СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2010
Детская команда, 8 лет (2010 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
24.02.2018, Сб, 13:00Алтай-2010 Брн4:0  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
18.03.2018, Вс, 15:00Алтай-2009-3 Брн4:0  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
25.03.2018, Вс, 15:00Алтай-2009-4 Брн4:1  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
27.03.2018, Вт, 12:00Олимпик-2010 Нвсб1:1  НБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
28.03.2018, Ср, 12:00Football Skills-2010 Км0:0  НБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
29.03.2018, Чт, 14:00Динамо-Юниор-2010 Бск3:1  ВБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
30.03.2018, Пт, 13:00Алтай-2010 Брн3:2  ВБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
31.03.2018, Сб, 12:00Сибирь-2010 Нвсб0:1  ПБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
30.04.2018, Пн, 10:00Алтай-2010-2 Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
05.05.2018, Сб, 14:00Алтай-2009-3 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
09.05.2018, Ср, 15:00Алтай-2010-2 Брн7:1  ВБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
10.05.2018, Чт, 11:00Металлург-ЗапСиб-2010 Нвк9:0  ВБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
11.05.2018, Пт, 11:00Здоровье-2010 Нвлт13:0  ВБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
12.05.2018, Сб, 12:00Спартак-2010 Нвсб1:0  ВБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
13.05.2018, Вс, 11:00Динамо-Юниор-2010 Бск0:5  ПБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
05.06.2018, Вт, 12:00Новоалтайск-201014:1  ВБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Групповой этап
06.06.2018, Ср, 10:00Алтай-2010-2 Брн4:2  ВБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Групповой этап
07.06.2018, Чт, 11:00Кемерово-20103:1  ВБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Групповой этап
08.06.2018, Пт, 12:00Алтай-2010 Брн1:0  ВБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Финальный этап
09.06.2018, Сб, 13:00Черногорск-20100:3  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Финальный этап
14.06.2018, Чт, 17:00Алтай-2009-2 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
20.06.2018, Ср, 16:00Алтай-2010 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
23.09.2018, Вс, 8:00Алтай-2009-2 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
30.09.2018, Вс, 15:00Алтай-2010 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
03.11.2018, Сб, 8:00Алтай-2009-2 Брн3:3  НБарнаулЗабей в Темпе U-9 2018
03.11.2018, Сб, 14:00Металлург-ЗапСиб-2009 Нцк2:8  ПБарнаулЗабей в Темпе U-9 2018
04.11.2018, Вс, 15:00Алтай-дев-2007 Брн7:0  ВБарнаулЗабей в Темпе U-9 2018
05.11.2018, Пн, 9:00Эдельвейс-2009 Брд5:3  ВБарнаулЗабей в Темпе U-9 2018
05.11.2018, Пн, 14:00Мастер-2009 Ирк1:7  ПБарнаулЗабей в Темпе U-9 2018
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)