Первенство России по футболу – 2011/12
Второй дивизион. Зона "Восток"
Иртыш (Омск)
4 место (16-9-11)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
23.04.2011, Сб, 17:00Мостовик-Приморье (Уссурийск)1 тур1:0  ВДомаОмск
26.04.2011, ВтСахалин (Южно-Сахалинск)2 тур0:1  ПДомаОмск
04.05.2011, СрЯкутия (Якутск)3 тур2:2  НВыездЯкутск
15.05.2011, ВсСибирь-2 (Новосибирск)5 тур1:1  НДомаОмск
18.05.2011, Ср, 18:00Сибиряк (Братск)6 тур1:1  НДомаОмск
26.05.2011, ЧтАмур-2010 (Благовещенск)7 тур0:1  ПВыездБлаговещенск
29.05.2011, ВсСмена (Комсомольск-на-Амуре)8 тур2:2  НВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Металлург"
08.06.2011, СрКузбасс (Новокузнецк)10 тур1:2  ПДомаОмск
11.06.2011, СбКУЗБАСС (Кемерово)9 тур1:0  ВДомаОмск
17.06.2011, Пт, 17:00Байкал (Иркутск)11 тур1:2  ПВыездИркутск
20.06.2011, Пн, 15:30Чита (Чита)12 тур1:2  ПВыездЧита
30.06.2011, Чт, 19:00Динамо (Барнаул)14 тур2:1  ВДомаОмск
11.07.2011, Пн, 17:30Динамо (Барнаул)16 тур1:1  НВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
18.07.2011, Пн, 19:00Байкал (Иркутск)17 тур0:0  НДомаОмск
21.07.2011, Чт, 19:00Чита (Чита)18 тур1:0  ВДомаОмск
08.08.2011, Пн, 17:30КУЗБАСС (Кемерово)19 тур1:0  ВВыездКемерово, Стадион "Шахтер"
11.08.2011, Чт, 17:30Кузбасс (Новокузнецк)20 тур0:3  ПВыездНовокузнецк, Стадион "Металлург"
18.08.2011, Чт, 18:00Амур-2010 (Благовещенск)21 тур0:0  НДомаОмск
21.08.2011, Вс, 17:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)22 тур0:0  НДомаОмск
28.08.2011, Вс, 14:00Сибиряк (Братск)23 тур1:2  ПВыездБратск
31.08.2011, Ср, 17:00Сибирь-2 (Новосибирск)24 тур1:2  ПВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
07.09.2011, Ср, 18:00Якутия (Якутск)25 тур4:0  ВДомаОмск, Футбольный манеж "Красная звезда"
18.09.2011, Вс, 14:00Мостовик-Приморье (Уссурийск)27 тур2:1  ВВыездУссурийск
21.09.2011, Ср, 12:00Сахалин (Южно-Сахалинск)28 тур2:1  ВВыездЮжно-Сахалинск
28.09.2011, Ср, 18:00Мостовик-Приморье (Уссурийск)29 тур1:2  ПДомаОмск, Футбольный манеж "Красная звезда"
01.10.2011, Сб, 17:00Сахалин (Южно-Сахалинск)30 тур2:1  ВДомаОмск, Футбольный манеж "Красная звезда"
08.10.2011, Сб, 12:00Якутия (Якутск)31 тур1:2  ПВыездЯкутск, Стадион «Туймаада»
19.10.2011, Ср, 18:00Сибирь-2 (Новосибирск)33 тур4:1  ВДомаОмск, Футбольный манеж "Красная звезда"
22.10.2011, Сб, 17:00Сибиряк (Братск)34 тур5:1  ВДомаОмск, Футбольный манеж "Красная звезда"
29.04.2012, Вс, 13:00Амур-2010 (Благовещенск)35 тур2:0  ВВыездБлаговещенск
02.05.2012, Ср, 14:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)36 тур3:3  НВыездКомсомольск-на-Амуре
09.05.2012, СрКУЗБАСС (Кемерово)37 тур1:0  ВДомаОмск
12.05.2012, СбКузбасс (Новокузнецк)38 тур2:0  ВДомаОмск
19.05.2012, Сб, 15:00Байкал (Иркутск)39 тур2:1  ВВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
22.05.2012, Вт, 15:30Чита (Чита)40 тур0:1  ПВыездЧита, Стадион "Локомотив"
01.06.2012, Пт, 19:00Динамо (Барнаул)42 тур3:1  ВДомаОмск, БУ СК "Красная звезда"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники