СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2010
Детская команда, 8 лет (2010 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Алтай-2009-4" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
25.03.2018, Вс, 15:00Алтай-2009-4 Брн4:1  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Алтай-2009-4" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
08.06.2016, Ср, 15:00Олимп-2009-2 Брн3:0  ВБарнаулЛига Олимп U-7 20161 тур
09.06.2016, Чт, 14:00Алтай-2009-3 Брн2:0  ВБарнаулЛига Олимп U-7 20162 тур
10.06.2016, Пт, 13:00Алтай-2009 Брн3:4  ПБарнаулЛига Олимп U-7 20163 тур
11.06.2016, Сб, 15:00Алтай-2009-2 Брн7:3  ВБарнаулЛига Олимп U-7 2016
21.01.2018, Вс, 13:00Полимер-2009-2 Брн0:6  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
28.01.2018, Вс, 14:00Новосиликатный-2009 Брн0:3  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
04.02.2018, Вс, 14:00Полимер-2009 Брн2:8  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
11.02.2018, Вс, 15:00Динамо-2009-2 Брн1:17  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
18.02.2018, Вс, 14:00Здоровье-2009 Нвлт4:2  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
25.02.2018, Вс, 10:00Динамо-2009-3 Брн1:13  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
04.03.2018, Вс, 11:00VREZERVE-2009 Брн4:2  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
11.03.2018, Вс, 15:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн1:7  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
18.03.2018, Вс, 13:00ДЮСШ №7-2009 Брн1:3  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
24.03.2018, Сб, 17:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн2:5  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
25.03.2018, Вс, 15:00Динамо-2010 Брн1:4  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
01.04.2018, Вс, 13:00Алтай-2010 Брн2:6  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
29.04.2018, Вс, 12:00Звезда-2009 Сбр0:8  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
30.04.2018, Пн, 18:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
30.04.2018, Пн, 17:00Новосиликатный-2009 БрнБарнаулЧемпионат города U-9 2018
05.05.2018, Сб, 12:00Полимер-2009-2 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
06.05.2018, Вс, 10:00Алтай-2010-3 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
19.05.2018, Сб, 14:30Алтай-2009-3 Брн1:7  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
20.05.2018, Вс, 15:30Динамо-2009-2 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
26.05.2018, Сб, 14:30Алтай-2009-2 Брн0:6  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
27.05.2018, Вс, 9:00Алтай-2010 Брн0:6  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
14.06.2018, Чт, 17:00СДЮШОР №3-2009 Брн2:2  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
15.06.2018, Пт, 17:00Здоровье-2010 Нвлт0:0  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
15.06.2018, Пт, 14:30Динамо-2009-3 Брн0:7  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
18.06.2018, Пн, 17:30СДЮСШОР №2 Центрального района-2010 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
20.06.2018, Ср, 18:00Алтай-2010-2 Брн2:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
21.06.2018, Чт, 8:00Полимер-2009 Брн0:6  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
07.09.2018, Пт, 17:00Алтай-2010-2 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
18.09.2018, Вт, 18:00Алтай-2010-3 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)