11 января 2012 г.

В "Динамо" подрастает отличная смена

Тема: Школа
Матчи:
"Динамо-2003-2" Барнаул – "Сибирь-2003-2" Новосибирск 4:9 (11 января 2012 г., Финальная стадия, За 5-8-е места)
"Динамо-2003" (Барнаул) – "Сибирь-2003" Новосибирск 6:4 (11 января 2012 г., Финальная стадия, За 1-4-е места)

Да, глядя на выступление этой динамовской команды в завершившемся сегодня турнире Рождественский турнир по мини-футболу среди детей 2003 г.р., можно с уверенностью сказать: подрастает отличная смена.

Уж эти юные футболисты составят серьезную конкуренцию нынешним профессионалам команды. С такой самоотдачей и сумасшедшим настроем на матчи провели мальчишки этот турнир, что ни один из соперников нашей команды не смог составить более или менее видимой конкуренции команде. Вот и в финале динамовской командой тренера Константина Белозерского была бита новосибирская "Сибирь".

Вторая динамовская команда заняла на турнире восьмое место.

Среди четырех лучших игроков турнира был отмечен и динамовец Никита Охремчук, получивший специальный приз.

25 февраля 2012 г.