СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2010
Детская команда, 8 лет (2010 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Алтай-2009-3" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
18.03.2018, Вс, 15:00Алтай-2009-3 Брн4:0  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
05.05.2018, Сб, 14:00Алтай-2009-3 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
07.04.2019, Вс, 7:30Алтай-2009-3 Брн7:1  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Алтай-2009-3" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
08.06.2016, Ср, 13:00Алтай-2009 Брн1:7  ПБарнаулЛига Олимп U-7 20161 тур
09.06.2016, Чт, 14:00Алтай-2009-4 Брн0:2  ПБарнаулЛига Олимп U-7 20162 тур
10.06.2016, Пт, 15:00Олимп-2009-2 Брн4:1  ВБарнаулЛига Олимп U-7 20163 тур
11.06.2016, Сб, 13:00Олимп-2009 Брн0:4  ПБарнаулЛига Олимп U-7 2016
29.10.2016, Сб, 7:00Олимп-2009 Брн4:3  ВБарнаулЛига Олимп U-7 2016
30.10.2016, Вс, 8:40Алтай-2009-2 Брн1:8  ПБарнаулЛига Олимп U-7 2016
31.10.2016, Пн, 7:50Динамо-2009 Брн0:10  ПБарнаулЛига Олимп U-7 2016
01.11.2016, Вт, 7:00ЮНИК-2009 Пвлд5:2  ВБарнаулЛига Олимп U-7 2016
21.01.2018, Вс, 12:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн3:6  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
28.01.2018, Вс, 15:00Полимер-2009-2 Брн3:6  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
04.02.2018, Вс, 13:00Динамо-2009-2 Брн2:13  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
11.02.2018, Вс, 17:00Динамо-2009-3 Брн1:9  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
18.02.2018, Вс, 15:00Полимер-2009 Брн3:4  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
25.02.2018, Вс, 11:00Новосиликатный-2009 Брн3:7  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
25.02.2018, Вс, 9:00Алтай-2010 Брн5:1  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
04.03.2018, Вс, 12:00ДЮСШ №7-2009 Брн3:3  НБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
11.03.2018, Вс, 17:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн2:3  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
18.03.2018, Вс, 15:00Динамо-2010 Брн0:4  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
25.03.2018, Вс, 13:00Здоровье-2009 Нвлт10:3  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
08.04.2018, Вс, 10:00VREZERVE-2009 Брн7:2  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
22.04.2018, Вс, 18:00Алтай-2009-2 Брн2:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
29.04.2018, Вс, 11:00Алтай-2010 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
05.05.2018, Сб, 14:00Динамо-2010 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
06.05.2018, Вс, 13:00ДЮСШ №7-2009 Брн1:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
06.05.2018, Вс, 8:00Полимер-2009 Брн1:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
12.05.2018, Сб, 15:00Здоровье-2010 Нвлт4:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
19.05.2018, Сб, 14:30Алтай-2009-4 Брн7:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
26.05.2018, Сб, 16:00Звезда-2009 Сбр0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
27.05.2018, Вс, 11:00Новосиликатный-2009 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
31.05.2018, Чт, 8:30Полимер-2009-2 Брн5:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
02.06.2018, Сб, 11:20Полимер-2009 Брн1:10  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018
03.06.2018, Вс, 9:00Алтай-2009 Брн3:15  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018
04.06.2018, Пн, 10:10Динамо-2009 Брн0:19  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018
05.06.2018, Вт, 11:20Алтай-2009-2 Брн0:6  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018
06.06.2018, Ср, 10:10Динамо-2009-2 Брн2:5  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018
18.06.2018, Пн, 16:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн2:2  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
20.06.2018, Ср, 16:00Динамо-2009-3 Брн4:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
21.06.2018, Чт, 10:30Динамо-2009-2 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
21.06.2018, Чт, 16:00Алтай-2010-3 Брн7:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
27.06.2018, Ср, 16:00Алтай-2010-2 Брн6:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
31.08.2018, Пт, 18:30Алтай-2010 Брн2:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
16.09.2018, Вс, 11:00Динамо-2009-3 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
23.09.2018, Вс, 9:00Полимер-2009 Брн0:6  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
07.10.2018, Вс, 13:00Динамо-2009-2 БрнБарнаулЧемпионат города U-9 2018
25.11.2018, Вс, 11:30Полимер-2009 Брн1:13  ПБарнаулПервенство города U-9 2018/19
03.03.2019, Вс, 11:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн4:6  ПБарнаулПервенство города U-9 2018/19
10.03.2019, Вс, 11:00Алтай-2009-2 Брн1:11  ПБарнаулПервенство города U-9 2018/19
17.03.2019, Вс, 12:00Полимер-2009 Брн1:14  ПБарнаулПервенство города U-9 2018/19
07.04.2019, Вс, 7:30Динамо-2010 Брн1:7  ПБарнаулПервенство города U-9 2018/19
14.04.2019, Вс, 10:30Алтай-2010 Брн0:6  ПБарнаулПервенство города U-9 2018/19
21.04.2019, Вс, 16:00Динамо-2009-3 Брн1:3  ПБарнаулПервенство города U-9 2018/19
28.04.2019, Вс, 10:00Алтай-2010 Брн0:7  ПБарнаулЧемпионат города U-10 2019
05.05.2019, Вс, 11:30Темп-2009 БрнБарнаулЧемпионат города U-10 2019
12.05.2019, Вс, 13:00Новосиликатный-2009 БрнБарнаулЧемпионат города U-10 2019
18.05.2019, Сб, 10:00Здоровье-2009 Нвлт2:2  НБарнаулЧемпионат города U-10 2019
25.05.2019, Сб, 10:30Темп-2009-2 БрнБарнаулЧемпионат города U-10 2019
31.05.2019, ПтПолимер-2009-2 БрнБарнаулЧемпионат города U-10 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)