12 марта 2012 г.

"Динамо" определилось с соперником по первому контрольному матчу на сборах

Сегодня стал известен первый соперник по контрольным матчам команды "Динамо", находящейся на тренировочных сборах в Анапе.

14 марта наша команда сыграет с командой "Олимпия" Геленджик, выступающей в зоне "Юг" Второй лиги. Матч состоится в Геленджике в 12:00 по местному времени.

Первоначально на эту дату планировалась игра с одноклубниками из Ставрополя. Но эта динамовская команда изменила планы подготовки и вместо Анапы поехала в Кисловодск.

А так барнаульские динамовцы ведут тренировочные занятия в двухразовом режиме, хотя для некоторых игроков (с лишним весом и молодежи) определен трехразовый режим подготовки.

В данный период в Анапе очень много снега, но наша команда проводит все занятия на очищенном искусственном поле санатория.

12 марта 2012 г.
"Динамо" определилось с соперником по первому контрольному матчу на сборах