Первенство России по футболу – 2011/12
Второй дивизион. Зона "Восток"
Динамо (Барнаул)
5 место (14-14-8)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
23.04.2011, Сб, 17:30Сахалин (Южно-Сахалинск)1 тур3:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
26.04.2011, Вт, 17:30Мостовик-Приморье (Уссурийск)2 тур2:1  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
07.05.2011, Сб, 13:00Якутия (Якутск)4 тур3:2  ВВыездЯкутск, Стадион «Туймаада»
15.05.2011, Вс, 17:30Сибиряк (Братск)5 тур2:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
18.05.2011, Ср, 17:30Сибирь-2 (Новосибирск)6 тур5:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
26.05.2011, Чт, 15:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)7 тур1:2  ПВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Металлург"
29.05.2011, Вс, 14:00Амур-2010 (Благовещенск)8 тур3:2  ВВыездБлаговещенск, Стадион "Амур"
08.06.2011, Ср, 17:30КУЗБАСС (Кемерово)10 тур4:2  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
11.06.2011, Сб, 17:30Кузбасс (Новокузнецк)9 тур1:1  НДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
17.06.2011, Пт, 15:30Чита (Чита)11 тур1:1  НВыездЧита, Стадион "Локомотив"
20.06.2011, Пн, 17:00Байкал (Иркутск)12 тур3:2  ВВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
30.06.2011, Чт, 19:00Иртыш (Омск)14 тур1:2  ПВыездОмск
11.07.2011, Пн, 17:30Иртыш (Омск)16 тур1:1  НДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
18.07.2011, Пн, 17:30Чита (Чита)17 тур2:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
21.07.2011, Чт, 17:30Байкал (Иркутск)18 тур2:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
08.08.2011, Пн, 17:30Кузбасс (Новокузнецк)19 тур1:1  НВыездНовокузнецк, Стадион "Металлург"
11.08.2011, Чт, 17:30КУЗБАСС (Кемерово)20 тур1:1  НВыездКемерово, Стадион "Шахтер"
18.08.2011, Чт, 17:30Смена (Комсомольск-на-Амуре)21 тур0:1  ПДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
21.08.2011, Вс, 17:30Амур-2010 (Благовещенск)22 тур0:0  НДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
28.08.2011, Вс, 17:00Сибирь-2 (Новосибирск)23 тур2:2  НВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
31.08.2011, Ср, 16:30Сибиряк (Братск)24 тур0:0  НВыездБратск
10.09.2011, Сб, 16:30Якутия (Якутск)26 тур2:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
18.09.2011, Вс, 12:00Сахалин (Южно-Сахалинск)27 тур1:1  НВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
21.09.2011, Ср, 14:00Мостовик-Приморье (Уссурийск)28 тур1:3  ПВыездУссурийск, Стадион "Городской"
28.09.2011, Ср, 16:00Сахалин (Южно-Сахалинск)29 тур3:2  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
01.10.2011, Сб, 16:00Мостовик-Приморье (Уссурийск)30 тур1:0  ВДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
11.10.2011, Вт, 12:00Якутия (Якутск)32 тур3:2  ВВыездЯкутск, Стадион «Туймаада»
19.10.2011, Ср, 15:00Сибиряк (Братск)33 тур0:2  ПДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
22.10.2011, Сб, 14:00Сибирь-2 (Новосибирск)34 тур1:1  НДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
29.04.2012, Вс, 14:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)35 тур1:1  НВыездКомсомольск-на-Амуре, Стадион "Металлург"
02.05.2012, Ср, 16:00Амур-2010 (Благовещенск)36 тур0:0  НВыездБлаговещенск
09.05.2012, Ср, 15:00Кузбасс (Новокузнецк)37 тур0:2  ПДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
12.05.2012, Сб, 17:30КУЗБАСС (Кемерово)38 тур2:2  НДомаБарнаул, Стадион "Динамо"
19.05.2012, Сб, 15:30Чита (Чита)39 тур0:0  НВыездЧита, Стадион "Локомотив"
22.05.2012, Вт, 17:00Байкал (Иркутск)40 тур0:1  ПВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
01.06.2012, Пт, 19:00Иртыш (Омск)42 тур1:3  ПВыездОмск, БУ СК "Красная звезда"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники