5 июня 2010 г.

Каким окажется понедельник для "Динамо"?

Сегодня главная команда ФК "Динамо-Барнаул" провела заключительную тренировку перед выездом в Кемерово на матч 9-го тура Первенства России Второго дивизиона зоны "Восток" с местным "КУЗБАССом".

Команда готовилась к игре на стадионе СДЮШОР "Динамо", на искусственном покрытии. Часовое занятие включило в себя отрабатывание некоторых игровых элементов и небольшой двухсторонний матч на половинку поля. Небольшую озабоченность вызывало повреждение голеностопа Алексея Гончарова во время тренировки.

Как сообщило руководство команды, на выездной матч едут два вратаря и пятнадцать полевых игроков. Это - Владимир Мухин, Даниил Гавиловский, Алексей Гончаров, Сергей Зеленов, Максим Ерусланов, Виктор Исайченко, Владимир Завьялов, Сергей Нарылков, Андрей Марков, Александр Жиров, Дмитрий Лабеко, Андрей Силютин, Евгений Жилкин, Владислав Аксютенко, Денис Скороходов, Радик Горбунов, Александр Ковалев. Выезд запланирован на завтра.

Кстати, как сообщает сайт болельщиков "Динамо", в понедельник утром из Барнаула в город Кемерово отправится микроавтобус с шестью преданными болельщиками "Динамо". Так что нашим футболистам одиноко в шахтерском крае не будет.

Не едет с командой Дмитрий Сергеев - травма. Олег Пономарев и Александр Филиппов отправятся с молодежным составом на выездные матчи Первенства России среди ЛФК в Третьем дивизионе зоны Сибири в Читу и Иркутск, а потом останутся в Иркутске, где присоединятся к основной команде для участия 15 июня в матче 1/64 финала Кубка России с местной командой "Радиан-Байкал". Нет больше в команде Руслана Евсеева, который покинул клуб, написав заявление на увольнение "по собственному желанию" и будет в ближайшее время отзаявлен из команды. Очень высока вероятность его появления в составе лидеров Третьего дивизиона (Первенства России среди любителей) в зоне Сибири "Динамо" (Бийск).

5 июня 2010 г.
Каким окажется понедельник для "Динамо"?