6 мая 2011 г., пятница. 1 тур. |
---|
Чита-М Чита | Динамо Бийск | 0:2 | Чита, Стадион "Юность" |
Зенит-Рекорд Иркутск | Торпедо Рубцовск | 1:2 | Иркутск, Стадион "Локомотив" |
ФК Кемерово Кемерово | Распадская Междуреченск | 1:1 | Кемерово, Стадион "Сибиряк" |
Рассвет-Красноярск Красноярск | Шахтер Прокопьевск | 0:1 | Красноярск, Стадион "Рассвет" |
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Полимер Барнаул | 2:0 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
Динамо-М Барнаул | Сибирь-2М Новосибирск | 4:2 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (верхнее поле) |
8 мая 2011 г., воскресенье. 2 тур. |
---|
Чита-М Чита | Торпедо Рубцовск | 2:1 | Чита, Стадион "Юность" |
Зенит-Рекорд Иркутск | Динамо Бийск | 0:4 | Иркутск, Стадион "Локомотив" |
ФК Кемерово Кемерово | Шахтер Прокопьевск | 1:0 | Кемерово, Стадион "Сибиряк" |
Рассвет-Красноярск Красноярск | Распадская Междуреченск | 1:2 | Красноярск |
Динамо-М Барнаул | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 1:2 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (верхнее поле) |
Сибирь-2М Новосибирск | Полимер Барнаул | 1:2 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
15 мая 2011 г., воскресенье. 12 тур. |
---|
Сибирь-2М Новосибирск | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 1:4 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
20 мая 2011 г., пятница. 3 тур. |
---|
Динамо Бийск | Сибирь-2М Новосибирск | 6:0 | Бийск, Стадион "Прогресс" |
Торпедо Рубцовск | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 1:1 | Рубцовск, Стадион "Торпедо" |
Полимер Барнаул | Динамо-М Барнаул | 1:4 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
22 мая 2011 г., воскресенье. 4 тур. |
---|
Динамо Бийск | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 4:0 | Бийск, Стадион "Прогресс" |
Торпедо Рубцовск | Сибирь-2М Новосибирск | 2:0 | Рубцовск, СК "Торпедо" |
Рассвет-Красноярск Красноярск | ФК Кемерово Кемерово | 1:2 | Красноярск, Стадион "Рассвет" |
27 мая 2011 г., пятница. 5 тур. |
---|
Торпедо Рубцовск | Динамо Бийск | 0:2 | Рубцовск |
Чита-М Чита | Динамо-М Барнаул | 2:1 | Чита, Стадион "Юность" |
Зенит-Рекорд Иркутск | Полимер Барнаул | 0:0 | Иркутск, Стадион "Локомотив" |
ФК Кемерово Кемерово | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 2:1 | Кемерово, Стадион "Сибиряк" |
Сибирь-2М Новосибирск | Рассвет-Красноярск Красноярск | 1:4 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
29 мая 2011 г., воскресенье. 6 тур. |
---|
Чита-М Чита | Полимер Барнаул | 4:3 | Чита, Стадион "Юность" |
Зенит-Рекорд Иркутск | Динамо-М Барнаул | 2:3 | Иркутск, Стадион "Локомотив" |
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Рассвет-Красноярск Красноярск | 1:0 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
ФК Кемерово Кемерово | Сибирь-2М Новосибирск | 6:0 | Кемерово, Стадион "Сибиряк" |
Шахтер Прокопьевск | Распадская Междуреченск | 2:0 | Прокопьевск |
2 июня 2011 г., четверг. 7 тур. |
---|
Рассвет-Красноярск Красноярск | Динамо Бийск | 1:4 | Красноярск, Стадион "Рассвет" |
3 июня 2011 г., пятница. 7 тур. |
---|
ФК Кемерово Кемерово | Торпедо Рубцовск | 6:0 | Кемерово |
Полимер Барнаул | Распадская Междуреченск | 0:0 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Динамо-М Барнаул | Шахтер Прокопьевск | 2:3 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (нижнее поле) |
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Чита-М Чита | 3:2 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
Сибирь-2М Новосибирск | Зенит-Рекорд Иркутск | 0:1 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
5 июня 2011 г., воскресенье. 8 тур. |
---|
Рассвет-Красноярск Красноярск | Торпедо Рубцовск | 0:2 | Красноярск, Стадион "Рассвет" |
ФК Кемерово Кемерово | Динамо Бийск | 0:2 | Кемерово, Стадион "Сибиряк" |
Полимер Барнаул | Шахтер Прокопьевск | 3:1 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Динамо-М Барнаул | Распадская Междуреченск | 0:4 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (нижнее поле) |
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Зенит-Рекорд Иркутск | 3:0 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
Сибирь-2М Новосибирск | Чита-М Чита | 3:4 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
8 июня 2011 г., среда. 3 тур. |
---|
Распадская Междуреченск | Чита-М Чита | 4:0 | Междуреченск, Стадион "Томусинец" |
Шахтер Прокопьевск | Зенит-Рекорд Иркутск | 4:0 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
10 июня 2011 г., пятница. 4 тур. |
---|
Распадская Междуреченск | Зенит-Рекорд Иркутск | 2:0 | Междуреченск, Стадион "Томусинец" |
Шахтер Прокопьевск | Чита-М Чита | 3:0 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
17 июня 2011 г., пятница. 9 тур. |
---|
Динамо Бийск | Полимер Барнаул | 2:1 | Бийск, Стадион "Прогресс" |
Торпедо Рубцовск | Динамо-М Барнаул | 1:1 | Рубцовск, Стадион "Торпедо" |
19 июня 2011 г., воскресенье. 10 тур. |
---|
Динамо Бийск | Динамо-М Барнаул | 4:1 | Бийск, Стадион "Прогресс" |
Торпедо Рубцовск | Полимер Барнаул | 0:1 | Рубцовск, Стадион "Торпедо" |
24 июня 2011 г., пятница. 9 тур. |
---|
Чита-М Чита | Рассвет-Красноярск Красноярск | 2:3 | Чита, Стадион "Юность" |
Зенит-Рекорд Иркутск | ФК Кемерово Кемерово | 0:4 | Иркутск, Стадион "Локомотив" |
Сибирь-2М Новосибирск | Распадская Междуреченск | 0:2 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Шахтер Прокопьевск | 1:0 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
26 июня 2011 г., воскресенье. 10 тур. |
---|
Чита-М Чита | ФК Кемерово Кемерово | 0:1 | Чита, Стадион "Юность" |
Зенит-Рекорд Иркутск | Рассвет-Красноярск Красноярск | 0:1 | Иркутск, Стадион "Локомотив" |
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Распадская Междуреченск | 0:0 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
1 июля 2011 г., пятница. 11 тур. |
---|
Чита-М Чита | Зенит-Рекорд Иркутск | 2:1 | Чита, Стадион "Юность" |
8 июля 2011 г., пятница. 11 тур. |
---|
Шахтер Прокопьевск | Динамо Бийск | 1:1 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
Распадская Междуреченск | Торпедо Рубцовск | 1:0 | Междуреченск, Стадион "Томусинец" |
Динамо-М Барнаул | Рассвет-Красноярск Красноярск | 2:0 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (нижнее поле) |
Полимер Барнаул | ФК Кемерово Кемерово | 1:3 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
10 июля 2011 г., воскресенье. 12 тур. |
---|
Шахтер Прокопьевск | Торпедо Рубцовск | 3:1 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
Распадская Междуреченск | Динамо Бийск | 1:1 | Междуреченск, Стадион "Томусинец" |
Динамо-М Барнаул | ФК Кемерово Кемерово | 2:2 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (нижнее поле) |
Полимер Барнаул | Рассвет-Красноярск Красноярск | 1:1 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
24 июля 2011 г., воскресенье. 17 тур. |
---|
Динамо Бийск | Чита-М Чита | 2:0 | Бийск, Стадион "Прогресс" |
Торпедо Рубцовск | Зенит-Рекорд Иркутск | 5:0 | Рубцовск, Стадион "Торпедо" |
26 июля 2011 г., вторник. 18 тур. |
---|
Динамо Бийск | Зенит-Рекорд Иркутск | 7:0 | Бийск, Стадион "Прогресс" |
Торпедо Рубцовск | Чита-М Чита | 7:1 | Рубцовск, Стадион "Торпедо" |
29 июля 2011 г., пятница. 13 тур. |
---|
Динамо-М Барнаул | Чита-М Чита | 6:0 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (верхнее поле) |
Полимер Барнаул | Зенит-Рекорд Иркутск | 4:2 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
31 июля 2011 г., воскресенье. 14 тур. |
---|
Динамо-М Барнаул | Зенит-Рекорд Иркутск | 5:1 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (верхнее поле) |
Полимер Барнаул | Чита-М Чита | 1:0 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
12 августа 2011 г., пятница. 13 тур. |
---|
Рассвет-Красноярск Красноярск | Сибирь-2М Новосибирск | 4:0 | Красноярск, Стадион "Рассвет" |
Сибирь-Заря-М Новосибирск | ФК Кемерово Кемерово | 0:3 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
Распадская Междуреченск | Шахтер Прокопьевск | 1:1 | Междуреченск, Стадион "Томусинец" |
14 августа 2011 г., воскресенье. 14 тур. |
---|
Рассвет-Красноярск Красноярск | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 2:2 | Красноярск, Стадион "Рассвет" |
Сибирь-2М Новосибирск | ФК Кемерово Кемерово | 1:3 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
19 августа 2011 г., пятница. 15 тур. |
---|
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Торпедо Рубцовск | 3:0 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
Сибирь-2М Новосибирск | Динамо Бийск | 0:7 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
Чита-М Чита | Распадская Междуреченск | 0:2 | Чита, Стадион "Юность" |
Зенит-Рекорд Иркутск | Шахтер Прокопьевск | 0:1 | Иркутск, Стадион "Локомотив" |
ФК Кемерово Кемерово | Рассвет-Красноярск Красноярск | 0:1 | Кемерово, Стадион "Сибиряк" |
21 августа 2011 г., воскресенье. 16 тур. |
---|
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Динамо Бийск | 3:0 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
Сибирь-2М Новосибирск | Торпедо Рубцовск | 1:1 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
Чита-М Чита | Шахтер Прокопьевск | 1:2 | Чита, Стадион "Юность" |
Зенит-Рекорд Иркутск | Распадская Междуреченск | 1:4 | Иркутск, Стадион "Локомотив" |
Динамо-М Барнаул | Полимер Барнаул | 1:0 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (нижнее поле) |
26 августа 2011 г., пятница. 17 тур. |
---|
Распадская Междуреченск | ФК Кемерово Кемерово | 1:1 | Междуреченск, Стадион "Томусинец" |
Шахтер Прокопьевск | Рассвет-Красноярск Красноярск | 1:0 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
Полимер Барнаул | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 2:2 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Сибирь-2М Новосибирск | Динамо-М Барнаул | 2:3 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
28 августа 2011 г., воскресенье. 14 тур. |
---|
Динамо Бийск | Торпедо Рубцовск | 2:0 | Бийск, Стадион "Прогресс" |
Распадская Междуреченск | Рассвет-Красноярск Красноярск | 2:0 | Междуреченск, Стадион "Томусинец" |
Шахтер Прокопьевск | ФК Кемерово Кемерово | 1:0 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
Полимер Барнаул | Сибирь-2М Новосибирск | 1:0 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Динамо-М Барнаул | 4:0 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
16 сентября 2011 г., пятница. 19 тур. |
---|
Чита-М Чита | Сибирь-2М Новосибирск | 1:0 | Чита, Стадион "Юность" |
Зенит-Рекорд Иркутск | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 2:3 | Иркутск, Стадион "Зенит" |
Шахтер Прокопьевск | Динамо-М Барнаул | 4:1 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
Распадская Междуреченск | Полимер Барнаул | 3:1 | Междуреченск, Стадион "Томусинец" |
Динамо Бийск | Рассвет-Красноярск Красноярск | 3:1 | Бийск, Стадион "Прогресс" |
Торпедо Рубцовск | ФК Кемерово Кемерово | 1:1 | Рубцовск, Стадион "Торпедо" |
18 сентября 2011 г., воскресенье. 20 тур. |
---|
Чита-М Чита | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 1:2 | Чита, Стадион "Юность" |
Зенит-Рекорд Иркутск | Сибирь-2М Новосибирск | 1:2 | Иркутск, Стадион "Зенит" |
Шахтер Прокопьевск | Полимер Барнаул | 4:0 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
Распадская Междуреченск | Динамо-М Барнаул | 2:0 | Междуреченск, Стадион "Томусинец" |
Динамо Бийск | ФК Кемерово Кемерово | 1:1 | Бийск, Стадион "Прогресс" |
Торпедо Рубцовск | Рассвет-Красноярск Красноярск | 1:0 | Рубцовск, СК "Торпедо" |
24 сентября 2011 г., суббота. 24 тур. |
---|
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Сибирь-2М Новосибирск | 1:1 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
27 сентября 2011 г., вторник. 23 тур. |
---|
Зенит-Рекорд Иркутск | Чита-М Чита | 1:2 | Иркутск |
30 сентября 2011 г., пятница. 21 тур. |
---|
Динамо-М Барнаул | Торпедо Рубцовск | 0:1 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (верхнее поле) |
Полимер Барнаул | Динамо Бийск | 0:1 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Рассвет-Красноярск Красноярск | Чита-М Чита | 5:1 | Красноярск, Стадион "Рассвет" |
Распадская Междуреченск | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 1:3 | Междуреченск, Стадион "Томусинец" |
Шахтер Прокопьевск | Сибирь-2М Новосибирск | 5:2 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
2 октября 2011 г., воскресенье. 22 тур. |
---|
Динамо-М Барнаул | Динамо Бийск | 0:2 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (верхнее поле) |
Полимер Барнаул | Торпедо Рубцовск | 0:1 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Рассвет-Красноярск Красноярск | Зенит-Рекорд Иркутск | 6:3 | Красноярск, Стадион "Рассвет" |
ФК Кемерово Кемерово | Чита-М Чита | 2:0 | Кемерово, Стадион "Шахтер" |
Распадская Междуреченск | Сибирь-2М Новосибирск | 5:1 | Междуреченск, Стадион "Томусинец" |
Шахтер Прокопьевск | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 3:1 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
6 октября 2011 г., четверг. 10 тур. |
---|
Сибирь-2М Новосибирск | Шахтер Прокопьевск | 0:0 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
14 октября 2011 г., пятница. 23 тур. |
---|
Рассвет-Красноярск Красноярск | Динамо-М Барнаул | 5:0 | Красноярск, Стадион "Рассвет" |
ФК Кемерово Кемерово | Полимер Барнаул | 2:0 | Кемерово, Стадион "Сибиряк" |
Динамо Бийск | Шахтер Прокопьевск | 3:1 | Бийск, Стадион "Прогресс" |
Торпедо Рубцовск | Распадская Междуреченск | 1:0 | Рубцовск, Стадион "Торпедо" |
16 октября 2011 г., воскресенье. 24 тур. |
---|
Рассвет-Красноярск Красноярск | Полимер Барнаул | 1:2 | Красноярск, Стадион "Рассвет" |
ФК Кемерово Кемерово | Динамо-М Барнаул | 5:0 | Кемерово, Стадион "Шахтер" |
Динамо Бийск | Распадская Междуреченск | 0:0 | Бийск, Стадион "Прогресс" |
Торпедо Рубцовск | Шахтер Прокопьевск | 0:2 | Рубцовск, Стадион "Торпедо" |
3 мая 2012 г., четверг. |
---|
Зенит-Рекорд Иркутск | Динамо Бийск | 0:2 | Иркутск, Стадион "Локомотив" |
ФК Кемерово Кемерово | Полимер Барнаул | 4:0 | Кемерово, Стадион "Кировец" |
4 мая 2012 г., пятница. |
---|
Рассвет-Красноярск Красноярск | Шахтер Прокопьевск | 0:2 | |
5 мая 2012 г., суббота. |
---|
Зенит-Рекорд Иркутск | Распадская Междуреченск | 1:4 | |
6 мая 2012 г., воскресенье. |
---|
Рассвет-Красноярск Красноярск | Динамо Бийск | 1:5 | Красноярск, Стадион "Рассвет" |
Полимер Барнаул | Сибирь-2М Новосибирск | 2:1 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
9 мая 2012 г., среда. |
---|
Торпедо Рубцовск | Динамо-М Барнаул | 1:0 | Рубцовск, СК "Торпедо" |
10 мая 2012 г., четверг. |
---|
Сибирь-2М Новосибирск | Шахтер Прокопьевск | 3:2 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
11 мая 2012 г., пятница. |
---|
ФК Кемерово Кемерово | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 0:1 | Кемерово, Стадион "Кировец" |
12 мая 2012 г., суббота. |
---|
Чита-М Чита | Полимер Барнаул | 7:1 | Чита, Стадион "Юность" |
16 мая 2012 г., среда. |
---|
Динамо-М Барнаул | Распадская Междуреченск | 1:4 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (верхнее поле) |
18 мая 2012 г., пятница. |
---|
Сибирь-2М Новосибирск | Распадская Междуреченск | 0:1 | Новосибирск, Стадион "Спартак" |
Торпедо Рубцовск | Чита-М Чита | 4:1 | Рубцовск, Стадион "Торпедо" |
Полимер Барнаул | Зенит-Рекорд Иркутск | 1:2 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Динамо-М Барнаул | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 0:2 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (верхнее поле) |
ФК Кемерово Кемерово | Рассвет-Красноярск Красноярск | 4:0 | Кемерово |
20 мая 2012 г., воскресенье. |
---|
Динамо Бийск | Чита-М Чита | 5:1 | Бийск, Стадион "Юбилейный" |
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Рассвет-Красноярск Красноярск | 1:1 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
Динамо-М Барнаул | Зенит-Рекорд Иркутск | 1:2 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (верхнее поле) |
21 мая 2012 г., понедельник. |
---|
Торпедо Рубцовск | Зенит-Рекорд Иркутск | 1:0 | Рубцовск, Стадион "Торпедо" |
22 мая 2012 г., вторник. |
---|
Динамо-М Барнаул | Чита-М Чита | 4:1 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (верхнее поле) |
24 мая 2012 г., четверг. |
---|
Распадская Междуреченск | Шахтер Прокопьевск | 1:1 | Междуреченск, Стадион "Томусинец" |
ФК Кемерово Кемерово | Динамо Бийск | 0:1 | Кемерово, Стадион "Кировец" |
25 мая 2012 г., пятница. |
---|
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Сибирь-2М Новосибирск | 1:1 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
27 мая 2012 г., воскресенье. |
---|
Торпедо Рубцовск | ФК Кемерово Кемерово | 1:3 | Рубцовск, Стадион "Торпедо" |
1 июня 2012 г., пятница. |
---|
Торпедо Рубцовск | Сибирь-2М Новосибирск | 2:4 | Рубцовск, СК "Торпедо" |
3 июня 2012 г., воскресенье. |
---|
Распадская Междуреченск | ФК Кемерово Кемерово | 1:0 | Междуреченск, Стадион "Томусинец" |
Шахтер Прокопьевск | Динамо-М Барнаул | 5:0 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
Рассвет-Красноярск Красноярск | Полимер Барнаул | 1:3 | Красноярск, Стадион "Рассвет" |
Динамо Бийск | Сибирь-2М Новосибирск | 1:1 | Бийск, Стадион "Юбилейный" |
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Торпедо Рубцовск | 6:0 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
8 июня 2012 г., пятница. |
---|
Распадская Междуреченск | Рассвет-Красноярск Красноярск | 1:0 | Междуреченск, Стадион филиала ОСОК "Томусинец" |
Полимер Барнаул | Динамо Бийск | 0:3 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
10 июня 2012 г., воскресенье. |
---|
Распадская Междуреченск | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 1:1 | Междуреченск, Стадион филиала ОСОК "Томусинец" |
ФК Кемерово Кемерово | Шахтер Прокопьевск | 2:1 | Кемерово, Стадион "Кировец" |
14 июня 2012 г., четверг. |
---|
Чита-М Чита | Сибирь-2М Новосибирск | 3:0 | Чита, Стадион "Юность" |
Зенит-Рекорд Иркутск | Рассвет-Красноярск Красноярск | 0:1 | Иркутск, Стадион "Зенит" |
Полимер Барнаул | Торпедо Рубцовск | 2:0 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
17 июня 2012 г., воскресенье. |
---|
Динамо Бийск | Шахтер Прокопьевск | 2:1 | Бийск, Стадион "Юбилейный" |
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Полимер Барнаул | 4:0 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
Чита-М Чита | Рассвет-Красноярск Красноярск | 2:1 | Чита, Стадион "Юность" |
Зенит-Рекорд Иркутск | Сибирь-2М Новосибирск | 3:0 | Иркутск, Стадион "Зенит" |
ФК Кемерово Кемерово | Динамо-М Барнаул | 4:0 | Кемерово, Стадион "Кировец" |
21 июня 2012 г., четверг. |
---|
Чита-М Чита | ФК Кемерово Кемерово | 0:1 | Чита, Стадион "Юность" |
Динамо Бийск | Динамо-М Барнаул | 2:0 | Бийск, Стадион "Юбилейный" |
24 июня 2012 г., воскресенье. |
---|
Динамо Бийск | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 3:1 | Бийск, Стадион "Юбилейный" |
Зенит-Рекорд Иркутск | ФК Кемерово Кемерово | 1:4 | Иркутск, Стадион "Зенит" |
Полимер Барнаул | Распадская Междуреченск | 0:3 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Шахтер Прокопьевск | Торпедо Рубцовск | 6:0 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
26 июня 2012 г., вторник. |
---|
Рассвет-Красноярск Красноярск | Торпедо Рубцовск | +:- | |
29 июня 2012 г., пятница. |
---|
Шахтер Прокопьевск | Зенит-Рекорд Иркутск | 1:0 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
Распадская Междуреченск | Динамо Бийск | 1:0 | Междуреченск, Стадион филиала ОСОК "Томусинец" |
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Чита-М Чита | 4:0 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
1 июля 2012 г., воскресенье. 21 тур. |
---|
ФК Кемерово Кемерово | Зенит-Рекорд Иркутск | 1:0 | Кемерово, Стадион "Кировец" |
Рассвет-Красноярск Красноярск | Динамо-М Барнаул | 0:2 | Красноярск, Стадион "Рассвет" |
Распадская Междуреченск | Чита-М Чита | 1:0 | Междуреченск, Стадион филиала ОСОК "Томусинец" |
3 июля 2012 г., вторник. |
---|
Сибирь-2М Новосибирск | Динамо-М Барнаул | 0:1 | Новосибирск, Стадион "Электрон" |
Шахтер Прокопьевск | Чита-М Чита | 3:2 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
Сибирь-Заря-М Новосибирск | Зенит-Рекорд Иркутск | 2:0 | Новосибирск, Стадион "Заря" |
Динамо Бийск | Торпедо Рубцовск | 7:0 | Бийск, Стадион "Юбилейный" |
6 июля 2012 г., пятница. |
---|
Шахтер Прокопьевск | Сибирь-Заря-М Новосибирск | 4:0 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
Торпедо Рубцовск | Распадская Междуреченск | 1:3 | Рубцовск, Стадион "Торпедо" |
Сибирь-2М Новосибирск | Рассвет-Красноярск Красноярск | 3:0 | Новосибирск, Стадион "Электрон" |
Динамо-М Барнаул | Полимер Барнаул | 0:1 | Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (верхнее поле) |
8 июля 2012 г., воскресенье. |
---|
Шахтер Прокопьевск | Полимер Барнаул | 9:1 | Прокопьевск, Стадион "Шахтер" |
Сибирь-2М Новосибирск | ФК Кемерово Кемерово | 1:3 | Новосибирск, Стадион "Электрон" |
9 июля 2012 г., понедельник. |
---|
Чита-М Чита | Зенит-Рекорд Иркутск | 1:2 | Чита, Стадион "Юность" |