Первенство России по футболу среди ЛФК – 2011/12
Третий дивизион. Зона Сибири
Динамо (Бийск)
1 место (26-5-2)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
06.05.2011, Пт, 14:00Чита-М (Чита)1 тур2:0  ВВыездЧита, Стадион "Юность"
08.05.2011, Вс, 15:00Зенит (Иркутск)2 тур4:0  ВВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
20.05.2011, Пт, 18:00Сибирь-М (Новосибирск)3 тур6:0  ВДомаБийск, Стадион "Прогресс"
22.05.2011, Вс, 17:30Сибирь-Заря (Новосибирск)4 тур4:0  ВДомаБийск, Стадион "Прогресс"
27.05.2011, Пт, 17:30Торпедо (Рубцовск)5 тур2:0  ВВыездРубцовск
02.06.2011, Чт, 16:00Рассвет (Красноярск)7 тур4:1  ВВыездКрасноярск, Стадион "Рассвет"
05.06.2011, Вс, 14:00ФК Кемерово (Кемерово)8 тур2:0  ВВыездКемерово, Стадион "Сибиряк"
17.06.2011, Пт, 18:00Полимер (Барнаул)9 тур2:1  ВДомаБийск, Стадион "Прогресс"
19.06.2011, Вс, 17:30Динамо-М (Барнаул)10 тур4:1  ВДомаБийск, Стадион "Прогресс"
08.07.2011, Пт, 17:00Шахтер (Прокопьевск)11 тур1:1  НВыездПрокопьевск, Стадион "Шахтер"
10.07.2011, Вс, 17:00Распадская (Междуреченск)12 тур1:1  НВыездМеждуреченск, Стадион "Томусинец"
24.07.2011, Вс, 17:30Чита-М (Чита)17 тур2:0  ВДомаБийск, Стадион "Прогресс"
26.07.2011, Вт, 18:00Зенит (Иркутск)18 тур7:0  ВДомаБийск, Стадион "Прогресс"
19.08.2011, Пт, 13:00Сибирь-М (Новосибирск)15 тур7:0  ВВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
21.08.2011, Вс, 16:00Сибирь-Заря (Новосибирск)16 тур0:3  ПВыездНовосибирск, Стадион "Заря"
28.08.2011, Вс, 17:00Торпедо (Рубцовск)14 тур2:0  ВДомаБийск, Стадион "Прогресс"
16.09.2011, Пт, 16:30Рассвет (Красноярск)19 тур3:1  ВДомаБийск, Стадион "Прогресс"
18.09.2011, Вс, 16:30ФК Кемерово (Кемерово)20 тур1:1  НДомаБийск, Стадион "Прогресс"
30.09.2011, Пт, 17:00Полимер (Барнаул)21 тур1:0  ВВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
02.10.2011, Вс, 14:00Динамо-М (Барнаул)22 тур2:0  ВВыездБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
14.10.2011, Пт, 15:00Шахтер (Прокопьевск)23 тур3:1  ВДомаБийск, Стадион "Прогресс"
16.10.2011, Вс, 15:00Распадская (Междуреченск)24 тур0:0  НДомаБийск, Стадион "Прогресс"
03.05.2012, ЧтЗенит (Иркутск)2:0  ВВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
06.05.2012, ВсРассвет (Красноярск)5:1  ВВыездКрасноярск, Стадион "Рассвет"
20.05.2012, Вс, 16:00Чита-М (Чита)5:1  ВДомаБийск, Стадион "Юбилейный"
24.05.2012, Чт, 16:00ФК Кемерово (Кемерово)1:0  ВВыездКемерово, Стадион "Кировец"
03.06.2012, Вс, 16:00Сибирь-М (Новосибирск)1:1  НДомаБийск, Стадион "Юбилейный"
08.06.2012, Пт, 17:00Полимер (Барнаул)3:0  ВВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
17.06.2012, Вс, 17:00Шахтер (Прокопьевск)2:1  ВДомаБийск, Стадион "Юбилейный"
21.06.2012, Чт, 17:30Динамо-М (Барнаул)2:0  ВДомаБийск, Стадион "Юбилейный"
24.06.2012, Вс, 17:00Сибирь-Заря (Новосибирск)3:1  ВДомаБийск, Стадион "Юбилейный"
29.06.2012, Пт, 16:00Распадская (Междуреченск)0:1  ПВыездМеждуреченск, Стадион филиала ОСОК "Томусинец"
03.07.2012, Вт, 17:30Торпедо (Рубцовск)7:0  ВДомаБийск, Стадион "Юбилейный"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники