1 мая 2012 г.

Мир, Май, Победа!

Тема: Школа
Матчи:
"СДЮСШОР-96" (Кемерово) – "Динамо-97" (Барнаул) 1:3 (1 мая 2012 г.)
"Иртыш-96" Павлодар – "Динамо-96" (Барнаул) 1:2 (1 мая 2012 г.)
"Металлург-Кузбасс-96" Новокузнецк – "Динамо-96-2" (Барнаул) 4:0 (1 мая 2012 г.)

Вот так выдали игру наши динамовцы 1997 г.р., в решающем матче победив команду кемеровчан и завоевав главный приз турнира для юношей 1996 года рождения Кубок "Арагаца"!

Команда "Динамо-96", переиграв павлодарский "Иртыш" в заключительном матче, завоевала второе место. А вторая динамовская команда стала шестой на турнире.

Лучшим защитником турнира признан динамовец Денис Ершов, а лучшим полузащитником его одноклубник и тезка Денис Осинцев.

Среди лауреатов турнира - Владислав Павлович, Денис Чудояков и Рустам Хусанов.

Руководство СДЮШОР "Динамо" выражает огромную благодарность компании "Ахтамар" и Самвелу Хачатуровичу Манасяну за оказанную помощь в проведении турнира, предоставление всех призов командам и игрокам.