29 апреля 2012 г.

Двое молодых динамовцев дебютировали в профессиональном футболе

Матч:
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) – "Динамо" (Барнаул) 1:1 (29 апреля 2012 г., 35 тур)
Вот и завершилась длинная зимняя, чуть ли не показавшаяся вечностью, пауза в Первенстве России.

Динамовцы сегодня проводили свой первый матч после этого перерыва в Комсомольске-на-Амуре. Тренерский штаб команды выставил опытный состав и уже в дебюте динамовцы вели в счете 1:0: Галиулин, выйдя один на один с вратарем, открыл счет. Такой же быстрый гол забили и хозяева, подкараулив невнимательность барнаульцев сразу же после перерыва: не прикрытый игрок хозяев на дальней штанге замкнул навес. Игра в целом носила обоюдоострый характер, в перекладину попал Иван Старков, хозяева угодили в штангу. Двое наших игроков получили травмы. И если Юрий Дюпин, остановив кровь, продолжил матч, то Андрей Майборода был вынужден покинуть поле. Из примечательных событий матча стал дебют в форме бело-голубых двух молодых динамовцев, вышедших на замену во втором тайме - Константина Кулабухова и Артема Веневцева.