24 февраля 2012 г.

Динамовские команды выступают стабильно

Источник: www.altaifootball.ru/
Матчи:
"Динамо" (Барнаул) – "Торпедо" (Рубцовск) 3:0 (24 февраля 2012 г.)
"Динамо-М" (Барнаул) – "Полимер" (Барнаул) 1:3 (24 февраля 2012 г.)
И в третий день традиционного турнира памяти А.Кулакова две динамовские команды показали все те же результаты: главная команда свою встречу выиграла, а молодежная проиграла.

Основная команда продолжает активно просматривать молодежь, ставя это во главу угла турнира, а не результат. И сегодня динамовцы сыграли активно дебютные отрезки каждого из таймов. Счет открыл Максим Аксенов, сыгравший удачно на добивании. Затем снова индивидуальным мастерством блеснул Владимир Завьялов, аккуратно разобравшийся в штрафной соперника и с защитниками и вратарем, хотя перед этим запорол два хороших момента. И затем Владимир был одним из самых активных и полезных на поле, выводя своими филигранными пасами молодых партнеров на завершение, но те не использовали хорошие моменты. Третий гол влетел в начале второго тайма. А затем пошла спокойная игра, в которой одни не могли (рубцовчане), а другие сильно не старались (барнаульцы).

Дублеры не использовали несколько моментов, а сами получили два гола от "Полимера". Во втором тайме молодым динамовцам удалась хорошая атака и после прострела с фланга гол влетел в полимеровские ворота, возродив интригу. Но она была вскоре потушена четким ударом со штрафного Олега Харахордина.

Лента новостей
Все новости