Календарь и результаты матчей команды "Алтай-2000" (Барнаул)
Дата и время |
Соперник |
Счет |
Место |
Турнир |
| Полимер-2000 Брн | 6:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 5 тур |
| Новоалтайск-2000 | 15:1 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| Динамо-2000-2 Брн | 3:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 10 тур |
| Динамо-2000 Брн | 2:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 7 тур |
| Алтай-2001 Брн | 4:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 6 тур |
| Динамо-2001 Брн | 3:1 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 4 тур |
| Динамо-2000-2 Брн | 8:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 3 тур |
| СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 5:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 2 тур |
| Новоалтайск-2000 | 10:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 1 тур |
| Динамо-2001 Брн | 4:3 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| Алтайвагон-2000 Нвл | 11:1 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 7:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| Динамо-2001 Брн | 8:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| Полимер-2000 Брн | 6:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| Динамо-2000 Брн | 3:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| Алтай-2001 Брн | 0:4 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| СДЮСШОР №2-2001 Брн | 15:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| Динамо-2000 Брн | 1:2 П | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2012 | 3 тур |
| ДЮСШ-Рубин-99 Брн | 7:0 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2012 | 4 тур |
| Динамо-99 Брн | 2:0 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2012 | 5 тур |
| Полимер-99 Брн | 3:0 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2012 | 1 тур |
| Алтай-девочки-97-98 Брн | 6:0 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2012 | 2 тур |
| Алтай-99 Брн | 1:2 П | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2012 | 6 тур |
| ДЮСШ №7-99 Брн | 7:0 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2012 | 7 тур |
| СДЮШОР Хоккей-2000 Брн | 12:1 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 1 тур |
| Алтай-99-2 Брн | 1:0 В | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 1 тур |
| Алтай-99 Брн | 3:1 В | | Барнаул | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 1 тур |
| Полимер-99 Брн | 1:0 В | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 2 тур |
| Полимер-99 Брн | 9:0 В | | Барнаул | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 3 тур |
| СДЮСШОР №2-99 Брн | 3:0 В | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 3 тур |
| Динамо-2001 Брн | 6:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 3 тур |
| СДЮСШОР №2-99 Брн | 6:0 В | | Барнаул | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 4 тур |
| Алтай-2001 Брн | 8:3 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 4 тур |
| ДЮСШ №7-99 Брн | 4:1 В | | Барнаул | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 5 тур |
| Черемное-99 | 17:0 В | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 4 тур |
| Алтайвагон-99 Нвл | 11:0 В | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 5 тур |
| Полимер-2000 Брн | 4:2 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 5 тур |
| Алтайвагон-2000 Нвл | 17:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 6 тур |
| Алтай-девочки-97-98 Брн | 4:0 В | | Барнаул | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 7 тур |
| Динамо-99 Брн | 0:2 П | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 6 тур |
| Динамо-99 Брн | 2:1 В | | Барнаул | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 8 тур |
| Динамо-99-2 Брн | 2:1 В | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 7 тур |
| Динамо-2000 Брн | 2:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 7 тур |
| Динамо-99-2 Брн | 0:2 П | | Барнаул | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 9 тур |
| Алтай-99 Брн | 0:0 Н | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 8 тур |
| Динамо-2000-2 Брн | 5:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 8 тур |
| Алтай-2000-2 Брн | 5:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 9 тур |
| ДЮСШ №7-99 Брн | 2:0 В | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 9 тур |
| СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 6:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 10 тур |
| Полимер-2000-2 Брн | 5:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 11 тур |
| Алтай-девочки-97-98 Брн | 10:0 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2012 | 9 тур |
| ДЮСШ №7-99 Брн | 4:0 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2012 | 14 тур |
| Алтай-99 Брн | 1:2 П | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2012 | 13 тур |
| Динамо-99 Брн | 0:1 П | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2012 | 12 тур |
| ДЮСШ-Рубин-99 Брн | 4:0 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2012 | 11 тур |
| Динамо-2000 Брн | 2:1 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2012 | 10 тур |
| Полимер-99 Брн | 1:0 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2012 | 8 тур |
| Алтай-99 Брн | 2:1 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 10 тур |
| Алтай-99-2 Брн | 4:1 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 11 тур |
| Полимер-99 Брн | 4:0 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 12 тур |
| Алтай-99-2 Брн | 3:1 В | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 10 тур |
| СДЮСШОР №2-99 Брн | 3:0 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 13 тур |
| Полимер-99 Брн | 2:1 В | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 11 тур |
| СДЮСШОР №2-99 Брн | 4:0 В | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 12 тур |
| ДЮСШ №7-99 Брн | 12:0 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 14 тур |
| Полимер-2000-2 Брн | 10:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 12 тур |
| СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 8:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 13 тур |
| Алтай-девочки-97-98 Брн | 3:1 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 16 тур |
| Черемное-99 | +:- В | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 13 тур |
| Динамо-99 Брн | 2:2 Н | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 17 тур |
| Алтай-2000-2 Брн | 6:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 14 тур |
| Алтайвагон-99 Нвл | 13:0 В | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 14 тур |
| Динамо-2000-2 Брн | 8:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 15 тур |
| Динамо-99-2 Брн | 2:0 В | | | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 18 тур |
| Динамо-99 Брн | 1:4 П | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 15 тур |
| Динамо-2000 Брн | 4:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 16 тур |
| Динамо-99-2 Брн | 4:0 В | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 16 тур |
| Алтай-99 Брн | 0:2 П | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 17 тур |
| Алтайвагон-2000 Нвл | 27:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 17 тур |
| Полимер-2000 Брн | 1:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 18 тур |
| ДЮСШ №7-99 Брн | 1:0 В | | | Чемпионат города Барнаула по футболу (1999 г.р.) 2010 | 18 тур |
| Алтай-2001 Брн | 3:1 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 19 тур |
| Динамо-2001 Брн | 4:1 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 20 тур |
| СДЮШОР Хоккей-2000 Брн | 16:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 22 тур |
23.08.2010, Пн, 11:00 | Динамо-2000-2 Брн | 8:0 В | | Барнаул | Детская лига чемпионов - Большие звезды светят малым 2010 | 1 тур |
24.08.2010, Вт, 11:00 | ДЮСШ Рубцовск-2000 | 9:0 В | | Барнаул | Детская лига чемпионов - Большие звезды светят малым 2010 | 2 тур |
25.08.2010, Ср, 9:00 | Алтай-2000-2 Брн | 5:1 В | | Барнаул | Детская лига чемпионов - Большие звезды светят малым 2010 | 3 тур |
26.08.2010, Чт, 11:00 | Динамо-2000 Брн | 1:1 Н | | Барнаул | Детская лига чемпионов - Большие звезды светят малым 2010 | 4 тур |
27.08.2010, Пт, 11:00 | ДЮСШ-2000 ГА | 17:0 В | | Барнаул | Детская лига чемпионов - Большие звезды светят малым 2010 | 5 тур |
13.05.2011, Пт, 15:30 | Алтай-99-2 Брн | 6:0 В | | Барнаул | Чемпионат Барнаула (1999 г.р.) 2011 | 2 тур |
03.06.2011, Пт, 10:00 | Спартак-Алтай-2000 Брн | 9:0 В | | Барнаул | Локобол-2011 2011 | |
03.06.2011, Пт, 11:00 | СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 6:0 В | | Барнаул | Локобол-2011 2011 | |
03.06.2011, Пт, 12:00 | Динамо-2001-2 Брн | 12:0 В | | Барнаул | Локобол-2011 2011 | |
11.06.2011, Сб, 9:30 | Алтай-2001 Брн | 5:0 В | | Барнаул | Локобол-2011 2011 | |
11.06.2011, Сб, 12:00 | Алтай-2000-2 Брн | 5:0 В | | Барнаул | Локобол-2011 2011 | |
14.06.2011, Вт, 9:00 | СДЮШОР Хоккей-2000 Брн | 12:1 В | | Барнаул | Турнир памяти Караваева 2011 | |
16.06.2011, Чт, 9:00 | Полимер-2000 Брн | 7:0 В | | Барнаул | Турнир памяти Караваева 2011 | |
17.06.2011, Пт, 8:30 | Алтай-2000-2 Брн | 1:0 В | | Барнаул | Турнир памяти Караваева 2011 | |
17.06.2011, Пт, 11:40 | Динамо-2000 Брн | 0:2 П | | Барнаул | Турнир памяти Караваева 2011 | |
31.03.2012, Сб, 16:00 | Спартак-2000 Нвсб | 0:0 Н | | Барнаул | Алтайская весна 2012 | Групповой этап |
01.04.2012, Вс, 15:00 | Алтай-ДЮСШ №2-2000 Бийск | 2:1 В | | Барнаул | Алтайская весна 2012 | Групповой этап |
02.04.2012, Пн, 15:00 | Томь-2000 | 2:0 В | | Барнаул | Алтайская весна 2012 | Групповой этап |
03.04.2012, Вт, 15:00 | Алтай-2000-2 Брн | 1:0 В | | Барнаул | Алтайская весна 2012 | Полуфинальный этап |
04.04.2012, Ср, 13:00 | Томь-2000 | 1:0 В | | Барнаул | Алтайская весна 2012 | |
16.05.2012, Ср, 17:00 | ФИНЕСТРА-2000 Нвк | 11:0 В | | Барнаул | Кубок наших отцов 2012 | Групповой этап |
17.05.2012, Чт, 17:00 | ДЮСШ Рубцовск-2000 | 5:0 В | | Барнаул | Кубок наших отцов 2012 | Групповой этап |
17.05.2012, Чт, 12:00 | Алтай-ДЮСШ №2-2000 Бийск | 2:0 В | | Барнаул | Кубок наших отцов 2012 | Групповой этап |
18.05.2012, Пт, 12:00 | Динамо-2000 Брн | 2:0 В | | Барнаул | Кубок наших отцов 2012 | |
07.06.2012, Чт, 16:20 | СДЮШОР-2000 Ач | 3:0 В | | Барнаул | Первенство ДФЛ 2012 | |
08.06.2012, Пт, 16:10 | Энергия-СДЮСШОР "Сибирь-2004 Нвсб | 3:0 В | | Барнаул | Первенство ДФЛ 2012 | |
08.06.2012, Пт, 9:00 | Спарта-2000 Рбц | 3:0 В | | Барнаул | Первенство ДФЛ 2012 | |
09.06.2012, Сб, 9:00 | Алтай-ДЮСШ №2-2000 Бийск | 5:0 В | | Барнаул | Первенство ДФЛ 2012 | |
10.06.2012, Вс, 12:00 | Динамо-2000 Брн | 1:0 В | | Барнаул | Первенство ДФЛ 2012 | |
03.01.2013, Чт | Динамо-2000 Омс | 2:0 В | | Омск | Турнир памяти Рыжинского 2013 | |
04.01.2013, Пт | Урал-2000 Ек | 1:1 Н | | Омск | Турнир памяти Рыжинского 2013 | |
05.01.2013, Сб | Тобол-2000 Кргн | 1:0 В | | Омск | Турнир памяти Рыжинского 2013 | |
06.01.2013, Вс | Иртыш-2000 Омс | 0:1 П | | Омск | Турнир памяти Рыжинского 2013 | |
07.01.2013, Пн | Динамо-2000 Брн | 0:0 (3:0 пен) В | | Омск | Турнир памяти Рыжинского 2013 | |