27 апреля 2012 г.

"Динамо" начинает весенний отрезок чемпионата с дальневосточного выезда

Сегодня барнаульское "Динамо" отправляется в дальневосточное турне, матчами которого им предстоит открыть заключительный отрезок турнира во Втором дивизионе зоны "Восток".

Проведя заключительную тренировку накануне выезда, тренерский штаб огласил список игроков, которым предстоит выйти в первых двух встречах команды в Комсомольске-на-Амуре и Благовещенске.

На выезд отправляются восемнадцать футболистов: Юрий Дюпин, Александр Джульдинов, Виктор Исайченко, Андрей Майборода, Александр Жиров, Кирилл Суслов, Константин Кулабухов, Андрей Марков, Артем Веневцев, Максим Ерусланов, Иван Старков, Дмитрий Лабеко, Владимир Завьялов, Федор Первушин, Максим Галиулин, Иван Горюнов, Михаил Суршков, Сергей Зеленов.

А мы планируем организовать текстовую он-лайн трансляцию с матча в Комсомольске-на-Амуре. Желаем удачного старта команде!