СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2004
Юношеская команда, 13 лет (2004 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
16.01.2017, Пн, 11:15ОСДЮСШ-2004 Ирк3:1  ВБарнаулСибирский Кубок-2017 U-13 20171 тур
17.01.2017, Вт, 10:00ДЮСШ-2004 Крб1:2  ПБарнаулСибирский Кубок-2017 U-13 20172 тур
18.01.2017, Ср, 10:00Алтай-2004 Брн0:4  ПБарнаулСибирский Кубок-2017 U-13 20173 тур
19.01.2017, Чт, 10:00Томь-20040:3  ПБарнаулСибирский Кубок-2017 U-13 20174 тур
20.01.2017, Пт, 12:30Бия-2004 Бск2:0  ВБарнаулСибирский Кубок-2017 U-13 20175 тур
31.03.2017, Пт, 14:30Динамо-2004 Ом0:1  ПОмскТурнир В.Виноградова 2017
01.04.2017, Сб, 11:30Верхняя Пышма-20042:0  ВОмскТурнир В.Виноградова 2017
02.04.2017, Вс, 11:30Томь-20040:1  ПОмскТурнир В.Виноградова 2017
03.04.2017, Пн, 11:30Иртыш-2004 Ом1:2  ПОмскТурнир В.Виноградова 2017
04.04.2017, Вт, 10:30Енисей-2004 Крсн2:0  ВОмскТурнир В.Виноградова 2017
23.05.2017, Вт, 13:00ДЮСШ-2004 Грн24:0  ВБарнаулПервенство края U-13 2017. 1Гр
24.05.2017, Ср, 10:00Алтай-2004 Брн0:1  ПБарнаулПервенство края U-13 2017. 1Гр
26.05.2017, Пт, 11:00ДЮСШ Рубцовск-20046:0  ВБарнаулПервенство края U-13 2017. 1Гр
27.05.2017, Сб, 11:00ДЮСШ-2004 Тпч13:0  ВБарнаулПервенство края U-13 2017. 1Гр
05.06.2017, Пн, 13:00Алтай-2004-3 Брн5:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
08.06.2017, Чт, 13:00Алтай-2004-2 Брн4:2  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
15.06.2017, Чт, 11:00Алтай-2004 Брн2:5  ПБийскПервенство России U-13 20171 тур
16.06.2017, Пт, 9:00Сибирь-2004 Нвсб0:1  ПБийскПервенство России U-13 20172 тур
17.06.2017, Сб, 9:00ДЮСШ Новосибирск-20040:1  ПБийскПервенство России U-13 20173 тур
19.06.2017, Пн, 9:00Металлург-Кузбасс-2004 Нвк0:3  ПБийскПервенство России U-13 20174 тур
20.06.2017, Вт, 12:00ДЮСШ №2-2004 Бск1:3  ПБийскПервенство России U-13 20175 тур
10.09.2017, Вс, 10:00Алтай-2004-3 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
15.09.2017, Пт, 13:00Алтай-2004-2 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
01.10.2017, Вс, 13:00Металлург-Кузбасс-2004 Нвк3:4  ПНовокузнецкКубок Сиб-Транзита 20171 тур
02.10.2017, Пн, 10:00Сибирь-2004 Нвсб0:3  ПНовокузнецкКубок Сиб-Транзита 20172 тур
03.10.2017, Вт, 10:00Енисей-2004 Крсн3:1  ВНовокузнецкКубок Сиб-Транзита 20173 тур
04.10.2017, Ср, 13:00ДЮСШ Новосибирск-20043:0  ВНовокузнецкКубок Сиб-Транзита 20174 тур
05.10.2017, Чт, 10:00Томь-20041:1  ННовокузнецкКубок Сиб-Транзита 20175 тур
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)