СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2003
Юношеская команда, 16 лет (2003 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Металлург-Кузбасс-2003" Новокузнецк
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
10.07.2019, Ср, 9:00Металлург-Кузбасс-2003 Нвк2:0  ВБарнаулПервенства России U-16 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Металлург-Кузбасс-2003" Новокузнецк
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
18.03.2011, Пт, 15:00Сибирь-2003 Нвс4:7  ПБарнаулТурнир Алтайская весна 2011Групповая стадия
19.03.2011, Сб, 10:00Алтай-2003 Брн1:18  ПБарнаулТурнир Алтайская весна 2011Групповая стадия
20.03.2011, Вс, 15:00Спарта-2003 Рбц4:1  ВБарнаулТурнир Алтайская весна 2011Групповая стадия
21.03.2011, Пн, 10:00Алтай-2003-2 Брн3:0  ВБарнаулТурнир Алтайская весна 2011
17.06.2012, ВсАлтай-2003 Брн3:2  ВНовосибирскФестиваль футбола 2012
18.06.2012, ПнЭдельвейс-2003 Берд1:5  ПНовосибирскФестиваль футбола 2012
19.06.2012, ВтСибирь-2003-2 Нвсб1:2  ПНовосибирскФестиваль футбола 2012
20.06.2012, СрАлтай-2003-2 Брн1:0  ВНовосибирскФестиваль футбола 2012
21.06.2012, ЧтКрасная звезда-2003 Ом2:0  ВНовосибирскФестиваль футбола 2012
08.01.2015, Чт, 9:00Металлург-Кузбасс-2002 Нвк1:6  ПНовокузнецкЗимний Кубок Новокузнецка 2015
08.01.2015, Чт, 11:30СДЮСШОР-2002 Кмр6:1  ВНовокузнецкЗимний Кубок Новокузнецка 2015
09.01.2015, Пт, 9:00Динамо-2002-2 Брн3:3  ННовокузнецкЗимний Кубок Новокузнецка 2015
07.10.2015, Ср, 12:00Сибирь-2003 Нвс1:4  ПБарнаулКубок Бориса Брыкина 20151 тур
08.10.2015, Чт, 10:30Алтай-2003-2 Брн2:1  ВБарнаулКубок Бориса Брыкина 20152 тур
09.10.2015, Пт, 9:00Динамо-2003 Брн2:2  НБарнаулКубок Бориса Брыкина 20153 тур
10.10.2015, Сб, 10:30Алтай-2003 Брн0:4  ПБарнаулКубок Бориса Брыкина 20154 тур
11.10.2015, Вс, 9:00Динамо-2003-2 Брн2:0  ВБарнаулКубок Бориса Брыкина 20155 тур
11.06.2016, Сб, 9:00Спартак-2003 ГА6:1  ВГорно-АлтайскПервенcтво России U-13 20161 тур
12.06.2016, Вс, 11:00ДЮСШ Новосибирск-20033:0  ВГорно-АлтайскПервенcтво России U-13 20162 тур
13.06.2016, Пн, 9:00Динамо-2003 Брн0:4  ПГорно-АлтайскПервенcтво России U-13 20163 тур
15.06.2016, Ср, 15:00Алтай-2003 Брн2:1  ВГорно-АлтайскПервенcтво России U-13 2016
16.06.2016, Чт, 15:00Сибирь-2003 Нвс1:3  ПГорно-АлтайскПервенcтво России U-13 2016
03.07.2017, Пн, 13:00Полимер-2003 Брн6:0  ВБарнаулПервенство России U-14 2017
04.07.2017, Вт, 13:00Сибирь-2003 Нвс1:4  ПБарнаулПервенство России U-14 2017
05.07.2017, Ср, 11:00Динамо-2003 Брн3:4  ПБарнаулПервенство России U-14 2017
07.07.2017, Пт, 9:00Шахтер-2003 Мжд1:0  ВБарнаулПервенство России U-14 2017
11.07.2018, Ср, 9:00ДЮСШ №2-2003 Бск6:1  ВНовокузнецкПервенство России U-15 20181 турГрупповой этап
12.07.2018, Чт, 8:30Динамо-2003 Брн1:0  ВНовокузнецкПервенство России U-15 20182 турГрупповой этап
13.07.2018, Пт, 10:10ДЮСШ Новосибирск-20031:0  ВНовокузнецкПервенство России U-15 20183 турГрупповой этап
15.07.2018, Вс, 11:50Алтай-2003 Брн2:0  ВНовокузнецкПервенство России U-15 2018Финальный этап
16.07.2018, Пн, 13:00Сибирь-2003 Нвс0:5  ПНовокузнецкПервенство России U-15 2018Финальный этап
06.07.2019, Сб, 11:00ДЮСШ Новосибирск-20031:1  НБарнаулПервенства России U-16 2019
07.07.2019, Вс, 11:00Полимер-2003 Брн3:1  ВБарнаулПервенства России U-16 2019
08.07.2019, Пн, 11:00Алтай-2003 Брн0:0  НБарнаулПервенства России U-16 2019
10.07.2019, Ср, 9:00Динамо-2003 Брн0:2  ПБарнаулПервенства России U-16 2019
11.07.2019, Чт, 9:40Новосибирск-20032:1  ВБарнаулПервенства России U-16 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)