Первенство России по футболу – 2011/12
Второй дивизион. Зона "Восток"
Чита (Чита)
3 место (17-8-11)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
26.04.2011, ВтЯкутия (Якутск)2 тур1:0  ВДомаЧита
04.05.2011, СрСибиряк (Братск)3 тур0:1  ПВыездБратск
07.05.2011, СбСибирь-2 (Новосибирск)4 тур0:2  ПВыездНовосибирск
15.05.2011, Вс, 15:30Смена (Комсомольск-на-Амуре)5 тур1:0  ВДомаЧита
18.05.2011, Ср, 15:30Амур-2010 (Благовещенск)6 тур2:0  ВДомаЧита
26.05.2011, ЧтКузбасс (Новокузнецк)7 тур0:1  ПВыездНовокузнецк
29.05.2011, ВсКУЗБАСС (Кемерово)8 тур0:1  ПВыездКемерово
08.06.2011, Ср, 17:00Байкал (Иркутск)10 тур1:1  НВыездИркутск
17.06.2011, Пт, 15:30Динамо (Барнаул)11 тур1:1  НДомаЧита, Стадион "Локомотив"
20.06.2011, Пн, 15:30Иртыш (Омск)12 тур2:1  ВДомаЧита
27.06.2011, Пн, 13:30Сахалин (Южно-Сахалинск)13 тур1:1  НВыездЮжно-Сахалинск
30.06.2011, Чт, 15:00Мостовик-Приморье (Уссурийск)14 тур1:0  ВВыездУссурийск
08.07.2011, Пт, 15:30Сахалин (Южно-Сахалинск)15 тур2:0  ВДомаЧита
11.07.2011, Пн, 15:00Мостовик-Приморье (Уссурийск)16 тур2:1  ВДомаЧита
18.07.2011, Пн, 17:30Динамо (Барнаул)17 тур0:2  ПВыездБарнаул, Стадион "Динамо"
21.07.2011, Чт, 19:00Иртыш (Омск)18 тур0:1  ПВыездОмск
11.08.2011, Чт, 15:30Байкал (Иркутск)20 тур2:2  НДомаЧита, Стадион "Локомотив"
18.08.2011, Чт, 15:30Кузбасс (Новокузнецк)21 тур1:0  ВДомаЧита
21.08.2011, Вс, 15:30КУЗБАСС (Кемерово)22 тур3:1  ВДомаЧита
28.08.2011, Вс, 13:30Смена (Комсомольск-на-Амуре)23 тур0:1  ПВыездКомсомольск-на-Амуре
31.08.2011, Ср, 16:00Амур-2010 (Благовещенск)24 тур3:2  ВВыездБлаговещенск
07.09.2011, Ср, 15:30Сибиряк (Братск)25 тур3:1  ВДомаЧита, Стадион "Локомотив"
10.09.2011, Сб, 15:30Сибирь-2 (Новосибирск)26 тур1:1  НДомаЧита
21.09.2011, Ср, 15:30Якутия (Якутск)28 тур4:0  ВВыездЯкутск
01.10.2011, Сб, 14:00Якутия (Якутск)30 тур4:0  ВДомаЧита
08.10.2011, Сб, 15:00Сибиряк (Братск)31 тур1:2  ПВыездБратск
11.10.2011, Вт, 17:00Сибирь-2 (Новосибирск)32 тур1:1  НВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
19.10.2011, Ср, 14:00Смена (Комсомольск-на-Амуре)33 тур1:0  ВДомаЧита, Стадион "Локомотив"
22.10.2011, Сб, 14:00Амур-2010 (Благовещенск)34 тур6:1  ВДомаЧита
29.04.2012, Вс, 16:00Кузбасс (Новокузнецк)35 тур0:2  ПВыездНовокузнецк
02.05.2012, Ср, 17:30КУЗБАСС (Кемерово)36 тур2:0  ВВыездКемерово
12.05.2012, СбБайкал (Иркутск)38 тур1:2  ПВыездИркутск
19.05.2012, Сб, 15:30Динамо (Барнаул)39 тур0:0  НДомаЧита, Стадион "Локомотив"
22.05.2012, Вт, 15:30Иртыш (Омск)40 тур1:0  ВДомаЧита, Стадион "Локомотив"
29.05.2012, Вт, 13:00Сахалин (Южно-Сахалинск)41 тур0:3  ПВыездЮжно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
01.06.2012, Пт, 14:00Мостовик-Приморье (Уссурийск)42 тур1:1  НВыездУссурийск, Стадион "Городской"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники