ВБарнаулПервенство России U-14 2017
04.07.2017, Вт, 9:00ДЮСШ №2-2003 Бск6:0  ВБарнаулПервенство России U-14 2017
06.07.2017, Чт, 9:00ДЮСШ Новосибирск-20033:3  НБарнаулПервенство России U-14 2017
07.07.2017, Пт, 9:00Сибирь-2003 Нвс1:1  НБарнаулПервенство России U-14 2017
30.07.2017, Вс, 15:00Сибирь-2003 Нвс1:1  НКрасноярскКубок России U-14 2017
31.07.2017, Пн, 15:00Чита-20034:0  ВКрасноярскКубок России U-14 2017
01.08.2017, Вт, 15:00Рассвет-2003 Крсн1:1  НКрасноярскКубок России U-14 2017
03.08.2017, Чт, 11:00Динамо-2003 Брн5:2  ВКрасноярскКубок России U-14 2017
04.08.2017, Пт, 15:00Енисей-2003 Крсн0:2  ПКрасноярскКубок России U-14 2017
21.08.2017, Пн, 11:00ДЮСШ №2-2002 БскБарнаулЧемпионат Барнаула U-15 2017
29.08.2017, Вт, 8:30Полимер-2002 БрнБарнаулЧемпионат Барнаула U-15 2017
03.09.2017, Вс, 9:30Динамо-2003 БрнБарнаулЧемпионат Барнаула U-15 2017
08.10.2017, Вс, 14:30Новосиликатный-2002 Брн4:4  НБарнаулЧемпионат Барнаула U-15 2017
09.04.2018, Пн, 9:00Динамо-2003 Брн3:1  ВБарнаулПодснежник-2018 2018
10.04.2018, Вт, 9:00Енисей-2003 Крсн1:0  ВБарнаулПодснежник-2018 2018
11.04.2018, Ср, 9:00ДЮСШ Новосибирск-20031:1  НБарнаулПодснежник-2018 2018
12.04.2018, Чт, 9:00Динамо-2003 Ом1:2  ПБарнаулПодснежник-2018 2018
13.04.2018, Пт, 9:00Рассвет-2003 Крсн2:1  ВБарнаулПодснежник-2018 2018
11.07.2018, Ср, 13:00Шахтер-2003 Мжд2:0  ВНовокузнецкПервенство России U-15 20181 турГрупповой этап
12.07.2018, Чт, 11:50Сибирь-2003 Нвс0:2  ПНовокузнецкПервенство России U-15 20182 турГрупповой этап
13.07.2018, Пт, 11:50Полимер-2003 Брн2:1  ВНовокузнецкПервенство России U-15 20183 турГрупповой этап
15.07.2018, Вс, 11:50Металлург-Кузбасс-2003 Нвк0:2  ПНовокузнецкПервенство России U-15 2018Финальный этап
16.07.2018, Пн, 9:40ДЮСШ Новосибирск-20031:2  ПНовокузнецкПервенство России U-15 2018Финальный этап
16.09.2018, Вс, 16:00Динамо-2003 БрнБарнаулЧемпионат города U-16 2018
24.01.2019, Чт, 16:30Полимер-2002 Брн1:0  ВБарнаулЗимний чемпионат Барнаула 2019
30.01.2019, Ср, 17:30Полимер Брн1:3  ПБарнаулЗимний чемпионат Барнаула 2019
14.02.2019, Чт, 18:00Волки Брн2:3  ПБарнаулЗимний чемпионат Барнаула 2019
21.02.2019, Чт, 16:30Полимер-2003 Брн2:0  ВБарнаулЗимний чемпионат Барнаула 2019
28.02.2019, Чт, 16:00Динамо-2003 Брн1:1  НБарнаулЗимний чемпионат Барнаула 2019
06.03.2019, Ср, 16:00Полимер-2003-2 Брн4:1  ВБарнаулЗимний чемпионат Барнаула 2019
14.03.2019, Чт, 18:00Серп и Молот Брн2:1  ВБарнаулЗимний чемпионат Барнаула 2019
20.03.2019, Ср, 18:00Динамо-М Брн0:2  ПБарнаулЗимний чемпионат Барнаула 2019
13.04.2019, Сб, 16:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2003 Брн9:0  ВБарнаулКубок города Барнаула по футболу 2019
17.04.2019, Ср, 18:00ДЮСШ-2002 Ал-:+  ПБарнаулЧемпионат края U-17 2019. 1Л
18.04.2019, Чт, 15:00Динамо-2002 Брн0:7  ПБарнаулЧемпионат края U-17 2019. 1Л
19.04.2019, Пт, 15:00Полимер-2003 Брн3:3  НБарнаулЧемпионат края U-17 2019. 1Л
20.04.2019, Сб, 13:00Арагац Брн0:2  ПБарнаулКубок города Барнаула по футболу 2019
20.04.2019, Сб, 8:00ДЮСШ-2002 Влч+:-  ВБарнаулЧемпионат края U-17 2019. 1Л
25.04.2019, Чт, 14:30Алтай-2004-2 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-16 2019
05.05.2019, Вс, 8:30СДЮСШОР №2-2004 БрнБарнаулЧемпионат города U-16 2019
08.05.2019, Ср, 16:00ДЮСШ-2003 УП10:0  ВБарнаулПервенство края U-16 2019. 1Л
09.05.2019, Чт, 11:00Динамо-2003-2 Брн7:0  ВБарнаулПервенство края U-16 2019. 1Л
10.05.2019, Пт, 12:30ДЮСШ №2-2003 Бск10:0  ВБарнаулПервенство края U-16 2019. 1Л
11.05.2019, Сб, 9:30Динамо-2003 Брн2:0  ВБарнаулПервенство края U-16 2019. 1Л
18.05.2019, Сб, 12:00VREZERVE-2004 БрнБарнаулЧемпионат города U-16 2019
23.05.2019, Чт, 17:30Энергия Брн2:4  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л1 тур
25.05.2019, Сб, 14:30Полимер-2003 БрнБарнаулЧемпионат города U-16 2019
30.05.2019, Чт, 17:30Тальменка2:0  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л2 тур
04.06.2019, Вт, 14:30Динамо-2003 БрнБарнаулЧемпионат города U-16 2019
06.06.2019, Чт, 17:30Восток-2 Ксх2:3  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л3 тур
14.06.2019, Пт, 13:00Алтай-2004-3 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-16 2019
14.06.2019, Пт, 18:00Смена-ДЮСШ Тр3:2  ВВыездТроицкоеЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л4 тур
20.06.2019, Чт, 14:30Алтай-2004 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-16 2019
20.06.2019, Чт, 17:30Волки-2 Брн7:3  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л5 тур
27.06.2019, Чт, 17:30Динамо-2003 Брн3:0  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л6 тур
04.07.2019, Чт, 17:30ФБФ Брн11:0  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л7 тур
06.07.2019, Сб, 9:00Полимер-2003 Брн6:0  ВБарнаулПервенства России U-16 2019
07.07.2019, Вс, 9:00ДЮСШ Новосибирск-20031:0  ВБарнаулПервенства России U-16 2019
08.07.2019, Пн, 11:00Металлург-Кузбасс-2003 Нвк0:0  НБарнаулПервенства России U-16 2019
10.07.2019, Ср, 11:00Новосибирск-20030:1  ПБарнаулПервенства России U-16 2019
11.07.2019, Чт, 13:00Динамо-2003 Брн0:2  ПБарнаулПервенства России U-16 2019
01.08.2019, Чт, 17:30Смена-ДЮСШ Тр5:0  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л11 тур
06.08.2019, Вт, 17:30Энергия Брн4:0  ВВыездБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л8 тур
13.08.2019, Вт, 10:00Алтай-2004-2 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат города U-16 2019
13.08.2019, Вт, 18:00Тальменка3:2  ВВыездТальменкаЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л9 тур
16.08.2019, ПтСДЮСШОР №2-2004 БрнБарнаулЧемпионат города U-16 2019
20.08.2019, Вт, 14:00VREZERVE-2004 БрнБарнаулЧемпионат города U-16 2019
29.08.2019, Чт, 17:30Восток-2 Ксх8:3  ВВыездКосихаЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л10 тур
30.08.2019, Пт, 10:00Алтай-2004-3 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города U-16 2019
04.09.2019, Ср, 17:30Динамо-2003 Брн7:2  ВВыездБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л13 тур
06.09.2019, Пт, 14:30Алтай-2004 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-16 2019
10.09.2019, Вт, 17:30ФБФ Брн7:1  ВВыездБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л14 тур
26.09.2019, Чт, 17:30Волки-2 Брн1:2  ПВыездБарнаулЧемпионат Алтайского края 2019. 2Л12 тур
31.01.2020, Пт, 17:00Алтай-2004-2 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города 2020
14.02.2020, Пт, 16:00Динамо-2004 БрнБарнаулЧемпионат города 2020
29.02.2020, Сб, 11:30Полимер-2002 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города 2020
06.03.2020, Пт, 17:15Динамо-2003 БрнБарнаулЧемпионат города 2020
10.03.2020, Вт, 17:00Полимер-2003 БрнБарнаулЧемпионат города 2020
13.03.2020, Пт, 16:30Алтай-2004 Брн1:3  ПБарнаулЧемпионат города 2020
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)