22 октября 2011 г.

Не можем? Не хотим? Или не умеем?

"Динамо" (Барнаул) – "Сибирь-2" Новосибирск 1:1 (22 октября 2011 г., 34 тур)
Вот и завершился футбольный год для барнаульских динамовцев и их болельщиков, но завершился как-то не радостно.

Вроде и погода порадовала солненым ярким деньком, и соперник был не из самых сильных. Но может быть как раз это и стало самой главной причиной такого результата. Снова не победили, снова ничья с новосибирской "Сибирью", снова и снова и снова... А вот новосибирцы уезжали домой радостные: как никак, а в отпуск не на последнем месте. Вроде и динамовский коллектив показал неплохой результат - второе место. Но все ждут большего, особенно по игре. А вот она как раз полностью отсутствует.

Порадовал клуб своих болельщиков, наградив самых верных розыгрышем призов: кто предоставил билеты на все матчи, тот сегодня ушел не с пустыми руками. Особенно повезло Варенову Василию Ивановичу, который вернулся с футбола домой с набором мягкой мебели от фабрики «Ахтамар» (директор С.Манасян).

А команде и игрокам предоставлены полгода на исправление ошибок и реабилитацию перед своими зрителями.