25 апреля 2010 г., воскресенье. 1 тур. |
---|
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | "Динамо" (Барнаул) | 2:0 |
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | 1:2 |
| "Океан" (Находка) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | 0:3 |
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | 2:2 |
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | "Сибиряк" (Братск) | 1:2 |
28 апреля 2010 г., среда. 2 тур. |
---|
| ФК "Чита" (Чита) | "Динамо" (Барнаул) | 2:0 |
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | 1:1 |
| "Океан" (Находка) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | 1:1 |
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | "Сибиряк" (Братск) | 1:1 |
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | 0:1 |
7 мая 2010 г., пятница. 3 тур. |
---|
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | 4:0 |
| ФК "Чита" (Чита) | "Океан" (Находка) | 3:1 |
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | 0:0 |
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | 4:2 |
| "Динамо" (Барнаул) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | 2:1 |
10 мая 2010 г., понедельник. 4 тур. |
---|
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | "Океан" (Находка) | 3:0 |
| ФК "Чита" (Чита) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | 0:0 |
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | 2:0 |
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | 1:1 |
| "Динамо" (Барнаул) | "Сибиряк" (Братск) | 2:0 |
17 мая 2010 г., понедельник. 5 тур. |
---|
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | "Динамо" (Барнаул) | 2:0 |
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | 3:1 |
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | ФК "Чита" (Чита) | 2:1 |
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | 1:1 |
| "Сибиряк" (Братск) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | 0:1 |
20 мая 2010 г., четверг. 6 тур. |
---|
| "Океан" (Находка) | "Динамо" (Барнаул) | 2:2 |
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | ФК "Чита" (Чита) | 1:1 |
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | 1:2 |
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | 0:1 |
| "Сибиряк" (Братск) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | 1:4 |
28 мая 2010 г., пятница. 7 тур. |
---|
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | 2:0 |
| ФК "Чита" (Чита) | "Сибиряк" (Братск) | 4:0 |
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | 0:1 |
| "Океан" (Находка) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | 0:3 |
| "Динамо" (Барнаул) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | 1:1 |
31 мая 2010 г., понедельник. 8 тур. |
---|
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | "Сибиряк" (Братск) | 1:0 |
| ФК "Чита" (Чита) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | 2:1 |
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | 1:1 |
| "Океан" (Находка) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | 1:1 |
| "Динамо" (Барнаул) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | 1:0 |
7 июня 2010 г., понедельник. 9 тур. |
---|
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | "Динамо" (Барнаул) | 1:2 |
8 июня 2010 г., вторник. 9 тур. |
---|
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | 2:1 |
| "Сибиряк" (Братск) | "Океан" (Находка) | 1:1 |
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | 2:0 |
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | ФК "Чита" (Чита) | 0:1 |
11 июня 2010 г., пятница. 10 тур. |
---|
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | "Океан" (Находка) | 4:0 |
| "Сибиряк" (Братск) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | 3:2 |
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | ФК "Чита" (Чита) | 1:1 |
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | 0:0 |
| "Динамо" (Барнаул) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | 0:2 |
19 июня 2010 г., суббота. 11 тур. |
---|
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | ФК "Чита" (Чита) | 2:1 |
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | "Океан" (Находка) | 1:1 |
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | 2:0 |
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | "Сибиряк" (Братск) | 1:0 |
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | 1:0 |
27 июня 2010 г., воскресенье. 12 тур. |
---|
| ФК "Чита" (Чита) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | 4:1 |
| "Океан" (Находка) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | 0:1 |
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | 0:2 |
| "Сибиряк" (Братск) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | 1:2 |
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | 2:0 |
5 июля 2010 г., понедельник. 13 тур. |
---|
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | 1:5 |
| "Океан" (Находка) | ФК "Чита" (Чита) | 0:2 |
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | 0:0 |
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | 0:0 |
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | "Динамо" (Барнаул) | 2:0 |
8 июля 2010 г., четверг. 14 тур. |
---|
| "Океан" (Находка) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | 0:1 |
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | ФК "Чита" (Чита) | 1:0 |
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | 0:0 |
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | 2:1 |
| "Сибиряк" (Братск) | "Динамо" (Барнаул) | 2:3 |
15 июля 2010 г., четверг. 15 тур. |
---|
| "Динамо" (Барнаул) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | 2:0 |
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | 1:1 |
| ФК "Чита" (Чита) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | 0:1 |
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | "Сибиряк" (Братск) | 0:1 |
18 июля 2010 г., воскресенье. 16 тур. |
---|
| "Динамо" (Барнаул) | "Океан" (Находка) | 2:0 |
| ФК "Чита" (Чита) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | 4:3 |
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | 3:0 |
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | 1:2 |
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | "Сибиряк" (Братск) | 1:0 |
21 июля 2010 г., среда. 15 тур. |
---|
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | 1:1 |
26 июля 2010 г., понедельник. 17 тур. |
---|
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | 4:1 |
| "Сибиряк" (Братск) | ФК "Чита" (Чита) | 1:2 |
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | 3:0 |
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | "Океан" (Находка) | 0:1 |
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | "Динамо" (Барнаул) | 3:1 |
29 июля 2010 г., четверг. 18 тур. |
---|
| "Сибиряк" (Братск) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | 1:2 |
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | ФК "Чита" (Чита) | 1:0 |
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | 2:1 |
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | "Океан" (Находка) | 9:2 |
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | "Динамо" (Барнаул) | 1:1 |
5 августа 2010 г., четверг. 19 тур. |
---|
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | |
| "Океан" (Находка) | "Сибиряк" (Братск) | |
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | |
| ФК "Чита" (Чита) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | |
| "Динамо" (Барнаул) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | |
8 августа 2010 г., воскресенье. 20 тур. |
---|
| "Океан" (Находка) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | |
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | "Сибиряк" (Братск) | |
| ФК "Чита" (Чита) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | |
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | |
9 августа 2010 г., понедельник. 20 тур. |
---|
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | "Динамо" (Барнаул) | |
15 августа 2010 г., воскресенье. 21 тур. |
---|
| "Динамо" (Барнаул) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | |
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | |
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | "Океан" (Находка) | |
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | |
| "Сибиряк" (Братск) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | |
18 августа 2010 г., среда. 22 тур. |
---|
| "Динамо" (Барнаул) | ФК "Чита" (Чита) | |
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | |
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | "Океан" (Находка) | |
| "Сибиряк" (Братск) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | |
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | |
2 сентября 2010 г., четверг. 23 тур. |
---|
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | |
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | |
| "Океан" (Находка) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | |
| "Динамо" (Барнаул) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | |
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | "Сибиряк" (Братск) | |
5 сентября 2010 г., воскресенье. 24 тур. |
---|
| ФК "Чита" (Чита) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | |
| "Океан" (Находка) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | |
| "Динамо" (Барнаул) | "Сибиряк" (Братск) | |
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | |
6 сентября 2010 г., понедельник. 24 тур. |
---|
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | |
12 сентября 2010 г., воскресенье. 25 тур. |
---|
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | |
| ФК "Чита" (Чита) | "Океан" (Находка) | |
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | "Динамо" (Барнаул) | |
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | |
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | |
15 сентября 2010 г., среда. 26 тур. |
---|
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | "Океан" (Находка) | |
| ФК "Чита" (Чита) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | |
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | |
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | "Динамо" (Барнаул) | |
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | "Сибиряк" (Братск) | |
22 сентября 2010 г., среда. 27 тур. |
---|
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | |
| "Динамо" (Барнаул) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | |
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | ФК "Чита" (Чита) | |
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | |
| "Сибиряк" (Братск) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | |
25 сентября 2010 г., суббота. 28 тур. |
---|
| "Океан" (Находка) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | |
| "Динамо" (Барнаул) | ФК "Чита" (Чита) | |
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | |
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | |
| "Сибиряк" (Братск) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | |
3 октября 2010 г., воскресенье. 29 тур. |
---|
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | |
| ФК "Чита" (Чита) | "Сибиряк" (Братск) | |
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | "Динамо" (Барнаул) | |
| "Океан" (Находка) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | |
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | |
6 октября 2010 г., среда. 30 тур. |
---|
| ФК "Чита" (Чита) | "Металлург-Енисей" (Красноярск) | |
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | |
| "Океан" (Находка) | "Динамо" (Барнаул) | |
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | |
7 октября 2010 г., четверг. 30 тур. |
---|
| "Сибиряк" (Братск) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | |
13 октября 2010 г., среда. 31 тур. |
---|
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | |
| "Сибиряк" (Братск) | "Океан" (Находка) | |
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | |
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | ФК "Чита" (Чита) | |
| "КУЗБАСС" (Кемерово) | "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | |
16 октября 2010 г., суббота. 32 тур. |
---|
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | "Океан" (Находка) | |
| "Сибиряк" (Братск) | "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | |
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | ФК "Чита" (Чита) | |
| "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | "Радиан-Байкал" (Иркутск) | |
| "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) | "Динамо" (Барнаул) | |
23 октября 2010 г., суббота. 33 тур. |
---|
| "Радиан-Байкал" (Иркутск) | ФК "Чита" (Чита) | |
| "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) | "Океан" (Находка) | |
| "Динамо" (Барнаул) | "КУЗБАСС" (Кемерово) | |
| "Металлург-Енисей" (Красноярск) | "Сибиряк" (Братск) | |
| "Сахалин" (Южно-Сахалинск) | "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) | |