Календарь и результаты матчей команды "Динамо-2000-2" (Барнаул)
Дата и время |
Соперник |
Счет |
Место |
Турнир |
| Алтай-2000-2 Брн | 0:8 П | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 1/4 финала |
| ДЮСШ Рубин-2000 Брн | 6:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| Алтай-2001 Брн | 0:3 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 1 тур |
| Динамо-2000 Брн | 3:3 Н | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 2 тур |
| Алтай-2000 Брн | 0:8 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 3 тур |
| СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 2:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 4 тур |
| Новоалтайск-2000 | 5:1 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 5 тур |
| Динамо-2001 Брн | 1:1 Н | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 6 тур |
| Полимер-2000 Брн | 0:1 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 7 тур |
| Алтай-2001 Брн | 0:2 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 8 тур |
| СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 1:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 11 тур |
| Алтай-2001 Брн | 0:3 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| Спутник-2000 Ксх | 6:2 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| Полимер-2000 Брн | 1:3 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| Динамо-2000 Брн | 1:9 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| Новоалтайск-2000 | 2:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| Динамо-2001 Брн | 5:1 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | |
| Алтай-2000 Брн | 0:3 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2012 | 10 тур |
| Алтайвагон-2000 Нвл | 5:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 1 тур |
| Спартак-Алтай-2000 Брн | 4:0 В | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 1 тур |
| Динамо-2000 Брн | 1:8 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 2 тур |
| СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 1:1 Н | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 2 тур |
| Новоалтайск-2000 | 4:0 В | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 3 тур |
| Алтай-2000-2 Брн | 1:3 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 4 тур |
| Алтай-2000-2 Брн | 0:4 П | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 4 тур |
| СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 2:3 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 5 тур |
| Алтай-2000-3 Брн | 2:2 Н | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 5 тур |
| Полимер-2000-2 Брн | 1:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 6 тур |
| Динамо-2000 Брн | 0:7 П | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 6 тур |
| СДЮШОР Хоккей-2000 Брн | 2:1 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 7 тур |
| Рубин-Хоккей-2000 Брн | 2:0 В | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 7 тур |
| Алтай-2000 Брн | 0:5 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 8 тур |
| Динамо-2000-3 Брн | 0:1 П | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 8 тур |
| Динамо-2001 Брн | 2:2 Н | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 9 тур |
| Алтай-2001 Брн | 1:1 Н | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 10 тур |
| СДЮШОР Хоккей-2000 Брн | 1:2 П | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 9 тур |
| Полимер-2000 Брн | 1:2 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 11 тур |
| Полимер-2000 Брн | 1:2 П | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 10 тур |
| Полимер-2000-2 Брн | 1:2 П | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 11 тур |
| Полимер-2000 Брн | 0:0 Н | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 12 тур |
| Алтай-2001 Брн | 0:4 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 13 тур |
| Спартак-Алтай-2000 Брн | 0:0 Н | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 12 тур |
| Алтай-2000 Брн | 0:8 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 15 тур |
| СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 1:1 Н | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 13 тур |
| СДЮШОР Хоккей-2000 Брн | 1:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 16 тур |
| Новоалтайск-2000 | 1:0 В | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 14 тур |
| Полимер-2000-2 Брн | 2:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 17 тур |
| Алтай-2000-2 Брн | 0:4 П | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 15 тур |
| СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 7:1 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 18 тур |
| Алтай-2000-2 Брн | 0:0 Н | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 19 тур |
| Алтай-2000-3 Брн | 1:1 Н | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 16 тур |
| Динамо-2000 Брн | 0:1 П | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 17 тур |
| Рубин-Хоккей-2000 Брн | 3:0 В | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 18 тур |
| Динамо-2000 Брн | 0:3 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 21 тур |
| Динамо-2001 Брн | 1:3 П | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 22 тур |
| Динамо-2000-3 Брн | 0:0 Н | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 19 тур |
| Алтайвагон-2000 Нвл | 12:0 В | | | Чемпионат Барнаула (2000 г.р.) 2011 | 22 тур |
| СДЮШОР Хоккей-2000 Брн | 0:1 П | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 20 тур |
| Полимер-2000 Брн | 0:1 П | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 21 тур |
| Полимер-2000-2 Брн | 0:0 Н | | | Кубок города Барнаула по футболу (2000 г.р.) 2010 | 22 тур |
02.08.2010, Пн, 17:00 | Динамо-2001 Брн | 2:3 П | | Барнаул | Турнир памяти А.Н.Секриера (2000 г.р.) 2010 | |
03.08.2010, Вт, 13:00 | СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 3:0 В | | Барнаул | Турнир памяти А.Н.Секриера (2000 г.р.) 2010 | |
04.08.2010, Ср, 13:00 | Полимер-2000 Брн | 3:0 В | | Барнаул | Турнир памяти А.Н.Секриера (2000 г.р.) 2010 | |
05.08.2010, Чт, 13:00 | ДЮСШ Рубцовск-2000 | 1:4 П | | Барнаул | Турнир памяти А.Н.Секриера (2000 г.р.) 2010 | Плей-офф |
06.08.2010, Пт, 10:00 | Полимер-2000 Брн | 3:2 В | | Барнаул | Турнир памяти А.Н.Секриера (2000 г.р.) 2010 | Плей-офф |
23.08.2010, Пн, 11:00 | Алтай-2000 Брн | 0:8 П | | Барнаул | Детская лига чемпионов - Большие звезды светят малым 2010 | 1 тур |
24.08.2010, Вт, 9:00 | Динамо-2000 Брн | 1:4 П | | Барнаул | Детская лига чемпионов - Большие звезды светят малым 2010 | 2 тур |
25.08.2010, Ср, 11:00 | ДЮСШ Рубцовск-2000 | 2:1 В | | Барнаул | Детская лига чемпионов - Большие звезды светят малым 2010 | 3 тур |
26.08.2010, Чт, 10:00 | ДЮСШ-2000 ГА | 6:0 В | | Барнаул | Детская лига чемпионов - Большие звезды светят малым 2010 | 4 тур |
27.08.2010, Пт, 9:00 | Алтай-2000-2 Брн | 0:5 П | | Барнаул | Детская лига чемпионов - Большие звезды светят малым 2010 | 5 тур |
04.11.2010, Чт | Юность-2000 Зд | 16:6 В | | Новоалтайск | Кубок ОАО "Алтайвагон" (2000 г.р.) 2010 | |
04.11.2010, Чт | Динамо-2000 Брн | 5:6 П | | Новоалтайск | Кубок ОАО "Алтайвагон" (2000 г.р.) 2010 | |
05.11.2010, Пт | СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 5:7 П | | Новоалтайск | Кубок ОАО "Алтайвагон" (2000 г.р.) 2010 | |
06.11.2010, Сб | Алтайвагон-2000 Нвл | 9:4 В | | Новоалтайск | Кубок ОАО "Алтайвагон" (2000 г.р.) 2010 | |
06.11.2010, Сб | Новоалтайск-2000 | 3:2 В | | Новоалтайск | Кубок ОАО "Алтайвагон" (2000 г.р.) 2010 | |
04.01.2011, Вт, 9:00 | Чкаловец-2000 Нвсб | 5:3 В | | Барнаул | Турнир памяти В.Жучкова 2011 | |
05.01.2011, Ср, 15:00 | СДЮСШОР-2000 Кмр | 2:3 П | | Барнаул | Турнир памяти В.Жучкова 2011 | |
06.01.2011, Чт, 14:00 | СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 4:4 Н | | Барнаул | Турнир памяти В.Жучкова 2011 | |
07.01.2011, Пт, 11:00 | Рекорд-2000-2 Ирк | 7:2 В | | Барнаул | Турнир памяти В.Жучкова 2011 | |
08.01.2011, Сб, 13:30 | ДЮСШ Рубцовск-2000 | 4:5 П | | Барнаул | Турнир памяти В.Жучкова 2011 | |
28.03.2011, Пн, 10:00 | Новоалтайск-2000 | 3:0 В | | Новоалтайск | Кубок "Алтайвагона" 2011 | Групповой этап |
29.03.2011, Вт, 16:00 | СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Брн | 2:6 П | | Новоалтайск | Кубок "Алтайвагона" 2011 | Групповой этап |
29.03.2011, Вт, 13:00 | Алтай-2000-3 Брн | 1:1 Н | | Новоалтайск | Кубок "Алтайвагона" 2011 | Групповой этап |
30.03.2011, Ср, 11:00 | Алтай-2001 Брн | 2:6 П | | Новоалтайск | Кубок "Алтайвагона" 2011 | Стыковые матчи |
03.06.2011, Пт, 11:30 | Алтайвагон-2000 Нвл | 6:1 В | | Барнаул | Локобол-2011 2011 | |
03.06.2011, Пт, 10:30 | Полимер-2000 Брн | 0:1 П | | Барнаул | Локобол-2011 2011 | |
03.06.2011, Пт, 12:30 | Алтай-2001 Брн | 1:4 П | | Барнаул | Локобол-2011 2011 | |
14.06.2011, Вт, 10:00 | Алтай-2000-2 Брн | 1:3 П | | Барнаул | Турнир памяти Караваева 2011 | |
16.06.2011, Чт, 10:00 | Динамо-2000 Брн | 1:2 П | | Барнаул | Турнир памяти Караваева 2011 | |
17.06.2011, Пт, 10:00 | СДЮШОР Хоккей-2000 Брн | 2:1 В | | Барнаул | Турнир памяти Караваева 2011 | |
19.10.2011, Ср, 15:00 | ДЮСШ Рубцовск-2000 | 1:0 В | | Семей | Турнир ТОО Каражыра ЛТД 2011 | |
20.10.2011, Чт, 14:00 | ДЮСШ-4-2000 Экбс | 5:0 В | | Семей | Турнир ТОО Каражыра ЛТД 2011 | |
21.10.2011, Пт, 15:00 | Спартак-2000 Сем | 0:2 П | | Семей | Турнир ТОО Каражыра ЛТД 2011 | |
22.10.2011, Сб, 14:00 | Динамо-2000 Брн | 1:3 П | | Семей | Турнир ТОО Каражыра ЛТД 2011 | |
23.10.2011, Вс, 10:00 | Иртыш-2000 Пвлд | 1:4 П | | Семей | Турнир ТОО Каражыра ЛТД 2011 | |