29 мая 2010 г.

Первый Кубок "Арагаца" пополнил коллекцию трофеев "Динамо"

Вот и завершился сегодня тремя матчами розыгрыш первого в истории Кубка "Арагаца", приза барнаульской команды с одноименным названием, имеющей уже одиннадцатилетнюю историю своих выступлений на городской, краевой и международных аренах.

Напомним, что в турнире участвовали шесть сибирских команд 1996 года рождения. Первое место и главный приз, как и сообщалось, досрочно, за тур до окончания завоевали юные футболисты барнаульского "Динамо" (тренер Виталий Жилкин). Второй приз достался новокузнецкой команде "Металлург-Кузбасс", а "бронза" у кемеровского "КУЗБАССА". Оргкомитет определил лучших игроков турнира. Ими стали: вратарь - Сумин Никита "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк, защитник - Беликов Максим "Динамо" Барнаул, полузащитник - Осинцев Денис "Динамо" Барнаул, нападающий - Волков Илья - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк, а лучшим бомбардиром стал Сасин Дмитрий, забивший семь мячей.