8 марта 2012 г.

Поздравили любимых и в дальний путь на сборы

Сегодня в ночь с 8 на 9 марта флагман и вершина Алтайского футбола команда "Динамо-Барнаул" отправляется на учебно-тренировочные сборы.

Из аэропорта г.Новосибирска транзитом через Москву наши футболисты совершат перелет в Анапу, где проведут усиленную подготовку к сезону вплоть до 31 марта.

В планах команды во время сборов пять контрольных встреч, которые пройдут 14, 17, 22, 26 И 29 марта. Соперники определятся по прилету команды на место назначения. Наша команда будет базироваться в санатории "Парус". В программе каждодневные двухразовые занятия, за исключением дней с контрольными матчами и 18 марта, на которое намечен выходной с поездкой команды на футбольный матч "Кубань" - "Рубин".

На сборы отправляются 26 игроков: Глумов Александр, Джульдинов Александр, Дюпин Юрий, Дударев Артем, Жиров Александр, Исайченко Виктор, Кулабухов Константин, Майборода Андрей, Марков Андрей, Суслов Кирилл, Хмелевский Владислав, Бескишкин Евгений, Веневцев Артем, Гончаров Алексей, Ерусланов Максим, Зеленов Сергей, Лаишев Владислав, Ромакер Иван, Старков Иван, Аксенов Максим, Галиулин Максим, Горюнов Иван, Завьялов Владимир, Лабеко Дмитрий, Первушин Федор, Суршков Михаил. Из незапланированных потерь в составе - это молодой футболист Денис Золотухин, которому совсем недавно исполнилось 18 лет и буквально накануне своего совершеннолетия он перенес операцию по удалению аппендицита. Команда желает Денису скорейшего выздоровления и очень надеется на его помощь в сезоне.

Лента новостей
8 марта 2012 г.
Поздравили любимых и в дальний путь на сборы
25 февраля 2012 г.
Все новости