4 июня 2010 г.

Вот оно барнаульское "Динамо" образца 2022 года

На стадионе СДЮШОР "Динамо" в Барнауле сегодня завершился турнир на приз мастера спорта СССР Бориса Брыкина среди команд малышей 2002 года рождения. Динамовская команда (тренер О.Белозерский), сыграв в решающем матче 2:2 с командой "Алтай", заняла второе место, лишь по разнице мячей уступив главный приз команде "Алтай". Стоит отметить, что в этом матче юные динамовцы проявили характер, уступая 0:2 и добившись ничейного счета.

Среди лучших игроков турнира - трое динамовцев: Жданов Костя "Динамо-2003", Дериглазов Саша "Динамо-2", Гильдеев Саша "Динамо".

Вторая динамовская команда (тренер О.Белозерский) стала пятой, а самые юные футболисты (тренер К.Белозерский), выступавшие на год младше всех своих соперников, стали шестыми, от матча к матчу показывая рост качества игры. Пришли и забитые мячи. Ну а победы - это не за горами!

4 июня 2010 г.
Вот оно барнаульское "Динамо" образца 2022 года