23 февраля 2012 г.

Победа на правах старших

"Динамо" (Барнаул) – "Динамо-М" (Барнаул) 1:0 (23 февраля 2012 г.)
Сегодня на турнире памяти А.Кулакова две динамовские команды встречались между собой - основная и молодежная.

Главная команда четко отыграла начало матча, показав быстрый скоростной футбол и четкий розыгрыш мяча в одно касание. Плюс сюда добавим исполнительское индивидуальное мастерство Владимира Завьялова и гол уже состоялся на 2-й минуте встречи, когда Володя сыграл на "раз два" и не дал опомниться ни вратарю молодежки, ни защитникам.

Затем игра стала напоминать последние два месяца тренировочного процесса: много брака в обработке мяча, неточные передачи, сумбур, да и скорости спали: праздник же наверное. Но как только эпизодами снова команда переходила на игру в одно-два касание, так сразу возникала острота. Но моментов возле ворот уже больше не было - ни у одной, ни у другой команд.