23 апреля 2011 г., суббота. 1 тур. |
---|
КУЗБАСС Кемерово | Сибирь-2 Новосибирск | 2:0 | Кемерово |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Сибиряк Братск | 3:1 | Новокузнецк |
Радиан-Байкал Иркутск | Якутия Якутск | 1:1 | Иркутск |
Иртыш Омск | Мостовик-Приморье Уссурийск | 1:0 | Омск |
Динамо Барнаул | Сахалин Южно-Сахалинск | 3:0 | Барнаул, Стадион "Динамо" |
26 апреля 2011 г., вторник. 2 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Смена Комсомольск-на-Амуре | 0:0 | Благовещенск |
КУЗБАСС Кемерово | Сибиряк Братск | 2:0 | Кемерово |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Сибирь-2 Новосибирск | 3:0 | Новокузнецк |
ФК Чита Чита | Якутия Якутск | 1:0 | Чита |
Иртыш Омск | Сахалин Южно-Сахалинск | 0:1 | Омск |
Динамо Барнаул | Мостовик-Приморье Уссурийск | 2:1 | Барнаул, Стадион "Динамо" |
4 мая 2011 г., среда. 3 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | КУЗБАСС Кемерово | 0:1 | Благовещенск |
Смена Комсомольск-на-Амуре | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | 1:2 | Комсомольск-на-Амуре |
Якутия Якутск | Иртыш Омск | 2:2 | Якутск |
Сибирь-2 Новосибирск | Радиан-Байкал Иркутск | 0:2 | Новосибирск |
Сибиряк Братск | ФК Чита Чита | 1:0 | Братск |
7 мая 2011 г., суббота. 4 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | 1:2 | Благовещенск |
Смена Комсомольск-на-Амуре | КУЗБАСС Кемерово | 1:0 | Комсомольск-на-Амуре |
Мостовик-Приморье Уссурийск | Сахалин Южно-Сахалинск | 4:0 | Уссурийск |
Якутия Якутск | Динамо Барнаул | 2:3 | Якутск, Стадион «Туймаада» |
Сибирь-2 Новосибирск | ФК Чита Чита | 2:0 | Новосибирск |
Сибиряк Братск | Радиан-Байкал Иркутск | 2:1 | Братск |
15 мая 2011 г., воскресенье. 5 тур. |
---|
Радиан-Байкал Иркутск | Амур-2010 Благовещенск | 3:0 | Иркутск |
ФК Чита Чита | Смена Комсомольск-на-Амуре | 1:0 | Чита |
Иртыш Омск | Сибирь-2 Новосибирск | 1:1 | Омск |
Динамо Барнаул | Сибиряк Братск | 2:0 | Барнаул, Стадион "Динамо" |
Мостовик-Приморье Уссурийск | Якутия Якутск | 5:0 | Уссурийск |
18 мая 2011 г., среда. 6 тур. |
---|
КУЗБАСС Кемерово | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | 0:2 | Кемерово, Стадион "Шахтер" |
Радиан-Байкал Иркутск | Смена Комсомольск-на-Амуре | 0:0 | Иркутск |
ФК Чита Чита | Амур-2010 Благовещенск | 2:0 | Чита |
Иртыш Омск | Сибиряк Братск | 1:1 | Омск |
Динамо Барнаул | Сибирь-2 Новосибирск | 5:0 | Барнаул, Стадион "Динамо" |
Сахалин Южно-Сахалинск | Якутия Якутск | 1:0 | Южно-Сахалинск |
26 мая 2011 г., четверг. 7 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Иртыш Омск | 1:0 | Благовещенск |
Смена Комсомольск-на-Амуре | Динамо Барнаул | 2:1 | Комсомольск-на-Амуре, Стадион "Металлург" |
КУЗБАСС Кемерово | Радиан-Байкал Иркутск | 0:1 | Кемерово |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | ФК Чита Чита | 1:0 | Новокузнецк |
Сибирь-2 Новосибирск | Мостовик-Приморье Уссурийск | 1:1 | Новосибирск |
Сибиряк Братск | Сахалин Южно-Сахалинск | 1:3 | Братск |
29 мая 2011 г., воскресенье. 8 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Динамо Барнаул | 2:3 | Благовещенск, Стадион "Амур" |
Смена Комсомольск-на-Амуре | Иртыш Омск | 2:2 | Комсомольск-на-Амуре, Стадион "Металлург" |
КУЗБАСС Кемерово | ФК Чита Чита | 1:0 | Кемерово |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Радиан-Байкал Иркутск | 1:2 | Новокузнецк |
Сибирь-2 Новосибирск | Сахалин Южно-Сахалинск | 1:3 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
Сибиряк Братск | Мостовик-Приморье Уссурийск | 2:1 | Братск |
5 июня 2011 г., воскресенье. 9 тур. |
---|
Мостовик-Приморье Уссурийск | Амур-2010 Благовещенск | 1:0 | Уссурийск |
Якутия Якутск | Сибирь-2 Новосибирск | 3:2 | Якутск |
8 июня 2011 г., среда. 10 тур. |
---|
Радиан-Байкал Иркутск | ФК Чита Чита | 1:1 | Иркутск |
Иртыш Омск | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | 1:2 | Омск |
Динамо Барнаул | КУЗБАСС Кемерово | 4:2 | Барнаул, Стадион "Динамо" |
Мостовик-Приморье Уссурийск | Смена Комсомольск-на-Амуре | 2:1 | Уссурийск |
Сахалин Южно-Сахалинск | Амур-2010 Благовещенск | 1:1 | Южно-Сахалинск |
Якутия Якутск | Сибиряк Братск | 1:1 | Якутск |
11 июня 2011 г., суббота. 9 тур. |
---|
Иртыш Омск | КУЗБАСС Кемерово | 1:0 | Омск |
Динамо Барнаул | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | 1:1 | Барнаул, Стадион "Динамо" |
Сахалин Южно-Сахалинск | Смена Комсомольск-на-Амуре | 0:2 | Южно-Сахалинск |
17 июня 2011 г., пятница. 11 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Якутия Якутск | 1:0 | Благовещенск |
КУЗБАСС Кемерово | Мостовик-Приморье Уссурийск | 3:1 | Кемерово |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Сахалин Южно-Сахалинск | 2:0 | Новокузнецк |
Радиан-Байкал Иркутск | Иртыш Омск | 2:1 | Иркутск |
ФК Чита Чита | Динамо Барнаул | 1:1 | Чита, Стадион "Локомотив" |
20 июня 2011 г., понедельник. 12 тур. |
---|
Смена Комсомольск-на-Амуре | Якутия Якутск | 2:2 | Комсомольск-на-Амуре |
КУЗБАСС Кемерово | Сахалин Южно-Сахалинск | 1:2 | Кемерово |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Мостовик-Приморье Уссурийск | 2:0 | Новокузнецк |
Радиан-Байкал Иркутск | Динамо Барнаул | 2:3 | Иркутск, Стадион "Локомотив" |
ФК Чита Чита | Иртыш Омск | 2:1 | Чита |
Сибирь-2 Новосибирск | Сибиряк Братск | 3:2 | Новосибирск |
27 июня 2011 г., понедельник. 13 тур. |
---|
Мостовик-Приморье Уссурийск | Радиан-Байкал Иркутск | 2:1 | Уссурийск, Стадион "Городской" |
Сахалин Южно-Сахалинск | ФК Чита Чита | 1:1 | Южно-Сахалинск |
Якутия Якутск | КУЗБАСС Кемерово | 1:0 | Якутск |
Сибирь-2 Новосибирск | Амур-2010 Благовещенск | 1:2 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
Сибиряк Братск | Смена Комсомольск-на-Амуре | 2:2 | Братск |
30 июня 2011 г., четверг. 14 тур. |
---|
Иртыш Омск | Динамо Барнаул | 2:1 | Омск |
Мостовик-Приморье Уссурийск | ФК Чита Чита | 0:1 | Уссурийск |
Сахалин Южно-Сахалинск | Радиан-Байкал Иркутск | 0:0 | Южно-Сахалинск |
Якутия Якутск | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | 1:3 | Якутск |
Сибирь-2 Новосибирск | Смена Комсомольск-на-Амуре | 1:1 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
Сибиряк Братск | Амур-2010 Благовещенск | 2:1 | Братск |
8 июля 2011 г., пятница. 15 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Сибирь-2 Новосибирск | 3:0 | Благовещенск |
Смена Комсомольск-на-Амуре | Сибиряк Братск | 4:0 | Комсомольск-на-Амуре |
КУЗБАСС Кемерово | Якутия Якутск | 1:0 | Кемерово |
Радиан-Байкал Иркутск | Мостовик-Приморье Уссурийск | 1:0 | Иркутск |
ФК Чита Чита | Сахалин Южно-Сахалинск | 2:0 | Чита |
11 июля 2011 г., понедельник. 16 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Сибиряк Братск | 2:0 | Благовещенск |
Смена Комсомольск-на-Амуре | Сибирь-2 Новосибирск | 2:0 | Комсомольск-на-Амуре |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Якутия Якутск | 2:1 | Новокузнецк |
Радиан-Байкал Иркутск | Сахалин Южно-Сахалинск | 1:0 | Иркутск |
ФК Чита Чита | Мостовик-Приморье Уссурийск | 2:1 | Чита |
Динамо Барнаул | Иртыш Омск | 1:1 | Барнаул, Стадион "Динамо" |
18 июля 2011 г., понедельник. 17 тур. |
---|
Иртыш Омск | Радиан-Байкал Иркутск | 0:0 | Омск |
Динамо Барнаул | ФК Чита Чита | 2:0 | Барнаул, Стадион "Динамо" |
Мостовик-Приморье Уссурийск | КУЗБАСС Кемерово | 2:1 | Уссурийск |
Якутия Якутск | Амур-2010 Благовещенск | 0:0 | Якутск |
21 июля 2011 г., четверг. 18 тур. |
---|
Иртыш Омск | ФК Чита Чита | 1:0 | Омск |
Динамо Барнаул | Радиан-Байкал Иркутск | 2:0 | Барнаул, Стадион "Динамо" |
Мостовик-Приморье Уссурийск | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | 1:0 | Уссурийск |
Сахалин Южно-Сахалинск | КУЗБАСС Кемерово | 2:0 | Южно-Сахалинск |
Якутия Якутск | Смена Комсомольск-на-Амуре | 1:5 | Якутск |
Сибиряк Братск | Сибирь-2 Новосибирск | 1:0 | Братск |
24 июля 2011 г., воскресенье. 17 тур. |
---|
Сахалин Южно-Сахалинск | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | 2:0 | Южно-Сахалинск |
8 августа 2011 г., понедельник. 19 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Мостовик-Приморье Уссурийск | 0:3 | Благовещенск |
Смена Комсомольск-на-Амуре | Сахалин Южно-Сахалинск | 0:1 | Комсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард" |
КУЗБАСС Кемерово | Иртыш Омск | 0:1 | Кемерово, Стадион "Шахтер" |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Динамо Барнаул | 1:1 | Новокузнецк, Стадион "Металлург" |
Сибирь-2 Новосибирск | Якутия Якутск | 1:3 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
11 августа 2011 г., четверг. 20 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Сахалин Южно-Сахалинск | 1:0 | Благовещенск, Стадион "Амур" |
Смена Комсомольск-на-Амуре | Мостовик-Приморье Уссурийск | 2:1 | Комсомольск-на-Амуре, Стадион "Авангард" |
КУЗБАСС Кемерово | Динамо Барнаул | 1:1 | Кемерово, Стадион "Шахтер" |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Иртыш Омск | 3:0 | Новокузнецк, Стадион "Металлург" |
ФК Чита Чита | Радиан-Байкал Иркутск | 2:2 | Чита, Стадион "Локомотив" |
Сибиряк Братск | Якутия Якутск | 4:2 | Братск, Стадион "Металлург" |
18 августа 2011 г., четверг. 21 тур. |
---|
Радиан-Байкал Иркутск | КУЗБАСС Кемерово | 1:0 | Иркутск |
ФК Чита Чита | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | 1:0 | Чита |
Иртыш Омск | Амур-2010 Благовещенск | 0:0 | Омск |
Динамо Барнаул | Смена Комсомольск-на-Амуре | 0:1 | Барнаул, Стадион "Динамо" |
Мостовик-Приморье Уссурийск | Сибирь-2 Новосибирск | 1:0 | Уссурийск |
Сахалин Южно-Сахалинск | Сибиряк Братск | 2:2 | Южно-Сахалинск |
21 августа 2011 г., воскресенье. 22 тур. |
---|
Радиан-Байкал Иркутск | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | 0:3 | Иркутск |
ФК Чита Чита | КУЗБАСС Кемерово | 3:1 | Чита |
Иртыш Омск | Смена Комсомольск-на-Амуре | 0:0 | Омск |
Динамо Барнаул | Амур-2010 Благовещенск | 0:0 | Барнаул, Стадион "Динамо" |
Мостовик-Приморье Уссурийск | Сибиряк Братск | 1:0 | Уссурийск |
Сахалин Южно-Сахалинск | Сибирь-2 Новосибирск | 3:1 | Южно-Сахалинск |
28 августа 2011 г., воскресенье. 23 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Радиан-Байкал Иркутск | 1:2 | Благовещенск |
Смена Комсомольск-на-Амуре | ФК Чита Чита | 1:0 | Комсомольск-на-Амуре |
Якутия Якутск | Мостовик-Приморье Уссурийск | 1:1 | Якутск |
Сибирь-2 Новосибирск | Динамо Барнаул | 2:2 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
Сибиряк Братск | Иртыш Омск | 2:1 | Братск |
31 августа 2011 г., среда. 24 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | ФК Чита Чита | 2:3 | Благовещенск |
Смена Комсомольск-на-Амуре | Радиан-Байкал Иркутск | 1:1 | Комсомольск-на-Амуре |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | КУЗБАСС Кемерово | | Новокузнецк, Стадион "Металлург" |
Якутия Якутск | Сахалин Южно-Сахалинск | | Якутск |
Сибирь-2 Новосибирск | Иртыш Омск | | Новосибирск |
Сибиряк Братск | Динамо Барнаул | 0:0 | Братск |
7 сентября 2011 г., среда. 25 тур. |
---|
КУЗБАСС Кемерово | Амур-2010 Благовещенск | | Кемерово |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Смена Комсомольск-на-Амуре | | Новокузнецк |
Радиан-Байкал Иркутск | Сибирь-2 Новосибирск | | Иркутск |
ФК Чита Чита | Сибиряк Братск | | Чита |
Иртыш Омск | Якутия Якутск | | Омск |
10 сентября 2011 г., суббота. 26 тур. |
---|
КУЗБАСС Кемерово | Смена Комсомольск-на-Амуре | | Кемерово |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Амур-2010 Благовещенск | | Новокузнецк |
Радиан-Байкал Иркутск | Сибиряк Братск | | Иркутск |
ФК Чита Чита | Сибирь-2 Новосибирск | | Чита |
Динамо Барнаул | Якутия Якутск | | Барнаул, Стадион "Динамо" |
Сахалин Южно-Сахалинск | Мостовик-Приморье Уссурийск | | Южно-Сахалинск |
18 сентября 2011 г., воскресенье. 27 тур. |
---|
Мостовик-Приморье Уссурийск | Иртыш Омск | | Уссурийск |
Сахалин Южно-Сахалинск | Динамо Барнаул | | Южно-Сахалинск |
Якутия Якутск | Радиан-Байкал Иркутск | | Якутск |
Сибирь-2 Новосибирск | КУЗБАСС Кемерово | | Новосибирск |
Сибиряк Братск | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | | Братск |
21 сентября 2011 г., среда. 28 тур. |
---|
Смена Комсомольск-на-Амуре | Амур-2010 Благовещенск | | Комсомольск-на-Амуре |
Мостовик-Приморье Уссурийск | Динамо Барнаул | | Уссурийск |
Сахалин Южно-Сахалинск | Иртыш Омск | | Южно-Сахалинск |
Якутия Якутск | ФК Чита Чита | | Якутск |
Сибирь-2 Новосибирск | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | | Новосибирск |
Сибиряк Братск | КУЗБАСС Кемерово | | Братск |
28 сентября 2011 г., среда. 29 тур. |
---|
КУЗБАСС Кемерово | Сибирь-2 Новосибирск | | Кемерово |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Сибиряк Братск | | Новокузнецк |
Радиан-Байкал Иркутск | Якутия Якутск | | Иркутск |
Иртыш Омск | Мостовик-Приморье Уссурийск | | Омск |
Динамо Барнаул | Сахалин Южно-Сахалинск | | Барнаул, Стадион "Динамо" |
1 октября 2011 г., суббота. 30 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Смена Комсомольск-на-Амуре | | Благовещенск |
КУЗБАСС Кемерово | Сибиряк Братск | | Кемерово |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Сибирь-2 Новосибирск | | Новокузнецк |
ФК Чита Чита | Якутия Якутск | | Чита |
Иртыш Омск | Сахалин Южно-Сахалинск | | Омск |
Динамо Барнаул | Мостовик-Приморье Уссурийск | | Барнаул, Стадион "Динамо" |
8 октября 2011 г., суббота. 31 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | КУЗБАСС Кемерово | | Благовещенск |
Смена Комсомольск-на-Амуре | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | | Комсомольск-на-Амуре |
Якутия Якутск | Иртыш Омск | | Якутск |
Сибирь-2 Новосибирск | Радиан-Байкал Иркутск | | Новосибирск |
Сибиряк Братск | ФК Чита Чита | | Братск |
11 октября 2011 г., вторник. 32 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | | Благовещенск |
Смена Комсомольск-на-Амуре | КУЗБАСС Кемерово | | Комсомольск-на-Амуре |
Мостовик-Приморье Уссурийск | Сахалин Южно-Сахалинск | | Уссурийск |
Якутия Якутск | Динамо Барнаул | | Якутск |
Сибирь-2 Новосибирск | ФК Чита Чита | | Новосибирск |
Сибиряк Братск | Радиан-Байкал Иркутск | | Братск |
19 октября 2011 г., среда. 33 тур. |
---|
Радиан-Байкал Иркутск | Амур-2010 Благовещенск | | Иркутск |
ФК Чита Чита | Смена Комсомольск-на-Амуре | | Чита |
Иртыш Омск | Сибирь-2 Новосибирск | | Омск |
Динамо Барнаул | Сибиряк Братск | | Барнаул, Стадион "Динамо" |
Мостовик-Приморье Уссурийск | Якутия Якутск | | Уссурийск |
22 октября 2011 г., суббота. 34 тур. |
---|
КУЗБАСС Кемерово | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | | Кемерово |
Радиан-Байкал Иркутск | Смена Комсомольск-на-Амуре | | Иркутск |
ФК Чита Чита | Амур-2010 Благовещенск | | Чита |
Иртыш Омск | Сибиряк Братск | | Омск |
Динамо Барнаул | Сибирь-2 Новосибирск | | Барнаул, Стадион "Динамо" |
Сахалин Южно-Сахалинск | Якутия Якутск | | Южно-Сахалинск |
29 апреля 2012 г., воскресенье. 35 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Иртыш Омск | | Благовещенск |
Смена Комсомольск-на-Амуре | Динамо Барнаул | | Комсомольск-на-Амуре |
КУЗБАСС Кемерово | Радиан-Байкал Иркутск | | Кемерово |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | ФК Чита Чита | | Новокузнецк |
Сибирь-2 Новосибирск | Мостовик-Приморье Уссурийск | | Новосибирск |
Сибиряк Братск | Сахалин Южно-Сахалинск | | Братск |
2 мая 2012 г., среда. 36 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Динамо Барнаул | | Благовещенск |
Смена Комсомольск-на-Амуре | Иртыш Омск | | Комсомольск-на-Амуре |
КУЗБАСС Кемерово | ФК Чита Чита | | Кемерово |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Радиан-Байкал Иркутск | | Новокузнецк |
Сибирь-2 Новосибирск | Сахалин Южно-Сахалинск | | Новосибирск |
Сибиряк Братск | Мостовик-Приморье Уссурийск | | Братск |
9 мая 2012 г., среда. 37 тур. |
---|
Иртыш Омск | КУЗБАСС Кемерово | | Омск |
Динамо Барнаул | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | | Барнаул, Стадион "Динамо" |
Мостовик-Приморье Уссурийск | Амур-2010 Благовещенск | | Уссурийск |
Сахалин Южно-Сахалинск | Смена Комсомольск-на-Амуре | | Южно-Сахалинск |
Якутия Якутск | Сибирь-2 Новосибирск | | Якутск |
12 мая 2012 г., суббота. 38 тур. |
---|
Радиан-Байкал Иркутск | ФК Чита Чита | | Иркутск |
Иртыш Омск | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | | Омск |
Динамо Барнаул | КУЗБАСС Кемерово | | Барнаул, Стадион "Динамо" |
Мостовик-Приморье Уссурийск | Смена Комсомольск-на-Амуре | | Уссурийск |
Сахалин Южно-Сахалинск | Амур-2010 Благовещенск | | Южно-Сахалинск |
Якутия Якутск | Сибиряк Братск | | Якутск |
19 мая 2012 г., суббота. 39 тур. |
---|
Амур-2010 Благовещенск | Якутия Якутск | | Благовещенск |
КУЗБАСС Кемерово | Мостовик-Приморье Уссурийск | | Кемерово |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Сахалин Южно-Сахалинск | | Новокузнецк |
Радиан-Байкал Иркутск | Иртыш Омск | | Иркутск |
ФК Чита Чита | Динамо Барнаул | | Чита |
22 мая 2012 г., вторник. 40 тур. |
---|
Смена Комсомольск-на-Амуре | Якутия Якутск | | Комсомольск-на-Амуре |
КУЗБАСС Кемерово | Сахалин Южно-Сахалинск | | Кемерово |
Металлург-Кузбасс Новокузнецк | Мостовик-Приморье Уссурийск | | Новокузнецк |
Радиан-Байкал Иркутск | Динамо Барнаул | | Иркутск |
ФК Чита Чита | Иртыш Омск | | Чита |
Сибирь-2 Новосибирск | Сибиряк Братск | | Новосибирск |
29 мая 2012 г., вторник. 41 тур. |
---|
Мостовик-Приморье Уссурийск | Радиан-Байкал Иркутск | | Уссурийск |
Сахалин Южно-Сахалинск | ФК Чита Чита | | Южно-Сахалинск |
Якутия Якутск | КУЗБАСС Кемерово | | Якутск |
Сибирь-2 Новосибирск | Амур-2010 Благовещенск | | Новосибирск |
Сибиряк Братск | Смена Комсомольск-на-Амуре | | Братск |
1 июня 2012 г., пятница. 42 тур. |
---|
Иртыш Омск | Динамо Барнаул | | Омск |
Мостовик-Приморье Уссурийск | ФК Чита Чита | | Уссурийск |
Сахалин Южно-Сахалинск | Радиан-Байкал Иркутск | | Южно-Сахалинск |
Якутия Якутск | Металлург-Кузбасс Новокузнецк | | Якутск |
Сибирь-2 Новосибирск | Смена Комсомольск-на-Амуре | | Новосибирск |
Сибиряк Братск | Амур-2010 Благовещенск | | Братск |